ToDo/plan: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
|||
| Zeile 17: | Zeile 17: | ||
|- | |- | ||
| Microfasertücher, bedruckt || Pr-R; ??|| [[Benutzer:Peda|Peda]]; || Reinigen von Brillen,Handy-Displays | | Microfasertücher, bedruckt || Pr-R; ??|| [[Benutzer:Peda|Peda]]; || Reinigen von Brillen,Handy-Displays | ||
|- | |||
| USB-Stick || TF i.G. || [[Benutzer:rpk1977|Ack]] || 1GB, Aufschrift vllt. "Gemeinfrei-Kopieren erwünscht!" od. "Piraten-Mach mit!" | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
Version vom 31. März 2012, 21:25 Uhr
in Planung befindliche gemeinsame Bestellungen
Vorschläge Streuwerbemittel
- zur gemeinsamen Bestellung der Untergliederungen (für den Bundestagswahlkampf wird es ggf noch andere Aktionen zum beteiligen geben von "übergeordneten" Gliederungen)
| Vorschlag | Gliederungen | Ansprechpartner(Name/mail) | Anmerkungen |
|---|---|---|---|
| Einkaufswagenchip | DOS; PM; ?? | ?? | ?? |
| Kulis | DOS; ?? | ?? | ?? |
| Schlüsselbänder | DOS; ?? | ?? | ?? |
| Microfasertücher, bedruckt | Pr-R; ?? | Peda; | Reinigen von Brillen,Handy-Displays |
| USB-Stick | TF i.G. | Ack | 1GB, Aufschrift vllt. "Gemeinfrei-Kopieren erwünscht!" od. "Piraten-Mach mit!" |
