Gliederung: Unterschied zwischen den Versionen
Uk (Diskussion | Beiträge) |
|||
Zeile 24: | Zeile 24: | ||
| [[Frankfurt Oder | Frankfurt (Oder)]] | | [[Frankfurt Oder | Frankfurt (Oder)]] | ||
| | | | ||
− | |- style="background-color:# | + | |- style="background-color:#cf9;" |
| [[Kreisverband_HVL | Havelland]] | | [[Kreisverband_HVL | Havelland]] | ||
− | | align="center"| | + | | align="center"| 26.04.2010 |
|- style="background-color:#cf9;" | |- style="background-color:#cf9;" | ||
| [[Kreisverband_MOL | Märkisch-Oderland]] | | [[Kreisverband_MOL | Märkisch-Oderland]] | ||
Zeile 59: | Zeile 59: | ||
|- style="background-color:#ff9;" | |- style="background-color:#ff9;" | ||
| [[Kreisverband_UM | Uckermark]] | | [[Kreisverband_UM | Uckermark]] | ||
− | | align="center"| 4. | + | | align="center"| 4. Quartal 2010 |
|} | |} | ||
Version vom 26. April 2010, 22:49 Uhr
Landesverband | Geschäftsstelle | Vorstand | Parteitage | Schiedsgericht | Datenschutzbeauftragter | Gliederungen | Mitglieder | Finanzen | Wahlen
Kreisverbände
Kreisverband | Datum der Gründung |
---|---|
Barnim | geplant 2010 |
Brandenburg a. d. Havel | 14.10.2009 |
Cottbus | 31.08.2009 |
Dahme-Spreewald | |
Elbe-Elster | |
Frankfurt (Oder) | |
Havelland | 26.04.2010 |
Märkisch-Oderland | 09.08.2009 |
Oberhavel | 03.12.2009 |
Oberspreewald-Lausitz | |
Oder-Spree | |
Ostprignitz-Ruppin | |
Potsdam | 20.09.2009 |
Potsdam-Mittelmark | geplant 28.06.2010 |
Prignitz | |
Spree-Neiße | |
Teltow-Fläming | |
Uckermark | 4. Quartal 2010 |
Legende:
Die Gründung des Kreisverbandes war erfolgreich. |
Die Gründung des Kreisverbandes ist geplant. |
Kreistreffen
Ortsverbände
Es wurden keine Ortsverbände gegründet.
Junge Piraten
- siehe: Junge Piraten
Kategorien:
- Portal
- Gliederung
- Navigation
- Landesvorstand
- Landesparteitag
- Landesschiedsgericht
- Datenschutzbeauftragter
- Kreisverband
- Brandenburg
- Barnim
- Cottbus
- Dahme-Spreewald
- Elbe-Elster
- Frankfurt (Oder)
- Havelland
- Märkisch-Oderland
- Oberhavel
- Ostprignitz-Ruppin
- Oberspreewald-Lausitz
- Oder-Spree
- Potsdam
- Potsdam-Mittelmark
- Prignitz
- Spree-Neiße
- Teltow-Fläming
- Uckermark