Gliederung: Unterschied zwischen den Versionen
K (→Kreisverbände) |
|||
Zeile 10: | Zeile 10: | ||
| [[Kreisverband_BAR | Barnim]] | | [[Kreisverband_BAR | Barnim]] | ||
| align="center"| geplant 2010 | | align="center"| geplant 2010 | ||
− | | [[Benutzer:jensbernau|Heiko]] [mailto:pirat-barnim | + | | [[Benutzer:jensbernau|Heiko]] [mailto:pirat-barnim{at}piratenbrandenburg{punkt}de] |
|- style="background-color:#cf9;" | |- style="background-color:#cf9;" | ||
| [[Kreisverband_BRB | Brandenburg a. d. Havel]] | | [[Kreisverband_BRB | Brandenburg a. d. Havel]] | ||
| align="center"| 14.10.2009 | | align="center"| 14.10.2009 | ||
− | | [[Benutzer:FireFox| | + | | [[Benutzer:FireFox|Michael]] [mailto:pirat{at}keentech{punkt}de] |
|- style="background-color:#cf9;" | |- style="background-color:#cf9;" | ||
| [[Cottbus/Kreisverband | Cottbus]] | | [[Cottbus/Kreisverband | Cottbus]] | ||
| align="center"| 31.08.2009 | | align="center"| 31.08.2009 | ||
− | | | + | | [[Benutzer:Bensen|Ben]] [mailto:cottbus{at}piratenbrandenburg{punkt}de ] |
|- | |- | ||
| [[Kreisverband_LDS | Dahme-Spreewald]] | | [[Kreisverband_LDS | Dahme-Spreewald]] | ||
| | | | ||
− | | [[Benutzer:Bastian|Bastian]] [mailto:bastian | + | | [[Benutzer:Bastian|Bastian]] [mailto:bastian{at}piratbb{punkt}de] |
|- | |- | ||
| [[Kreisverband_EE | Elbe-Elster]] | | [[Kreisverband_EE | Elbe-Elster]] | ||
Zeile 34: | Zeile 34: | ||
| [[Kreisverband_HVL | Havelland]] | | [[Kreisverband_HVL | Havelland]] | ||
| align="center"| 26.04.2010 | | align="center"| 26.04.2010 | ||
− | |[[Benutzer:baddaddie| | + | | [[Benutzer:baddaddie|Oliver]] [mailto:o.huth{at}piratenbrandenburg{punkt}de] |
|- style="background-color:#cf9;" | |- style="background-color:#cf9;" | ||
| [[Kreisverband_MOL | Märkisch-Oderland]] | | [[Kreisverband_MOL | Märkisch-Oderland]] | ||
| align="center"| 09.08.2009 | | align="center"| 09.08.2009 | ||
− | | | + | | [[Benutzer:Verklicker|Petra]] [mailto:petra.wirth{at}wirthwirth{punkt}com] |
|- style="background-color:#cf9;" | |- style="background-color:#cf9;" | ||
| [[Kreisverband_OHV | Oberhavel]] | | [[Kreisverband_OHV | Oberhavel]] | ||
| align="center"| 03.12.2009 | | align="center"| 03.12.2009 | ||
− | | | + | | [[Benutzer:Tramp|Holger]] [mailto:h.kipp{at}piratenbrandenburg{punkt}de] |
|- | |- | ||
| [[Kreisverband_OSL | Oberspreewald-Lausitz]] | | [[Kreisverband_OSL | Oberspreewald-Lausitz]] | ||
Zeile 54: | Zeile 54: | ||
| [[Kreisverband_OPR | Ostprignitz-Ruppin]] | | [[Kreisverband_OPR | Ostprignitz-Ruppin]] | ||
| | | | ||
− | | [[Benutzer:Christoph B.|Christoph | + | | [[Benutzer:Christoph B.|Christoph]] [mailto:opr@piratenbrandenburg.de] |
|- style="background-color:#cf9;" | |- style="background-color:#cf9;" | ||
| [[Potsdam | Potsdam]] | | [[Potsdam | Potsdam]] |
Version vom 26. August 2010, 21:54 Uhr
Landesverband | Geschäftsstelle | Vorstand | Parteitage | Schiedsgericht | Datenschutzbeauftragter | Gliederungen | Mitglieder | Finanzen | Wahlen
Kreisverbände
Kreisverband | Datum der Gründung | Ansprechpartner |
---|---|---|
Barnim | geplant 2010 | Heiko [1] |
Brandenburg a. d. Havel | 14.10.2009 | Michael [2] |
Cottbus | 31.08.2009 | Ben [3] |
Dahme-Spreewald | Bastian [4] | |
Elbe-Elster | ||
Frankfurt (Oder) | ||
Havelland | 26.04.2010 | Oliver [5] |
Märkisch-Oderland | 09.08.2009 | Petra [6] |
Oberhavel | 03.12.2009 | Holger [7] |
Oberspreewald-Lausitz | ||
Oder-Spree | ||
Ostprignitz-Ruppin | Christoph [8] | |
Potsdam | 20.09.2009 | Sebastian Pochert [9] |
Potsdam-Mittelmark | geplant 2010 | |
Prignitz | ||
Spree-Neiße | ||
Teltow-Fläming | ||
Uckermark | 4. Quartal 2010 |
Legende:
Die Gründung des Kreisverbandes war erfolgreich. |
Die Gründung des Kreisverbandes ist geplant. |
Kreistreffen
Koordinierungstreffen
Ortsverbände
Es wurden keine Ortsverbände gegründet.
Junge Piraten
- siehe: Junge Piraten
Kategorien:
- Portal
- Gliederung
- Navigation
- Landesvorstand
- Landesparteitag
- Landesschiedsgericht
- Datenschutzbeauftragter
- Kreisverband
- Brandenburg an der Havel
- Barnim
- Cottbus
- Dahme-Spreewald
- Elbe-Elster
- Frankfurt (Oder)
- Havelland
- Märkisch-Oderland
- Oberhavel
- Ostprignitz-Ruppin
- Oberspreewald-Lausitz
- Oder-Spree
- Potsdam
- Potsdam-Mittelmark
- Prignitz
- Spree-Neiße
- Teltow-Fläming
- Uckermark