Unterstütze uns! Spende jetzt!

Gliederung/Status: Unterschied zwischen den Versionen

Aus PiratenWiki
Wechseln zu: Navigation, Suche
(2 dazwischenliegende Versionen von 2 Benutzern werden nicht angezeigt)
Zeile 32: Zeile 32:
 
| ?
 
| ?
 
|
 
|
'''Kommissarischer Vorstand''' seit 18.04.2014 (laut Beschluss [[Vorstand/Beschluss/2014-027|2014-027]])<br>
+
'''Kommissarischer Vorstand''' siehe [[Vorstand/Beschluss/B2019-083|B2019-083]]
[[Benutzer:Ignatius|Rolf Ignatz]],<br>
 
[[Benutzer:Verklicker|Petra Wirth]],<br>
 
[[Benutzer:Goldfisch007|Friedrich Schumann]]<br>
 
'''Kommissarischer Kreisvorstand''' ([[Kreisverband_MOL|laut Wikiseite]]):<br>
 
[[Benutzer:Friedrich Ludwig|Hans-Peter Delius]],<br>
 
[[Benutzer:Metal.olf|Florian Winkler]],<br>
 
[[Benutzer:Verklicker|Petra Wirth]]
 
 
<!-- ########################## next ############################# -->
 
<!-- ########################## next ############################# -->
 
|- valign="top" style="background-color:#3f6;"
 
|- valign="top" style="background-color:#3f6;"
Zeile 87: Zeile 80:
 
|- valign="top" style="background-color:#3f6;"
 
|- valign="top" style="background-color:#3f6;"
 
| [[Region_West|Westbrandenburg]]
 
| [[Region_West|Westbrandenburg]]
| 2018-10-03
+
| 2019-11-24
 
| [[Benutzer:andreas390|Andreas Schramm]]
 
| [[Benutzer:andreas390|Andreas Schramm]]
 
| [[Benutzer:Jeannette|Jeannette Paech]]
 
| [[Benutzer:Jeannette|Jeannette Paech]]
Zeile 94: Zeile 87:
 
|  
 
|  
 
| [[Benutzer:mtaege|Mathias Taege]],<br />[[Benutzer:MorgenlandfahrtBRB|Raimond Heydt]]
 
| [[Benutzer:mtaege|Mathias Taege]],<br />[[Benutzer:MorgenlandfahrtBRB|Raimond Heydt]]
|
+
| ''(Amtszeit: 1 Jahr)''
 
<!-- ########################## next ############################# -->
 
<!-- ########################## next ############################# -->
 
|}
 
|}

Version vom 15. Januar 2020, 20:05 Uhr

Gliederung Vorstandswahl 1V 2V Schatzmeister
Kassenwart
GenSek PolGf Beisitzer Status
Dahme-Oder-Spree (Dahme-Spreewald, Frankfurt (Oder), Oder-Spree) 2018-06-03 Andreas Grätsch Klaus Peter Frank Behr - - Steffen Kern,
Mirko Horn
Märkisch-Oderland ? ? ? ? ? ? ?

Kommissarischer Vorstand siehe B2019-083

Nordbrandenburg 2018-06-24 Thomas Ney Dirk Harder David Salz Axel Heidkamp,
Nic Teichert,
Stefan Schulz-Günther,
Ulf Makarski
(Amtszeit: 2 Jahre)
Potsdam 2017-11-11 Bastian Frank Erfurt Thomas Gaul - - - (Amtszeit: 2 Jahre)
Südbrandenburg (Cottbus, Spree-Neiße, Oberspreewald-Lausitz, Elbe-Elster) 2019-05-25 Thomas Friedrich Susanne Gonschorek Elke Friedrich - - -
Teltow-Fläming 2013-04-27 ? ? ? ? ? ? Kommissarischer Vorstand siehe B2017-004 und B2018-006
Westbrandenburg 2019-11-24 Andreas Schramm Jeannette Paech Raoul Schramm Mathias Taege,
Raimond Heydt
(Amtszeit: 1 Jahr)