Unterstütze uns! Spende jetzt!

Südbrandenburg/Vorstand: Unterschied zwischen den Versionen

Aus PiratenWiki
Wechseln zu: Navigation, Suche
(Amtsperiode 2015/2016 (aktuell))
(Amtsperiode 2014/2015)
Zeile 36: Zeile 36:
 
| [[Benutzer:Kerstin EE|Kerstin Schenkel]]
 
| [[Benutzer:Kerstin EE|Kerstin Schenkel]]
 
| [mailto:k.schenkel@piratenbrandenburg.de k.schenkel@piratenbrandenburg.de]
 
| [mailto:k.schenkel@piratenbrandenburg.de k.schenkel@piratenbrandenburg.de]
|}
 
 
{{clear}}
 
 
=== Amtsperiode 2014/2015  ===
 
[[Datei:VorstandRVSued2015.jpg|thumb|left|300px|Cornell Binder, Lutz Bommel, Kerstin Schenkel, Christian Lessing, Thomas Friedrich]]
 
{|{{prettytable}}
 
! Funktion / Amt
 
! Name
 
! E-Mail
 
|-
 
| 1. Vorsitzender
 
| [[Benutzer:LutzB|Lutz Bommel]]
 
| [mailto:l.bommel@piratenbrandenburg.de l.bommel@piratenbrandenburg.de]
 
|-
 
| 2. Vorsitzender
 
| Christian Lessing
 
| [mailto:c.lessing@piratenbrandenburg.de c.lessing@piratenbrandenburg.de]
 
|-
 
| Kassenwart
 
| [[Benutzer:CoBi|Cornell Binder]]
 
| [mailto:c.binder@piratenbrandenburg.de c.binder@piratenbrandenburg.de]
 
|-
 
! rowspan=2 style="text-align:left; font-weight:normal"| Beisitzer
 
| [[Benutzer:Kerstin EE|Kerstin Schenkel]]
 
| [mailto:k.schenkel@piratenbrandenburg.de k.schenkel@piratenbrandenburg.de]
 
|-
 
| [[Benutzer:ThomasF|Thomas Friedrich]]
 
| [mailto:th.friedrich@piratenbrandenburg.de th.friedrich@piratenbrandenburg.de]
 
 
|}
 
|}
  

Version vom 20. Juli 2015, 19:33 Uhr

Südbrandenburg | Vorstand | Treffen und Protokolle | Dokumente | Anträge | Beschlüsse | Finanzen | Mitglieder | Presse | Dashboard | Wahlen | Blog |

Kontakt

Piratenpartei Deutschland
Regionalverband Südbrandenburg
Postfach 10 08 04
03008 Cottbus

Mail an den Vorstand: sued.vorstand@piratenbrandenburg.de

Vorstand

Logbuch des Vorstandes RV Südbrandenburg über politische Aktivitäten

Amtsperiode 2015/2016 (aktuell)

Cornell Binder, Lutz Bommel, Kerstin Schenkel, Christian Lessing, Thomas Friedrich
Funktion / Amt Name E-Mail
1. Vorsitzender Lutz Bommel l.bommel@piratenbrandenburg.de
2. Vorsitzender Christian Lessing c.lessing@piratenbrandenburg.de
Kassenwart Cornell Binder c.binder@piratenbrandenburg.de
Beisitzer Thomas Friedrich th.friedrich@piratenbrandenburg.de
Kerstin Schenkel k.schenkel@piratenbrandenburg.de


Amtsperiode 2014/2015

Thomas Friedrich, Cornell Binder, Kerstin Schenkel, Thomas Langen, Lutz Bommel
Funktion / Amt Name E-Mail
1. Vorsitzender Lutz Bommel l.bommel@piratenbrandenburg.de
2. Vorsitzende Kerstin Schenkel k.schenkel@piratenbrandenburg.de
Kassenwart Cornell Binder c.binder@piratenbrandenburg.de
Beisitzer Thomas Friedrich th.friedrich@piratenbrandenburg.de
Thomas Langen t.langen@piratenbrandenburg.de


Amtsperiode 2013/2014

Thomas Langen, Sascha Kahle, Kerstin Schenkel, Cornell Binder, Lutz Bommel
Funktion / Amt Name E-Mail
1. Vorsitzender Lutz Bommel l.bommel@piratenbrandenburg.de
2. Vorsitzender Sascha Kahle s.kahle@piratenbrandenburg.de
Kassenwart Cornell Binder c.binder@piratenbrandenburg.de
Beisitzer Kerstin Schenkel k.schenkel@piratenbrandenburg.de
Thomas Langen t.langen@piratenbrandenburg.de


Amtsperiode 2012/2013

Sascha Kahle, Lutz Bommel, Cornell Binder, Achim Krombholz, Thomas Langen
Funktion / Amt Name E-Mail
1. Vorsitzender Lutz Bommel l.bommel@piratenbrandenburg.de
2. Vorsitzender Sascha Kahle s.kahle@piratenbrandenburg.de
Kassenwart Cornell Binder c.binder@piratenbrandenburg.de
Beisitzer Achim Krombholz
Thomas Langen t.langen@piratenbrandenburg.de

Amtsperiode 2011/2012

Nino Röhr, Matthias Ostrowski, Marcel Schoch, Martin Strehler, Christian Schulz
Funktion / Amt Name E-Mail
1. Vorsitzender Matthias Ostrowski ostrowski@piratenbrandenburg.de
2. Vorsitzender Marcel Schoch schoch@piratenbrandenburg.de
Kassenwart Martin Strehler strehler@piratenbrandenburg.de
Beisitzer Christian Schulz schulz@piratenbrandenburg.de
Nino Röhr roehr@piratenbrandenburg.de