Vorlage:Nordbrandenburg Mandatsträger: Unterschied zwischen den Versionen
K |
K (→Mandatsträger im Regionalverband Nordbrandenburg) |
||
Zeile 22: | Zeile 22: | ||
| [https://www.gransee.de/politik/gremium.php?id=1515 StVV Gransee] | | [https://www.gransee.de/politik/gremium.php?id=1515 StVV Gransee] | ||
| Frank Görden | | Frank Görden | ||
− | | goerden <ät> piraten-ohv <.> de | + | | goerden <ät> piraten-ohv <.> de |
| | | | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| [http://www.glienicke.eu/rathaus-politik/ GVV Glienicke/Nordbahn] | | [http://www.glienicke.eu/rathaus-politik/ GVV Glienicke/Nordbahn] | ||
− | | | + | | Alexander Kunst |
− | | kunst <ät> piraten-ohv <.> de | + | | kunst <ät> piraten-ohv <.> de |
| | | | ||
| | | | ||
Zeile 38: | Zeile 38: | ||
| [http://grosswoltersdorf.89m.de/ grosswoltersdorf.89m.de] | | [http://grosswoltersdorf.89m.de/ grosswoltersdorf.89m.de] | ||
|} | |} | ||
+ | |||
+ | == Sachkundige Einwohner == | ||
+ | === StVV Oranienburg === | ||
+ | * Stefan Schulz-Günther (Werksausschuss) | ||
+ | * Ria Nicola Schulz (Ausschuss für Soziales und Bildung, Bürgerbeteiligung und die Feuerwehr) | ||
+ | |||
+ | === StVV Rheinsberg === | ||
+ | * Dirk Harder (Ausschuss für Bau und Stadtentwicklung) | ||
+ | |||
<noinclude>[[Kategorie:Nordbrandenburg/Vorlage|Mandatsträger]]</noinclude> | <noinclude>[[Kategorie:Nordbrandenburg/Vorlage|Mandatsträger]]</noinclude> |
Version vom 5. August 2019, 22:07 Uhr
Inhaltsverzeichnis
Mandatsträger im Regionalverband Nordbrandenburg
Oberhavel | Name | Telefon | Homepage | |
Kreistag Oberhavel | Thomas Bennühr | t.bennuehr <ät> piratenbrandenburg <.> de | 0177 5025975 | thomas-bennuehr.eu |
StVV Oranienburg | Thomas Ney | t.ney <ät> piratenbrandenburg <.> de | thomas-ney.net | |
StVV Gransee | Frank Görden | goerden <ät> piraten-ohv <.> de | ||
GVV Glienicke/Nordbahn | Alexander Kunst | kunst <ät> piraten-ohv <.> de | ||
GVV Großwoltersdorf | Markus Hoffmann | m.hoffmann <ät> piratenbrandenburg <.> de | 033083 890033 | grosswoltersdorf.89m.de |
Sachkundige Einwohner
StVV Oranienburg
- Stefan Schulz-Günther (Werksausschuss)
- Ria Nicola Schulz (Ausschuss für Soziales und Bildung, Bürgerbeteiligung und die Feuerwehr)
StVV Rheinsberg
- Dirk Harder (Ausschuss für Bau und Stadtentwicklung)