Potsdam/Finanzen/Spenden: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
(→Update) |
|||
| Zeile 19: | Zeile 19: | ||
===2015=== | ===2015=== | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" <!-- generated with [[w:de:Wikipedia:Technik/Text/Basic/EXCEL-Tabellenumwandlung]] V2.0 --> | ||
|- style="background-color:# | |- style="background-color:#FFFF00" valign="bottom" | ||
| width=" | | width="100" height="13" | Zufluss iSd ParteienG | ||
| width=" | | width="80" | Zweck | ||
| | | width="62" | Datum | ||
| | | width="100" | Betrag | ||
|- | | width="100" | Anmerkung | ||
| height="13" valign="bottom" | | |||
| align="right" align="right" valign="bottom" | | |- valign="bottom" | ||
| align="right" align="right" valign="bottom" | | | height="13" | 28.12.2015 (Beschluss) | ||
| valign="bottom" | | | Miete-APR | ||
| 31.03.2015 | |||
| align="right" | 150,00 EUR | |||
| align="right" | | |||
|- valign="bottom" | |||
| align="right" height="13" | | |||
| Miete-MAI | |||
| 05.05.2015 | |||
| align="right" | 210,00 EUR | |||
| align="right" | | |||
|- valign="bottom" | |||
| align="right" height="13" | | |||
| Miete-JUN | |||
| 01.06.2015 | |||
| align="right" | 210,00 EUR | |||
| align="right" | | |||
|- valign="bottom" | |||
| align="right" height="13" | | |||
| Miete-JUL | |||
| 08.07.2015 | |||
| align="right" | 210,00 EUR | |||
| align="right" | | |||
|- valign="bottom" | |||
| align="right" height="13" | | |||
| Miete-AUG | |||
| 31.07.2015 | |||
| align="right" | 210,00 EUR | |||
| align="right" | | |||
|- valign="bottom" | |||
| align="right" height="13" | | |||
| Miete-SEP | |||
| 28.08.2015 | |||
| align="right" | 210,00 EUR | |||
| align="right" | | |||
|- valign="bottom" | |||
| align="right" height="13" | | |||
| Miete-OKT | |||
| 25.09.2015 | |||
| align="right" | 210,00 EUR | |||
| align="right" | | |||
|- valign="bottom" | |||
| align="right" height="13" | | |||
| Miete-NOV | |||
| 05.11.2015 | |||
| align="right" | 210,00 EUR | |||
| align="right" | | |||
|- valign="bottom" | |||
| align="right" height="13" | | |||
| Miete-DEZ | |||
|05.11.2015 | |||
| align="right" | 210,00 EUR | |||
| align="right" | | |||
|- valign="bottom" | |||
| align="right" height="13" | | |||
| align="right" | | |||
| align="right" | | |||
| align="right" | | |||
| align="right" | | |||
|- valign="bottom" | |||
| height="13" | Summe | |||
| align="right" | | |||
| align="right" | | |||
| align="right" | 1.830,00 EUR | |||
| align="right" | | |||
|- valign="bottom" | |||
| align="right" height="13" | | |||
| align="right" | | |||
| align="right" | | |||
| align="right" | | |||
| align="right" | | |||
|- valign="bottom" | |||
| align="right" height="13" | | |||
| OP Maikäfer | |||
| 14.05.2015 | |||
| align="right" | 35,87 EUR | |||
| Einkauf | |||
|- valign="bottom" | |||
| align="right" height="13" | | |||
| OP Maikäfer | |||
| 15.05.2015 | |||
| align="right" | 47,03 EUR | |||
| Einkauf | |||
|- valign="bottom" | |||
| align="right" height="13" | | |||
| OP Maikäfer | |||
| 15.05.2015 | |||
| align="right" | 121,15 EUR | |||
| Einkauf | |||
|- valign="bottom" | |||
| align="right" height="13" | | |||
| align="right" | | |||
| align="right" | | |||
| align="right" | | |||
| align="right" | | |||
|- valign="bottom" | |||
| height="13" | Summe | |||
| align="right" | | |||
| align="right" | | |||
| align="right" | 204,05 EUR | |||
| align="right" | | |||
|- valign="bottom" | |||
| align="right" height="13" | | |||
| align="right" | | |||
| align="right" | | |||
| align="right" | | |||
| align="right" | | |||
|- valign="bottom" | |||
| height="13" | 28.12.2015 (Beschluss) | |||
| Geb. 3.Okt. | |||
| 15.09.2015 | |||
| align="right" | 217,00 EUR | |||
| Floß | |||
|- valign="bottom" | |||
| align="right" height="13" | | |||
| Geb. 3.Okt. | |||
| 01.10.2015 | |||
| align="right" | 22,70 EUR | |||
| Einkauf | |||
|- valign="bottom" | |||
| align="right" height="13" | | |||
| Geb. 3.Okt. | |||
| 02.10.2015 | |||
| align="right" | 20,85 EUR | |||
| Einkauf | |||
|- valign="bottom" | |||
| align="right" height="13" | | |||
| Geb. 3.Okt. | |||
| 02.10.2015 | |||
| align="right" | 11,98 EUR | |||
| Einkauf | |||
|- valign="bottom" | |||
| align="right" height="13" | | |||
| Geb. 3.Okt. | |||
| 02.10.2015 | |||
| align="right" | 17,34 EUR | |||
| Einkauf | |||
|- valign="bottom" | |||
| align="right" height="13" | | |||
| Geb. 3.Okt. | |||
| 03.10.2015 | |||
| align="right" | 20,00 EUR | |||
| Benzin | |||
|- valign="bottom" | |||
| align="right" height="13" | | |||
| align="right" | | |||
| align="right" | | |||
| align="right" | | |||
| align="right" | | |||
|- valign="bottom" | |||
| height="13" | Summe | |||
| align="right" | | |||
| align="right" | | |||
| align="right" | 309,87 EUR | |||
| align="right" | | |||
|} | |} | ||
Version vom 30. Dezember 2015, 21:02 Uhr
Potsdam | Hauptversammlungen (SPT) | Vorstand | Geschäftsstelle | Wahlkampf | Dokumente | Beschlüsse | Anträge | Finanzen | International | Inventar | Dashboard | Treffen & Protokolle | Blog | Archiv | Presse
Spendenübersicht
Folgt demnächst!
2016
| Zufluss iSd ParteienG | Zugang (€) | Saldo (€) | Vorgang |
2015
| Zufluss iSd ParteienG | Zweck | Datum | Betrag | Anmerkung |
| 28.12.2015 (Beschluss) | Miete-APR | 31.03.2015 | 150,00 EUR | |
| Miete-MAI | 05.05.2015 | 210,00 EUR | ||
| Miete-JUN | 01.06.2015 | 210,00 EUR | ||
| Miete-JUL | 08.07.2015 | 210,00 EUR | ||
| Miete-AUG | 31.07.2015 | 210,00 EUR | ||
| Miete-SEP | 28.08.2015 | 210,00 EUR | ||
| Miete-OKT | 25.09.2015 | 210,00 EUR | ||
| Miete-NOV | 05.11.2015 | 210,00 EUR | ||
| Miete-DEZ | 05.11.2015 | 210,00 EUR | ||
| Summe | 1.830,00 EUR | |||
| OP Maikäfer | 14.05.2015 | 35,87 EUR | Einkauf | |
| OP Maikäfer | 15.05.2015 | 47,03 EUR | Einkauf | |
| OP Maikäfer | 15.05.2015 | 121,15 EUR | Einkauf | |
| Summe | 204,05 EUR | |||
| 28.12.2015 (Beschluss) | Geb. 3.Okt. | 15.09.2015 | 217,00 EUR | Floß |
| Geb. 3.Okt. | 01.10.2015 | 22,70 EUR | Einkauf | |
| Geb. 3.Okt. | 02.10.2015 | 20,85 EUR | Einkauf | |
| Geb. 3.Okt. | 02.10.2015 | 11,98 EUR | Einkauf | |
| Geb. 3.Okt. | 02.10.2015 | 17,34 EUR | Einkauf | |
| Geb. 3.Okt. | 03.10.2015 | 20,00 EUR | Benzin | |
| Summe | 309,87 EUR |
