Vorlage:Nordbrandenburg Mandatsträger: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 7: | Zeile 7: | ||
| Telefon | | Telefon | ||
| Homepage | | Homepage | ||
|- | |- | ||
| [http://www.oberhavel.de/Politik-Verwaltung/Kreistag Kreistag Oberhavel] | | [http://www.oberhavel.de/Politik-Verwaltung/Kreistag Kreistag Oberhavel] | ||
| [[Benutzer: | | [[Benutzer:Thomas(OHV)|Thomas Bennühr]] | ||
| [[Spezial:E-Mail/ | | [[Spezial:E-Mail/Thomas|t.bennuehr <ät> piratenbrandenburg <.> de]] | ||
| 0177 5025975 | |||
| [http://thomas-bennuehr.eu/ thomas-bennuehr.eu] | |||
|- | |||
| [https://oranienburg.de/Politik-Beteiligung/Politische-Gremien/Stadtverordnetenversammlung StVV Oranienburg] | |||
| [[Benutzer:neythomas|Thomas Ney]] | |||
| [[Spezial:E-Mail/neythomas|t.ney <ät> piratenbrandenburg <.> de]] | |||
| | |||
| [https://thomas-ney.net/ thomas-ney.net] | |||
|- | |||
| [https://www.gransee.de/politik/gremium.php?id=1515 StVV Gransee] | |||
| Frank Görden | |||
| goerden <ät> piraten-ohv <.> de]] | |||
| | | | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| [http://www.glienicke.eu/rathaus-politik/ GVV Glienicke/Nordbahn] | | [http://www.glienicke.eu/rathaus-politik/ GVV Glienicke/Nordbahn] | ||
| [[Benutzer:Thomas(OHV)|Thomas Bennühr]] | | [[Benutzer:Thomas(OHV)|Thomas Bennühr]] | ||
| | | kunst <ät> piraten-ohv <.> de]] | ||
| | | | ||
| | |||
| | |||
|- | |- | ||
| [ | | [https://www.gransee.de/politik/gremium.php?id=1646 GVV Großwoltersdorf] | ||
| [[Benutzer:Markus Hoffmann|Markus Hoffmann]] | | [[Benutzer:Markus Hoffmann|Markus Hoffmann]] | ||
| [[Spezial:E-Mail/Markus Hoffmann|m.hoffmann <ät> piratenbrandenburg <.> de]] | | [[Spezial:E-Mail/Markus Hoffmann|m.hoffmann <ät> piratenbrandenburg <.> de]] | ||
| 033083 890033 | | 033083 890033 | ||
| [http://grosswoltersdorf.89m.de/ grosswoltersdorf.89m.de] | | [http://grosswoltersdorf.89m.de/ grosswoltersdorf.89m.de] | ||
|} | |} | ||
<noinclude>[[Kategorie:Nordbrandenburg/Vorlage|Mandatsträger]]</noinclude> | <noinclude>[[Kategorie:Nordbrandenburg/Vorlage|Mandatsträger]]</noinclude> | ||
Version vom 5. August 2019, 20:41 Uhr
Mandatsträger im Regionalverband Nordbrandenburg
| Oberhavel | Name | Telefon | Homepage | |
| Kreistag Oberhavel | Thomas Bennühr | t.bennuehr <ät> piratenbrandenburg <.> de | 0177 5025975 | thomas-bennuehr.eu |
| StVV Oranienburg | Thomas Ney | t.ney <ät> piratenbrandenburg <.> de | thomas-ney.net | |
| StVV Gransee | Frank Görden | goerden <ät> piraten-ohv <.> de]] | ||
| GVV Glienicke/Nordbahn | Thomas Bennühr | kunst <ät> piraten-ohv <.> de]] | ||
| GVV Großwoltersdorf | Markus Hoffmann | m.hoffmann <ät> piratenbrandenburg <.> de | 033083 890033 | grosswoltersdorf.89m.de |
