Unterstütze uns! Spende jetzt!

Dahme-Oder-Spree/Mandatsträger/2019 2024: Unterschied zwischen den Versionen

Aus PiratenWiki
Zur Navigation springen Zur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung
KKeine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 31: Zeile 31:
| http://www.piraten-dos.de
| http://www.piraten-dos.de
| align="right"|  
| align="right"|  
| SVV
* Ausschuss 1
* Ausschuss 2
|-  valign="bottom"
| height="13"| SVV [http://www.xxxx.de/ EH]: Sachkundiger Einwohner
| [[Benutzer:xxxxx|Andreas Grätsch]]
| [[Spezial:E-Mail/xxx|xxxx <ät> piraten-dos <.> de]]
| HANDYNUMMER
| http://www.piraten-dos.de
|  
|  
| SVV
* Ausschuss 1
* Ausschuss 2
|}
|}

Version vom 21. November 2019, 13:28 Uhr

Mandatsträger im Regionalverband Dahme-Oder-Spree ab Juni 2019

[] Name E-Mail Telefon Homepage Aufwandsentschädigung monatlich Ausschüsse / Aufsichtsräte
SVV EH: Stadtverordneter Frank Kage frankk <ät> piraten-dos <.> de HANDYNUMMER http://www.piraten-dos.de SVV
  • Ausschuss 1
  • Ausschuss 2


Kreistag [xxx]: Landkreis Oder-Spree Dr. Felix Mühlberg xx <ät> xxx <.> de HANDYNUMMER http://www.piraten-dos.de   SVV
  • Ausschuss 1
  • Ausschuss 2
SVV EH: Sachkundiger Einwohner Andreas Grätsch xxxx <ät> piraten-dos <.> de HANDYNUMMER http://www.piraten-dos.de SVV
  • Ausschuss 1
  • Ausschuss 2