Unterstütze uns! Spende jetzt!

Potsdam/Material: Unterschied zwischen den Versionen

Aus PiratenWiki
Zur Navigation springen Zur Suche springen
 
(2 dazwischenliegende Versionen von 2 Benutzern werden nicht angezeigt)
Zeile 7: Zeile 7:


==Inventarliste==
==Inventarliste==
Die Liste ist veraltet und wird überarbeitet.


{|width="100%"
{|width="100%"
|- bgcolor="#ffc880"
|- bgcolor="#ffc880"
! width="15%" | Anzahl !! width="35%" | Material/Gegenstand !! width="50%" | befindet sich wo?
! width="15%" | Anzahl !! width="35%" | Material/Gegenstand !! width="50%" | befindet sich wo?
|- align="center"
| 1
| Pavillon 3x3 m
| [[Potsdam/SGS|SGS]]


|- align="center"
|- align="center"
| 1
| 1
| Schirm
| Schirm
| SGS
| [[Potsdam/SGS|SGS]]


|- align="center"
|- align="center"
| 1
| 1
| Tisch f. Infostand
| Tisch f. Infostand
| SGS
| [[Potsdam/SGS|SGS]]


|- align="center"
|- align="center"
| diverse
| diverse
| Streuwerbung
| Streuwerbung
| SGS
| [[Potsdam/SGS|SGS]]


|- align="center"
|- align="center"
| diverse
| diverse
| Plakate mit Holzstangen beklebt
| Plakate mit Holzstangen beklebt
| SGS
| [[Potsdam/SGS|SGS]]


|- align="center"
|- align="center"
| diverse (~70?)
| diverse (~70?)
| Wahlplakate
| Wahlplakate
| SGS
| [[Potsdam/SGS|SGS]]


|- align="center"
|- align="center"
| diverse (~18?)
| diverse (~18?)
| Banner für Großplakate
| Banner für Großplakate
| SGS
| [[Potsdam/SGS|SGS]]


|- align="center"
|- align="center"
| div. Pakete
| div. Pakete
| Kompassausgaben
| Kompassausgaben
| SGS
| [[Potsdam/SGS|SGS]]


|}
|}


 
<!-- Kategorien -->
<br><br><br>
[[Kategorie:Potsdam|Inventar]]

Aktuelle Version vom 16. September 2021, 15:46 Uhr

Potsdam | Hauptversammlungen (SPT) | Vorstand | Geschäftsstelle | Wahlkampf | Dokumente | Beschlüsse | Anträge | Finanzen | International | Inventar | Dashboard | Treffen & Protokolle | Blog | Archiv | Presse

Inventar | Reservierung | Wunschliste


Hier ist sämtliches, den Potsdamer Piraten zur Verfügung stehendes, Parteiinventar hinterlegt.

  • Falls etwas fehlt, bitte nachtragen/korrigieren.
  • Falls etwas reserviert werden soll, bitte die Reservierungsliste nutzen.
  • Falls etwas noch gekauft werden muss oder einfach nur ein "Nice-to-have" wäre, bitte die Wunschliste nutzen.

Inventarliste

Die Liste ist veraltet und wird überarbeitet.

Anzahl Material/Gegenstand befindet sich wo?
1 Pavillon 3x3 m SGS
1 Schirm SGS
1 Tisch f. Infostand SGS
diverse Streuwerbung SGS
diverse Plakate mit Holzstangen beklebt SGS
diverse (~70?) Wahlplakate SGS
diverse (~18?) Banner für Großplakate SGS
div. Pakete Kompassausgaben SGS