Unterstütze uns! Spende jetzt!

Vorlage:DOS Mandatsträger: Unterschied zwischen den Versionen

Aus PiratenWiki
Zur Navigation springen Zur Suche springen
Zeile 6: Zeile 6:
| width="245"| E-Mail  
| width="245"| E-Mail  
| width="200"| Telefon
| width="200"| Telefon
|-  valign="bottom"
| height="13"|[https://web.landkreis-oder-spree.de/somacos/sessionnet/bi/kp0041.php?b=m Kreistag Oder-Spree]:
| [[Benutzer:Cyano|Dr. Felix Mühlberg]]
| [mailto:felix.cyano@gmail.com  Mail an Felix]
|
|-  valign="bottom"
|-  valign="bottom"
| height="13"| [https://www.ratsinfo-online.net/eisenhuettenstadt-bi/kp020.asp?KPLFDNR=236 SVV Eisenhüttenstadt]:
| height="13"| [https://www.ratsinfo-online.net/eisenhuettenstadt-bi/kp020.asp?KPLFDNR=236 SVV Eisenhüttenstadt]:

Version vom 7. Februar 2024, 11:10 Uhr

Mandatsträger im Regionalverband Dahme-Oder-Spree

Name E-Mail Telefon
SVV Eisenhüttenstadt: Frank Kage Mail an Frank

Bürgerportale in Dahme-Oder-Spree

SVV Frankfurt (Oder)
SVV Königs Wusterhausen
SVV Eisenhüttenstadt
SVV Fürstenwalde
Kreistag Oder-Spree


Mandatsträger bis Juni 2019