Unterstütze uns! Spende jetzt!

Vorlage:Vorstand SVPotsdam21: Unterschied zwischen den Versionen

Aus PiratenWiki
Zur Navigation springen Zur Suche springen
 
 
Zeile 17: Zeile 17:
|-
|-
| 2. Vorsitzender
| 2. Vorsitzender
| [[Benutzer:Bazoo|Bazoo]]
| [[Benutzer:Bagheera|Bagheera]]
| bazoo [at] piraten-potsdam [dot] de / [http://twitter.com/itsec_ba  S.Z.]
|  
25.11.2023 -
10.02.2024 -
|
|
|
|
|
|
|-
| 2. Vorsitzender
|<s> [[Benutzer:Bazoo|Bazoo]] </s>
|
|  25.11.2023 - 10.02.2024
|  entfällt
|  entfällt
|  entfällt
|-
|-
| Kassenwart
| Kassenwart

Aktuelle Version vom 10. Februar 2024, 14:39 Uhr

Funktion / Amt Name Kontakt Amtszeit Transparenzlink Logbuch Tätigkeitsbericht
1. Vorsitzender Bastian bastian [at] piratbb [dot] de / @bastianBB 25.11.2023 - Transparenzangabe Link zum Logbuch
2. Vorsitzender Bagheera 10.02.2024 -
2. Vorsitzender Bazoo 25.11.2023 - 10.02.2024 entfällt entfällt entfällt
Kassenwart Thomas Gaul Thomas.Gaul [at] piratenpartei [dot] de / @Thomas1G 25.11.2023 -