Benutzer:RicoB CB/Logbuch: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 1: | Zeile 1: | ||
=== Kalender === | |||
{| {{prettytable}} | |||
! bgcolor="#ff8800" width="100" | !! bgcolor="#ff8800" width="125" | Montag !! bgcolor="#ff8800" width="125" | Dienstag !! bgcolor="#ff8800" width="125" | Mittwoch !! bgcolor="#ff8800" width="125" | Donnerstag !! bgcolor="#ff8800" width="125" | Freitag !! bgcolor="#ff8800" width="125" | Samstag !! bgcolor="#ff8800" width="125" | Sonntag | |||
|- | |||
| bgcolor="#ff8800" | <center> 04.10.2010 <br> - <br> 10.10.2010 </center> | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| bgcolor="#ff8800" | <center> 11.10.2010 <br> - <br> 17.10.2010 </center> | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| bgcolor="#ff8800" | <center> 18.10.2010 <br> - <br> 24.10.2010 </center> | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| bgcolor="#ff8800" | <center> 25.10.2010 <br> - <br> 31.10.2010 </center> | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| bgcolor="#ff8800" | <center> 01.11.2010 <br> - <br> 07.11.2010 </center> | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| bgcolor="#ff8800" | <center> 08.11.2010 <br> - <br> 14.11.2010 </center> | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| bgcolor="#ff8800" | <center> 15.11.2010 <br> - <br> 21.11.2010 </center> | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| bgcolor="#ff8800" | <center> 22.11.2010 <br> - <br> 28.11.2010 </center> | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|} | |||
=== 10/2010 === | === 10/2010 === | ||
* 2010-10-06: Veröffentlichung der beschlossenen Geschäftsordnung des Kreisparteitages Cottbus als pdf-Version. ''([[:Datei:2010-10-04-GO-KPT-CB.pdf|Geschäftsordnung]])'' | * 2010-10-06: Veröffentlichung der beschlossenen Geschäftsordnung des Kreisparteitages Cottbus als pdf-Version. ''([[:Datei:2010-10-04-GO-KPT-CB.pdf|Geschäftsordnung]])'' | ||
Version vom 7. Oktober 2010, 03:30 Uhr
Kalender
| Montag | Dienstag | Mittwoch | Donnerstag | Freitag | Samstag | Sonntag | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
- 10.10.2010 |
|||||||
- 17.10.2010 |
|||||||
- 24.10.2010 |
|||||||
- 31.10.2010 |
|||||||
- 07.11.2010 |
|||||||
- 14.11.2010 |
|||||||
- 21.11.2010 |
|||||||
- 28.11.2010 |
10/2010
- 2010-10-06: Veröffentlichung der beschlossenen Geschäftsordnung des Kreisparteitages Cottbus als pdf-Version. (Geschäftsordnung)
- 2010-10-06: Archivierung des Artikels zum Kreisparteitag in Cottbus aus der Lausitzer Rundschau. (Artikel)
- 2010-10-05: Kontakt mit AG Technik, um E-Mail-Adressen für Vorstandsmitglieder einrichten zu lassen.
- 2010-10-05: Verfassen, Versendung und Veröffentlichung der Pressemitteilung zum Kreisparteitag des Kreisverbandes Cottbus. (Pressemitteilung)
- 2010-10-05: Aktualisierung der Satzung des Kreisverbandes Cottbus. (Satzung)
- 2010-10-05: Nachbereitung des Kreisparteitages und Organisation der Vorstandsübergabe.
- 2010-10-04: Teilnahme am Kreisparteitag des Kreisverbandes Cottbus und Wahl zum Vorsitzenden. (Informationen)
- 2010-10-04: Anlegen des Logbuchs zur Dokumentation der Tätigkeiten im Kreisverband Cottbus. (Logbuch)
