Unterstütze uns! Spende jetzt!

Mitglieder: Unterschied zwischen den Versionen

Aus PiratenWiki
Zur Navigation springen Zur Suche springen
(→‎Tabelle nach Landkreisen: Ups, ich dachte, das wäre schon geändert worden.)
Zeile 12: Zeile 12:
! style="background: #ffdead;" | KFZ
! style="background: #ffdead;" | KFZ
! style="background: #ffdead;" | Mitglieder
! style="background: #ffdead;" | Mitglieder
! style="background: #ffdead;" | stimmberechtigt*
|-
|-
|Barnim
|Barnim
|BAR
|BAR
|25
|25
|2
|-
|-
|Brandenburg a.d.Havel
|Brandenburg a.d.Havel
|BRB
|BRB
|20
|20
|5
|-
|-
|Cottbus
|Cottbus
|CB
|CB
|25
|25
|6
|-
|-
|Dahme-Spreewald
|Dahme-Spreewald
|LDS
|LDS
|19
|19
|2
|-
|-
|Elbe-Elster
|Elbe-Elster
|EE
|EE
|6
|6
|0
|-
|-
|Frankfurt (Oder)
|Frankfurt (Oder)
|FF
|FF
|10
|10
|1
|-
|-
|Havelland
|Havelland
|HVL
|HVL
|22
|22
|2
|-
|-
|Märkisch-Oderland
|Märkisch-Oderland
|MOL
|MOL
|19
|19
|2
|-
|-
|Oberhavel
|Oberhavel
|OHV
|OHV
|19
|19
|4
|-
|-
|Oberspreewald-Lausitz
|Oberspreewald-Lausitz
|OSL
|OSL
|11
|11
|2
|-
|-
|Oder-Spree
|Oder-Spree
|LOS
|LOS
|19
|20
|2
|-
|-
|Ostprignitz-Ruppin
|Ostprignitz-Ruppin
|OPR
|OPR
|9
|9
|0
|-
|-
|Potsdam
|Potsdam
|P
|P
|48
|48
|11
|-
|-
|Potsdam-Mittelmark
|Potsdam-Mittelmark
|PM
|PM
|34
|33
|0
|-
|-
|Prignitz
|Prignitz
|PR
|PR
|6
|6
|0
|-
|-
|Spree-Neiße
|Spree-Neiße
|SPN
|SPN
|7
|7
|0
|-
|-
|Teltow-Fläming
|Teltow-Fläming
|TF
|TF
|26
|26
|4
|-
|-
|Uckermark
|Uckermark
|UM
|UM
|14
|15
|2
<!--
<!--
|-
|-
Zeile 92: Zeile 111:
|-
|-
|colspan="2"|'''Summe'''
|colspan="2"|'''Summe'''
|'''339'''
|'''340'''
|-
|'''46'''
|colspan="2"|davon stimmberechtigt*
|22
|}
|}



Version vom 28. Januar 2011, 21:33 Uhr

Landesverband | Geschäftsstelle | Vorstand | Parteitage | Schiedsgericht | Datenschutzbeauftragter | Gliederungen | Mitglieder | Finanzen | Wahlen | Kalender

Mitglied werden

Mitglied der Piratenpartei im Land Brandenburg kannst du werden unter:

Tabelle nach Landkreisen

  • Stand der Landkreistabelle: 07.01.2011
Tortendiagramm
Landkreis / Stadt KFZ Mitglieder stimmberechtigt*
Barnim BAR 25 2
Brandenburg a.d.Havel BRB 20 5
Cottbus CB 25 6
Dahme-Spreewald LDS 19 2
Elbe-Elster EE 6 0
Frankfurt (Oder) FF 10 1
Havelland HVL 22 2
Märkisch-Oderland MOL 19 2
Oberhavel OHV 19 4
Oberspreewald-Lausitz OSL 11 2
Oder-Spree LOS 20 2
Ostprignitz-Ruppin OPR 9 0
Potsdam P 48 11
Potsdam-Mittelmark PM 33 0
Prignitz PR 6 0
Spree-Neiße SPN 7 0
Teltow-Fläming TF 26 4
Uckermark UM 15 2
Summe 340 46

Zum Archiv


* Stimmrecht verfällt, wenn Mitgliedsbeitrag nicht gezahlt wurde