Bundesparteitag/2011.1: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
| Zeile 42: | Zeile 42: | ||
! Anreise | ! Anreise | ||
! Übernachtung | ! Übernachtung | ||
|- | |||
| [[Benutzer:Christoph B.|Christoph B.]] | |||
| irgendwie | |||
| irgendwo | |||
|- | |- | ||
| Du? | | Du? | ||
| Auto, Bahn, Gruppenanreise Bus | | Auto, Bahn, Gruppenanreise Bus | ||
| JH, Hotel, privat | | JH, Hotel, privat | ||
|- | |- | ||
| | | | ||
| | | | ||
| | | | ||
|} | |} | ||
Version vom 7. Februar 2011, 22:09 Uhr
Der Bundesparteitag 2011.1 findet am 14.-15. Mai 2011 in Heidenheim statt. BuVo-Beschluss vom 07.02.2011 .
Anträge aus dem Land Brandenburg
Verschiedene Arbeitsgemeinschaften, Gliederungen und Einzelpersonen des Landesverbandes Brandenburg erarbeiteten Anträge für den Bundesparteitag und reichten diese ein:
- Programmänderungsanträge
- Satzungsänderungsanträge
- Sonstige Anträge
Treffen der Bundes-AGs und anderer Interessierter
Anreise
folgt
Fahrgemeinschaften
Bitte eintragen:
NN <-> Heidenheim (13.05. hin / 15.05. zurück) -
Übernachtung
Hotels
folgt. Buchung über AG EventCrew
Teilnehmer
Ich komme sicher:
| Name | Anreise | Übernachtung |
|---|---|---|
| Christoph B. | irgendwie | irgendwo |
| Du? | Auto, Bahn, Gruppenanreise Bus | JH, Hotel, privat |
Ich komme vielleicht:
| Name | Anreise | Übernachtung |
|---|---|---|
| Du? | ||
| Summe 0 | Bahn 0 Auto 0 Flugzeug 0 | Hotel 0 Schlafsack 0 Camping 0 JH 0 |
