Aktionen/Liederbuch/Oder-Spree: Unterschied zwischen den Versionen
< Aktionen | Liederbuch
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
FrankB (Diskussion | Beiträge) (Die Seite wurde neu angelegt: „{{LV TopNavigation}} '''Zurück zu Aktionen/Liederbuch''' == Landkreis Oder-Spree == Adressverzeichnis Quelle: [http://www.lja-brandenburg.de/kita/kitas.p…“) |
FrankB (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 51: | Zeile 51: | ||
| Naturkindergarten Wald- und Wiesenhopser | | Naturkindergarten Wald- und Wiesenhopser | ||
| Seestraße 9a, 15526 Bad Saarow | | Seestraße 9a, 15526 Bad Saarow | ||
| .. | |||
| .. | |||
| .. | |||
| .. | |||
|- | |||
|} | |||
==Beeskow== | |||
{| {{Sort Table}} | |||
|- style="width:10em; background-color:#fc9;" | |||
! # | |||
! Art | |||
! Name | |||
! Adresse der Einrichtung | |||
! Wer? | |||
! Wann? | |||
! Erledigt? | |||
! Anmerkung | |||
|- | |||
| 01 | |||
| Kinderhort | |||
| Hort der GS 1 | |||
| Breite Straße 25a, 15848 Beeskow | |||
| .. | |||
| .. | |||
| .. | |||
| .. | |||
|- | |||
| 02 | |||
| Kinderhort | |||
| | |||
| Fontane Straße 9, 15848 Beeskow | |||
| .. | |||
| .. | |||
| .. | |||
| .. | |||
|- | |||
| 03 | |||
| Kombinierte Einrichtung | |||
| Kiefernzwerge | |||
| Kiefernweg 67, 15848 Beeskow | |||
| .. | |||
| .. | |||
| .. | |||
| .. | |||
|- | |||
| 04 | |||
| Kombinierte Einrichtung | |||
| Spreespatzen | |||
| Theodor-Fontane-Straße 9a, 15848 Beeskow | |||
| .. | |||
| .. | |||
| .. | |||
| .. | |||
|- | |||
| 05 | |||
| Kombinierte Einrichtung | |||
| Benjamin Blümchen | |||
| Theodor-Fontane-Straße 9b, 15848 Beeskow | |||
| .. | |||
| .. | |||
| .. | |||
| .. | |||
|- | |||
| 06 | |||
| Integrative teilstationäre Einrichtung | |||
| Biene Maja | |||
| Rathenaustraße 3, 15848 Beeskow | |||
| .. | | .. | ||
| .. | | .. | ||
Version vom 18. Februar 2011, 22:21 Uhr
Landesverband | Geschäftsstelle | Vorstand | Parteitage | Schiedsgericht | Datenschutzbeauftragter | Gliederungen | Mitglieder | Finanzen | Wahlen | Kalender
Zurück zu Aktionen/Liederbuch
Landkreis Oder-Spree
Adressverzeichnis Quelle: Landesjugendamt des Landes Brandenburg
Bad Saarow
| # | Art | Name | Adresse der Einrichtung | Wer? | Wann? | Erledigt? | Anmerkung |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01 | Kombinierte Einrichtung | Abenteuerland | Akazienweg 4, 15526 Bad Saarow | .. | .. | .. | .. |
| 02 | Kombinierte Einrichtung | Bergzwerge | Dorfstraße 2, 15526 Bad Saarow | .. | .. | .. | .. |
| 03 | Kombinierte Einrichtung | House Sunshine | Alte Eichen 31, 15526 Bad Saarow | .. | .. | .. | .. |
| 04 | Kombinierte Einrichtung | Naturkindergarten Wald- und Wiesenhopser | Seestraße 9a, 15526 Bad Saarow | .. | .. | .. | .. |
Beeskow
| # | Art | Name | Adresse der Einrichtung | Wer? | Wann? | Erledigt? | Anmerkung |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01 | Kinderhort | Hort der GS 1 | Breite Straße 25a, 15848 Beeskow | .. | .. | .. | .. |
| 02 | Kinderhort | Fontane Straße 9, 15848 Beeskow | .. | .. | .. | .. | |
| 03 | Kombinierte Einrichtung | Kiefernzwerge | Kiefernweg 67, 15848 Beeskow | .. | .. | .. | .. |
| 04 | Kombinierte Einrichtung | Spreespatzen | Theodor-Fontane-Straße 9a, 15848 Beeskow | .. | .. | .. | .. |
| 05 | Kombinierte Einrichtung | Benjamin Blümchen | Theodor-Fontane-Straße 9b, 15848 Beeskow | .. | .. | .. | .. |
| 06 | Integrative teilstationäre Einrichtung | Biene Maja | Rathenaustraße 3, 15848 Beeskow | .. | .. | .. | .. |
