Unterstütze uns! Spende jetzt!

Kreisverband BRB/Finanzen: Unterschied zwischen den Versionen

Aus PiratenWiki
Zur Navigation springen Zur Suche springen
K (Seite aufgeräumt)
K (→‎Kasse des Schatzmeisters: Angaben mündlich via Telefon)
Zeile 25: Zeile 25:
! Saldo Gesamt in €
! Saldo Gesamt in €
! Unterschrift
! Unterschrift
! Kommentar
|- align="right"
| 07.03.2011
| 70,00
| 514,75
| 584,85
| [[Benutzer:FireFox|FireFox]] 08:12, 8. Mär. 2011 (CET)
| (30€ Miete Bürgerforum / Teil Barkasse auf Konto / Gebühren)


|- align="right"
|- align="right"
Zeile 32: Zeile 41:
| 617,85
| 617,85
| [[Benutzer:Disaster5|Disaster5]] 17:51, 24. Jan. 2011 (CET)
| [[Benutzer:Disaster5|Disaster5]] 17:51, 24. Jan. 2011 (CET)
|


|- align="right"
|- align="right"
Zeile 39: Zeile 49:
| 189,45
| 189,45
| [[Benutzer:Disaster5|Disaster5]] 20:09, 22. Dez. 2010 (CET)
| [[Benutzer:Disaster5|Disaster5]] 20:09, 22. Dez. 2010 (CET)
|


|- align="right"
|- align="right"
Zeile 46: Zeile 57:
| 197,15
| 197,15
| [[Benutzer:Disaster5|Disaster5]] 13:56, 28. Nov. 2010 (CET)
| [[Benutzer:Disaster5|Disaster5]] 13:56, 28. Nov. 2010 (CET)
|


|- align="right"
|- align="right"
Zeile 52: Zeile 64:
| 198,40
| 198,40
| 198,40 + ??? ([[Benutzer:FireFox|Micha]])
| 198,40 + ??? ([[Benutzer:FireFox|Micha]])
|
|
|


Zeile 59: Zeile 72:
| 170,25
| 170,25
| 182,25
| 182,25
|
|
|


Zeile 66: Zeile 80:
| 0,00
| 0,00
| 0,00
| 0,00
|
|
|


Zeile 73: Zeile 88:
| k.A.
| k.A.
| k.A.
| k.A.
|
|
|
|}
|}

Version vom 8. März 2011, 07:12 Uhr

Kreisverband BRB | Kreisparteitag | Vorstand | Finanzen | Mitglieder | Aktionen | Treffen & Protokolle | Logbuch | Satzung | Presse | Galerie | Dokumente

Disclaimer
  • Alle Angaben erfolgen unverbindlich und ohne Gewähr!
  • Die Unterlagen können beim Schatzmeister angefragt bzw. eingesehen werden.


Allgemeines

Verantwortlicher

Kontoeröffnung

  • ein "offizielles" temporäres Konto wurde am 16.03.2010 bei der Sparkasse Potsdam-Mittelmark eröffnet
  • "Piratenpartei Kreisverband Brandenburg an der Havel"
  • KTN: 3601043644
  • BLZ: 16050000
  • Gemeinnützigkeit wurde seitens der Sparkasse unter Berufung auf PartG §25 und der Zulassung zur BTW genehmigt
  • gemäß Wunsch einzelner Kreisverbände wird das Unterkonto bei der GLS weiterhin angestrebt und bei Eröffnung das Konto bei der Sparkasse aufgelöst

Kasse des Schatzmeisters

Datum Saldo Barkasse in € Saldo Konto in € Saldo Gesamt in € Unterschrift Kommentar
07.03.2011 70,00 514,75 584,85 FireFox 08:12, 8. Mär. 2011 (CET) (30€ Miete Bürgerforum / Teil Barkasse auf Konto / Gebühren)
24.01.2011 450,00 167,85 617,85 Disaster5 17:51, 24. Jan. 2011 (CET)
22.12.2010 12,00 (laut alten KSM - Barkasse noch nicht übergeben) 177,45 189,45 Disaster5 20:09, 22. Dez. 2010 (CET)
28.11.2010 12,00 (laut alten KSM - Barkasse noch nicht übergeben) 185,15 197,15 Disaster5 13:56, 28. Nov. 2010 (CET)
12.07.2010 ??? 198,40 198,40 + ??? (Micha)
22.04.2010 12,00 170,25 182,25
17.02.2010 0,00 0,00 0,00
k.A. k.A. k.A. k.A.