Benutzer:Uk/Testseite: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Uk (Diskussion | Beiträge) K (Test) |
Uk (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 1: | Zeile 1: | ||
< | {| border=1 | ||
|- bgcolor=#dcdcdc | |||
!Wahlbezirk | |||
!Stadtteil | |||
!Wahlraum | |||
!Stimmen | |||
!Prozent | |||
<!-- ################################################### --> | |||
|- valign=top | |||
|101 | |||
< | |rowspan=5|k.A. | ||
|k.A. | |||
|k.A. | |||
|k.A | |||
<!-- ################################################### --> | |||
|- | |||
|102 | |||
|k.A. | |||
|k.A. | |||
|k.A | |||
<!-- ################################################### --> | |||
|- | |||
|103 | |||
|k.A. | |||
|k.A. | |||
|k.A | |||
<!-- ################################################### --> | |||
|- | |||
|104 | |||
|k.A. | |||
|k.A. | |||
|k.A | |||
<!-- ################################################### --> | |||
|- | |||
|105 | |||
|k.A. | |||
|k.A. | |||
|k.A | |||
<!-- ################################################### --> | |||
|- valign=top | |||
|201 | |||
|rowspan=11|k.A. | |||
|k.A. | |||
|k.A. | |||
|k.A | |||
<!-- ################################################### --> | |||
|- | |||
|202 | |||
|k.A. | |||
|k.A. | |||
|k.A | |||
<!-- ################################################### --> | |||
|- | |||
|203 | |||
|k.A. | |||
|k.A. | |||
|k.A | |||
<!-- ################################################### --> | |||
|- | |||
|204 | |||
|k.A. | |||
|k.A. | |||
|k.A | |||
<!-- ################################################### --> | |||
|- | |||
|205 | |||
|k.A. | |||
|k.A. | |||
|k.A | |||
<!-- ################################################### --> | |||
|- | |||
|206 | |||
|k.A. | |||
|k.A. | |||
|k.A | |||
<!-- ################################################### --> | |||
|- | |||
|207 | |||
|k.A. | |||
|k.A. | |||
|k.A | |||
<!-- ################################################### --> | |||
|- | |||
|208 | |||
|k.A. | |||
|k.A. | |||
|k.A | |||
<!-- ################################################### --> | |||
|- | |||
|209 | |||
|k.A. | |||
|k.A. | |||
|k.A | |||
<!-- ################################################### --> | |||
|- | |||
|210 | |||
|k.A. | |||
|k.A. | |||
|k.A | |||
<!-- ################################################### --> | |||
|- | |||
|211 | |||
|k.A. | |||
|k.A. | |||
|k.A | |||
<!-- ################################################### --> | |||
|- valign=top | |||
|301 | |||
|rowspan=18|k.A. | |||
|k.A. | |||
|k.A. | |||
|k.A | |||
<!-- ################################################### --> | |||
|- | |||
|302 | |||
|k.A. | |||
|k.A. | |||
|k.A | |||
<!-- ################################################### --> | |||
|- | |||
|303 | |||
|k.A. | |||
|k.A. | |||
|k.A | |||
<!-- ################################################### --> | |||
|- | |||
|304 | |||
|k.A. | |||
|k.A. | |||
|k.A | |||
<!-- ################################################### --> | |||
|- | |||
|305 | |||
|k.A. | |||
|k.A. | |||
|k.A | |||
<!-- ################################################### --> | |||
|- | |||
|306 | |||
|k.A. | |||
|k.A. | |||
|k.A | |||
<!-- ################################################### --> | |||
|- | |||
|307 | |||
|k.A. | |||
|k.A. | |||
|k.A | |||
<!-- ################################################### --> | |||
|- | |||
|308 | |||
|k.A. | |||
|k.A. | |||
|k.A | |||
<!-- ################################################### --> | |||
|- | |||
|309 | |||
|k.A. | |||
|k.A. | |||
|k.A | |||
<!-- ################################################### --> | |||
|- | |||
|310 | |||
|k.A. | |||
|k.A. | |||
|k.A | |||
<!-- ################################################### --> | |||
|- | |||
|311 | |||
|k.A. | |||
|k.A. | |||
|k.A | |||
<!-- ################################################### --> | |||
|- | |||
|312 | |||
|k.A. | |||
|k.A. | |||
|k.A | |||
<!-- ################################################### --> | |||
|- | |||
|313 | |||
|k.A. | |||
|k.A. | |||
|k.A | |||
<!-- ################################################### --> | |||
|- | |||
|314 | |||
|k.A. | |||
|k.A. | |||
|k.A | |||
<!-- ################################################### --> | |||
|- | |||
|315 | |||
|k.A. | |||
|k.A. | |||
|k.A | |||
<!-- ################################################### --> | |||
|- | |||
|316 | |||
|k.A. | |||
|k.A. | |||
|k.A | |||
<!-- ################################################### --> | |||
|- | |||
|317 | |||
|k.A. | |||
|k.A. | |||
|k.A | |||
<!-- ################################################### --> | |||
|- | |||
|318 | |||
|k.A. | |||
|k.A. | |||
|k.A | |||
<!-- ################################################### --> | |||
|- valign=top | |||
|401 | |||
|rowspan=8|k.A. | |||
|k.A. | |||
|k.A. | |||
|k.A | |||
<!-- ################################################### --> | |||
|- | |||
|402 | |||
|k.A. | |||
|k.A. | |||
|k.A | |||
<!-- ################################################### --> | |||
|- | |||
|403 | |||
|k.A. | |||
|k.A. | |||
|k.A | |||
<!-- ################################################### --> | |||
|- | |||
|404 | |||
|k.A. | |||
|k.A. | |||
|k.A | |||
<!-- ################################################### --> | |||
|- | |||
|405 | |||
|k.A. | |||
|k.A. | |||
|k.A | |||
<!-- ################################################### --> | |||
|- | |||
|406 | |||
|k.A. | |||
|k.A. | |||
|k.A | |||
<!-- ################################################### --> | |||
|- | |||
|407 | |||
|k.A. | |||
|k.A. | |||
|k.A | |||
<!-- ################################################### --> | |||
|- | |||
|408 | |||
|k.A. | |||
|k.A. | |||
|k.A | |||
<!-- ################################################### --> | |||
|- valign=top | |||
|501 | |||
|rowspan=10|k.A. | |||
|k.A. | |||
|k.A. | |||
|k.A | |||
<!-- ################################################### --> | |||
|- | |||
|502 | |||
|k.A. | |||
|k.A. | |||
|k.A | |||
<!-- ################################################### --> | |||
|- | |||
|503 | |||
|k.A. | |||
|k.A. | |||
|k.A | |||
<!-- ################################################### --> | |||
|- | |||
|504 | |||
|k.A. | |||
|k.A. | |||
|k.A | |||
<!-- ################################################### --> | |||
|- | |||
|505 | |||
|k.A. | |||
|k.A. | |||
|k.A | |||
<!-- ################################################### --> | |||
|- | |||
|506 | |||
|k.A. | |||
|k.A. | |||
|k.A | |||
<!-- ################################################### --> | |||
|- | |||
|507 | |||
|k.A. | |||
|k.A. | |||
|k.A | |||
<!-- ################################################### --> | |||
|- | |||
|508 | |||
|k.A. | |||
|k.A. | |||
|k.A | |||
<!-- ################################################### --> | |||
|- | |||
|509 | |||
|k.A. | |||
|k.A. | |||
|k.A | |||
<!-- ################################################### --> | |||
|- | |||
|510 | |||
|k.A. | |||
|k.A. | |||
|k.A | |||
<!-- ################################################### --> | |||
|- valign=top | |||
|601 | |||
|rowspan=9|k.A. | |||
|k.A. | |||
|k.A. | |||
|k.A | |||
<!-- ################################################### --> | |||
|- | |||
|602 | |||
|k.A. | |||
|k.A. | |||
|k.A | |||
<!-- ################################################### --> | |||
|- | |||
|603 | |||
|k.A. | |||
|k.A. | |||
|k.A | |||
<!-- ################################################### --> | |||
|- | |||
|604 | |||
|k.A. | |||
|k.A. | |||
|k.A | |||
<!-- ################################################### --> | |||
|- | |||
|605 | |||
|k.A. | |||
|k.A. | |||
|k.A | |||
<!-- ################################################### --> | |||
|- | |||
|606 | |||
|k.A. | |||
|k.A. | |||
|k.A | |||
<!-- ################################################### --> | |||
|- | |||
|607 | |||
|k.A. | |||
|k.A. | |||
|k.A | |||
<!-- ################################################### --> | |||
|- | |||
|608 | |||
|k.A. | |||
|k.A. | |||
|k.A | |||
<!-- ################################################### --> | |||
|- | |||
|609 | |||
|k.A. | |||
|k.A. | |||
|k.A | |||
<!-- ################################################### --> | |||
|- valign=top | |||
|701 | |||
|rowspan=5|k.A. | |||
|k.A. | |||
|k.A. | |||
|k.A | |||
<!-- ################################################### --> | |||
|- | |||
|702 | |||
|k.A. | |||
|k.A. | |||
|k.A | |||
<!-- ################################################### --> | |||
|- | |||
|703 | |||
|k.A. | |||
|k.A. | |||
|k.A | |||
<!-- ################################################### --> | |||
|- | |||
|704 | |||
|k.A. | |||
|k.A. | |||
|k.A | |||
<!-- ################################################### --> | |||
|- | |||
|705 | |||
|k.A. | |||
|k.A. | |||
|k.A | |||
<!-- ################################################### --> | |||
|- valign=top | |||
|801 | |||
|rowspan=2|k.A. | |||
|k.A. | |||
|k.A. | |||
|k.A | |||
<!-- ################################################### --> | |||
|- | |||
|802 | |||
|k.A. | |||
|k.A. | |||
|k.A | |||
<!-- ################################################### --> | |||
|- valign=top | |||
|rowspan=7 bgcolor=#dcdcdc| | |||
|rowspan=7|k.A. | |||
|k.A. | |||
|k.A. | |||
|k.A | |||
<!-- ################################################### --> | |||
|- | |||
|k.A. | |||
|k.A. | |||
|k.A | |||
<!-- ################################################### --> | |||
|- | |||
|k.A. | |||
|k.A. | |||
|k.A | |||
<!-- ################################################### --> | |||
|- | |||
|k.A. | |||
|k.A. | |||
|k.A | |||
<!-- ################################################### --> | |||
|- | |||
|k.A. | |||
|k.A. | |||
|k.A | |||
<!-- ################################################### --> | |||
|- | |||
|k.A. | |||
|k.A. | |||
|k.A | |||
<!-- ################################################### --> | |||
|- | |||
|k.A. | |||
|k.A. | |||
|k.A | |||
|} | |||
Version vom 9. September 2011, 16:33 Uhr
| Wahlbezirk | Stadtteil | Wahlraum | Stimmen | Prozent |
|---|---|---|---|---|
| 101 | k.A. | k.A. | k.A. | k.A |
| 102 | k.A. | k.A. | k.A | |
| 103 | k.A. | k.A. | k.A | |
| 104 | k.A. | k.A. | k.A | |
| 105 | k.A. | k.A. | k.A | |
| 201 | k.A. | k.A. | k.A. | k.A |
| 202 | k.A. | k.A. | k.A | |
| 203 | k.A. | k.A. | k.A | |
| 204 | k.A. | k.A. | k.A | |
| 205 | k.A. | k.A. | k.A | |
| 206 | k.A. | k.A. | k.A | |
| 207 | k.A. | k.A. | k.A | |
| 208 | k.A. | k.A. | k.A | |
| 209 | k.A. | k.A. | k.A | |
| 210 | k.A. | k.A. | k.A | |
| 211 | k.A. | k.A. | k.A | |
| 301 | k.A. | k.A. | k.A. | k.A |
| 302 | k.A. | k.A. | k.A | |
| 303 | k.A. | k.A. | k.A | |
| 304 | k.A. | k.A. | k.A | |
| 305 | k.A. | k.A. | k.A | |
| 306 | k.A. | k.A. | k.A | |
| 307 | k.A. | k.A. | k.A | |
| 308 | k.A. | k.A. | k.A | |
| 309 | k.A. | k.A. | k.A | |
| 310 | k.A. | k.A. | k.A | |
| 311 | k.A. | k.A. | k.A | |
| 312 | k.A. | k.A. | k.A | |
| 313 | k.A. | k.A. | k.A | |
| 314 | k.A. | k.A. | k.A | |
| 315 | k.A. | k.A. | k.A | |
| 316 | k.A. | k.A. | k.A | |
| 317 | k.A. | k.A. | k.A | |
| 318 | k.A. | k.A. | k.A | |
| 401 | k.A. | k.A. | k.A. | k.A |
| 402 | k.A. | k.A. | k.A | |
| 403 | k.A. | k.A. | k.A | |
| 404 | k.A. | k.A. | k.A | |
| 405 | k.A. | k.A. | k.A | |
| 406 | k.A. | k.A. | k.A | |
| 407 | k.A. | k.A. | k.A | |
| 408 | k.A. | k.A. | k.A | |
| 501 | k.A. | k.A. | k.A. | k.A |
| 502 | k.A. | k.A. | k.A | |
| 503 | k.A. | k.A. | k.A | |
| 504 | k.A. | k.A. | k.A | |
| 505 | k.A. | k.A. | k.A | |
| 506 | k.A. | k.A. | k.A | |
| 507 | k.A. | k.A. | k.A | |
| 508 | k.A. | k.A. | k.A | |
| 509 | k.A. | k.A. | k.A | |
| 510 | k.A. | k.A. | k.A | |
| 601 | k.A. | k.A. | k.A. | k.A |
| 602 | k.A. | k.A. | k.A | |
| 603 | k.A. | k.A. | k.A | |
| 604 | k.A. | k.A. | k.A | |
| 605 | k.A. | k.A. | k.A | |
| 606 | k.A. | k.A. | k.A | |
| 607 | k.A. | k.A. | k.A | |
| 608 | k.A. | k.A. | k.A | |
| 609 | k.A. | k.A. | k.A | |
| 701 | k.A. | k.A. | k.A. | k.A |
| 702 | k.A. | k.A. | k.A | |
| 703 | k.A. | k.A. | k.A | |
| 704 | k.A. | k.A. | k.A | |
| 705 | k.A. | k.A. | k.A | |
| 801 | k.A. | k.A. | k.A. | k.A |
| 802 | k.A. | k.A. | k.A | |
| k.A. | k.A. | k.A. | k.A | |
| k.A. | k.A. | k.A | ||
| k.A. | k.A. | k.A | ||
| k.A. | k.A. | k.A | ||
| k.A. | k.A. | k.A | ||
| k.A. | k.A. | k.A | ||
| k.A. | k.A. | k.A |
