Benutzer:Uk/Testseite: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Uk (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Uk (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 1: | Zeile 1: | ||
<div style="float:right; padding: 0 10px; margin: 0 10px;"> | |||
'''Legende:''' | |||
{| | |||
|- style="background-color:#FDE9DA;" | |||
| 0,00 % bis 2,99 % | |||
|- style="background-color:#FBD4B4;" | |||
| 3,00 % bis 4,99 % | |||
|- style="background-color:#FABE8F;" | |||
| 5,00 % bis 9,99 % | |||
|- style="background-color:#F79646;" | |||
| 10,00 % bis 14,99 % | |||
|- style="background-color:#E36B09;" | |||
| mehr als 15,00 % | |||
|} | |||
</div> | |||
==Holla== | |||
{|{{Sort Table}} | {|{{Sort Table}} | ||
|- bgcolor=#dcdcdc | |- bgcolor=#dcdcdc | ||
| Zeile 9: | Zeile 27: | ||
|- valign=top | |- valign=top | ||
|101 | |101 | ||
|rowspan=5| | |rowspan=5|Dom | ||
|k.A. | |k.A. | ||
|k.A. | |k.A. | ||
| Zeile 40: | Zeile 58: | ||
|- valign=top | |- valign=top | ||
|201 | |201 | ||
|rowspan=11| | |rowspan=11|Altstadt | ||
|k.A. | |k.A. | ||
|k.A. | |k.A. | ||
| Zeile 107: | Zeile 125: | ||
|- valign=top | |- valign=top | ||
|301 | |301 | ||
|rowspan=18| | |rowspan=18|Neustadt | ||
|k.A. | |k.A. | ||
|k.A. | |k.A. | ||
| Zeile 216: | Zeile 234: | ||
|- valign=top | |- valign=top | ||
|401 | |401 | ||
|rowspan=8| | |rowspan=8|Hohenstücken | ||
|k.A. | |k.A. | ||
|k.A. | |k.A. | ||
| Zeile 265: | Zeile 283: | ||
|- valign=top | |- valign=top | ||
|501 | |501 | ||
|rowspan=10| | |rowspan=10|Gröden | ||
|k.A. | |k.A. | ||
|k.A. | |k.A. | ||
| Zeile 326: | Zeile 344: | ||
|- valign=top | |- valign=top | ||
|601 | |601 | ||
|rowspan=9| | |rowspan=9|Nord | ||
|k.A. | |k.A. | ||
|k.A. | |k.A. | ||
| Zeile 381: | Zeile 399: | ||
|- valign=top | |- valign=top | ||
|701 | |701 | ||
|rowspan=5| | |rowspan=5|Kirchmöser | ||
|k.A. | |k.A. | ||
|k.A. | |k.A. | ||
| Zeile 412: | Zeile 430: | ||
|- valign=top | |- valign=top | ||
|801 | |801 | ||
|rowspan=2| | |rowspan=2|Plaue | ||
|k.A. | |k.A. | ||
|k.A. | |k.A. | ||
| Zeile 425: | Zeile 443: | ||
|- valign=top | |- valign=top | ||
|rowspan=7 bgcolor=#dcdcdc| | |rowspan=7 bgcolor=#dcdcdc| | ||
|rowspan=7| | |rowspan=7|Briefwahl | ||
|k.A. | |k.A. | ||
|k.A. | |k.A. | ||
Version vom 9. September 2011, 16:47 Uhr
Legende:
| 0,00 % bis 2,99 % |
| 3,00 % bis 4,99 % |
| 5,00 % bis 9,99 % |
| 10,00 % bis 14,99 % |
| mehr als 15,00 % |
Holla
| Wahlbezirk | Stadtteil | Wahlraum | Stimmen | Prozent |
|---|---|---|---|---|
| 101 | Dom | k.A. | k.A. | k.A |
| 102 | k.A. | k.A. | k.A | |
| 103 | k.A. | k.A. | k.A | |
| 104 | k.A. | k.A. | k.A | |
| 105 | k.A. | k.A. | k.A | |
| 201 | Altstadt | k.A. | k.A. | k.A |
| 202 | k.A. | k.A. | k.A | |
| 203 | k.A. | k.A. | k.A | |
| 204 | k.A. | k.A. | k.A | |
| 205 | k.A. | k.A. | k.A | |
| 206 | k.A. | k.A. | k.A | |
| 207 | k.A. | k.A. | k.A | |
| 208 | k.A. | k.A. | k.A | |
| 209 | k.A. | k.A. | k.A | |
| 210 | k.A. | k.A. | k.A | |
| 211 | k.A. | k.A. | k.A | |
| 301 | Neustadt | k.A. | k.A. | k.A |
| 302 | k.A. | k.A. | k.A | |
| 303 | k.A. | k.A. | k.A | |
| 304 | k.A. | k.A. | k.A | |
| 305 | k.A. | k.A. | k.A | |
| 306 | k.A. | k.A. | k.A | |
| 307 | k.A. | k.A. | k.A | |
| 308 | k.A. | k.A. | k.A | |
| 309 | k.A. | k.A. | k.A | |
| 310 | k.A. | k.A. | k.A | |
| 311 | k.A. | k.A. | k.A | |
| 312 | k.A. | k.A. | k.A | |
| 313 | k.A. | k.A. | k.A | |
| 314 | k.A. | k.A. | k.A | |
| 315 | k.A. | k.A. | k.A | |
| 316 | k.A. | k.A. | k.A | |
| 317 | k.A. | k.A. | k.A | |
| 318 | k.A. | k.A. | k.A | |
| 401 | Hohenstücken | k.A. | k.A. | k.A |
| 402 | k.A. | k.A. | k.A | |
| 403 | k.A. | k.A. | k.A | |
| 404 | k.A. | k.A. | k.A | |
| 405 | k.A. | k.A. | k.A | |
| 406 | k.A. | k.A. | k.A | |
| 407 | k.A. | k.A. | k.A | |
| 408 | k.A. | k.A. | k.A | |
| 501 | Gröden | k.A. | k.A. | k.A |
| 502 | k.A. | k.A. | k.A | |
| 503 | k.A. | k.A. | k.A | |
| 504 | k.A. | k.A. | k.A | |
| 505 | k.A. | k.A. | k.A | |
| 506 | k.A. | k.A. | k.A | |
| 507 | k.A. | k.A. | k.A | |
| 508 | k.A. | k.A. | k.A | |
| 509 | k.A. | k.A. | k.A | |
| 510 | k.A. | k.A. | k.A | |
| 601 | Nord | k.A. | k.A. | k.A |
| 602 | k.A. | k.A. | k.A | |
| 603 | k.A. | k.A. | k.A | |
| 604 | k.A. | k.A. | k.A | |
| 605 | k.A. | k.A. | k.A | |
| 606 | k.A. | k.A. | k.A | |
| 607 | k.A. | k.A. | k.A | |
| 608 | k.A. | k.A. | k.A | |
| 609 | k.A. | k.A. | k.A | |
| 701 | Kirchmöser | k.A. | k.A. | k.A |
| 702 | k.A. | k.A. | k.A | |
| 703 | k.A. | k.A. | k.A | |
| 704 | k.A. | k.A. | k.A | |
| 705 | k.A. | k.A. | k.A | |
| 801 | Plaue | k.A. | k.A. | k.A |
| 802 | k.A. | k.A. | k.A | |
| Briefwahl | k.A. | k.A. | k.A | |
| k.A. | k.A. | k.A | ||
| k.A. | k.A. | k.A | ||
| k.A. | k.A. | k.A | ||
| k.A. | k.A. | k.A | ||
| k.A. | k.A. | k.A | ||
| k.A. | k.A. | k.A |
