Benutzer:Uk/Testseite: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
(→Holla) |
Uk (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 2: | Zeile 2: | ||
'''Legende:''' | '''Legende:''' | ||
{| | {| | ||
|- style="background-color:#fff;" | |||
| 0,00 % bis 2,99 % | |||
|- style="background-color:#FDE9DA;" | |- style="background-color:#FDE9DA;" | ||
| | | 3,00 % bis 4,99 % | ||
|- style="background-color:#FBD4B4;" | |- style="background-color:#FBD4B4;" | ||
| | | 5,00 % bis 9,99 % | ||
|- style="background-color:#FABE8F;" | |- style="background-color:#FABE8F;" | ||
| | | 10,00 % bis 14,99 % | ||
|- style="background-color:#F79646;" | |- style="background-color:#F79646;" | ||
| mehr als 15,00 % | | mehr als 15,00 % | ||
|} | |} | ||
Version vom 9. September 2011, 17:22 Uhr
Legende:
| 0,00 % bis 2,99 % |
| 3,00 % bis 4,99 % |
| 5,00 % bis 9,99 % |
| 10,00 % bis 14,99 % |
| mehr als 15,00 % |
Brandenburg an der Havel
| Wahlbezirk | Stadtteil | Wahlraum | Stimmen | Prozent |
|---|---|---|---|---|
| 101 | Dom | Evangelisches Gymnasium | k.A. | k.A |
| 102 | Evangelische Grundschule | k.A. | k.A | |
| 103 | KITA Klein Kreutz | k.A. | k.A | |
| 104 | Gemeindehaus Gollwitz | k.A. | k.A | |
| 105 | Gemeindezentrum Wust | k.A. | k.A | |
| 201 | Altstadt | Fouqué-Bibliothek | k.A. | k.A |
| 202 | Nicolaischule | k.A. | k.A | |
| 203 | ehem. OSZ "Alfred Flakowski" | k.A. | k.A | |
| 204 | ehem. OSZ "Alfred Flakowski" | k.A. | k.A | |
| 205 | Luckenberger Schule | k.A. | k.A | |
| 206 | Luckenberger Schule | k.A. | k.A | |
| 207 | ehem. Georg-Klingenberg-Schule | k.A. | k.A | |
| 208 | ehem. Georg-Klingenberg-Schule | k.A. | k.A | |
| 209 | Havelschule | k.A. | k.A | |
| 210 | Havelschule | k.A. | k.A | |
| 211 | Havelschule | k.A. | k.A | |
| 301 | Neustadt | Frederic-J.-Curie-Schule | k.A. | k.A |
| 302 | Frederic-J.-Curie-Schule | k.A. | k.A | |
| 303 | Frederic-J.-Curie-Schule | k.A. | k.A | |
| 304 | Theodor-Fontane-Schule | k.A. | k.A | |
| 305 | von Saldern-Gymnasium | k.A. | k.A | |
| 306 | Theodor-Fontane-Schule | k.A. | k.A | |
| 307 | ehem. Gotthardtschule | k.A. | k.A | |
| 308 | von Saldern-Gymnasium | k.A. | k.A | |
| 309 | von Saldern-Gymnasium | k.A. | k.A | |
| 310 | von Saldern-Gymnasium | k.A. | k.A | |
| 311 | Aradotreff | k.A. | k.A | |
| 312 | Bürgerhaus Schmerzke | k.A. | k.A | |
| 313 | WIR-Grundschule | k.A. | k.A | |
| 314 | Café Blubberlutsch | k.A. | k.A | |
| 315 | Gemeindebüro Göttin | k.A. | k.A | |
| 316 | Kindergarten "Stoppelhopser" | k.A. | k.A | |
| 317 | Naturschutzzentrum Krugpark | k.A. | k.A | |
| 318 | Schule am Krugpark | k.A. | k.A | |
| 401 | Hohenstücken | Otto-Tschirch-Oberschule | k.A. | k.A |
| 402 | J.-H.-Pestalozzi-Schule | k.A. | k.A | |
| 403 | Städt. Grundschule "Gebrüder Grimm" | k.A. | k.A | |
| 404 | Städt. Grundschule "Gebrüder Grimm" | k.A. | k.A | |
| 405 | Seniorenheim "Martha Piter" | k.A. | k.A | |
| 406 | Otto-Tschirch-Oberschule | k.A. | k.A | |
| 407 | J.-H.-Pestalozzi-Schule | k.A. | k.A | |
| 408 | Otto-Tschirch-Oberschule | k.A. | k.A | |
| 501 | Görden | Schulgebäude | k.A. | k.A |
| 502 | Schulgebäude | k.A. | k.A | |
| 503 | Schulgebäude | k.A. | k.A | |
| 504 | Wilhelm-Busch-Schule | k.A. | k.A | |
| 505 | Wilhelm-Busch-Schule | k.A. | k.A | |
| 506 | Wilhelm-Busch-Schule | k.A. | k.A | |
| 507 | SOS-Kinderdorf | k.A. | k.A | |
| 508 | Speisesaal Asklepios Fachklinikum | k.A. | k.A | |
| 509 | Café "Clara" im SZ "Clara Zetkin" | k.A. | k.A | |
| 510 | Café "Clara" im SZ "Clara Zetkin" | k.A. | k.A | |
| 601 | Nord | Bertolt-Brecht-Gymnasium | k.A. | k.A |
| 602 | Bertolt-Brecht-Gymnasium | k.A. | k.A | |
| 603 | Konrad-Sprengel-Schule | k.A. | k.A | |
| 604 | Konrad-Sprengel-Schule | k.A. | k.A | |
| 605 | Konrad-Sprengel-Schule | k.A. | k.A | |
| 606 | Konrad-Sprengel-Schule | k.A. | k.A | |
| 607 | Bertolt-Brecht-Gymnasium | k.A. | k.A | |
| 608 | ehem. Oberschule Brandenburg-Nord | k.A. | k.A | |
| 609 | Musikschule | k.A. | k.A | |
| 701 | Kirchmöser | Berufsorientierte Oberschule Kirchmöser | k.A. | k.A |
| 702 | Berufsorientierte Oberschule Kirchmöser | k.A. | k.A | |
| 703 | Gemeindehaus der ev. Kirchengemeinde | k.A. | k.A | |
| 704 | Freiwillige Feuerwehr Mahlenzien | k.A. | k.A | |
| 705 | Magnus-Hoffmann-Schule | k.A. | k.A | |
| 801 | Plaue | Tanz- und Turnschuppen | k.A. | k.A |
| 802 | Tanz- und Turnschuppen | k.A. | k.A | |
| Briefwahl | k.A. | k.A. | k.A | |
| k.A. | k.A. | k.A | ||
| k.A. | k.A. | k.A | ||
| k.A. | k.A. | k.A | ||
| k.A. | k.A. | k.A | ||
| k.A. | k.A. | k.A | ||
| k.A. | k.A. | k.A |
