Benutzer:Uk/Testseite: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Uk (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Uk (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 8: | Zeile 8: | ||
==Kreisverbände== | ==Kreisverbände== | ||
{|class="sortable" border="1" cellpadding="3" cellspacing="0" | |||
! Kreisverband | |||
! Datum der Gründung | |||
|- | |||
| [[Kreisverband_BAR | Barnim]] | |||
| | |||
|- | |||
| [[Kreisverband_BRB | Brandenburg a. d. Havel]] | |||
| | |||
|- style="background-color:#cf9;" | |||
| [[Cottbus/Kreisverband | Cottbus]] | |||
| align="center"| 31.08.2009 | |||
|- | |||
| [[Kreisverband_LDS | Dahme-Spreewald]] | |||
| | |||
|- | |||
| [[Kreisverband_EE | Elbe-Elster]] | |||
| | |||
|- | |||
| [[Frankfurt Oder | Frankfurt (Oder)]] | |||
| | |||
|- | |||
| [[Kreisverband_HVL | Havelland]] | |||
| | |||
|- style="background-color:#cf9;" | |||
| [[Kreisverband_MOL | Märkisch-Oderland]] | |||
| align="center"| 09.08.2009 | |||
|- | |||
| [[Kreisverband_OHV | Oberhavel]] | |||
| | |||
|- | |||
| [[Kreisverband_OSL | Oberspreewald-Lausitz]] | |||
| | |||
|- | |||
| [[Kreisverband_LOS | Oder-Spree]] | |||
| | |||
|- | |||
| [[Kreisverband_OPR | Ostprignitz-Ruppin]] | |||
| | |||
|- style="background-color:#cf9;" | |||
| [[Potsdam|Potsdam]] | |||
| align="center"| 20.09.2009 | |||
|- | |||
| [[Kreisverband_PM | Potsdam-Mittelmark]] | |||
| | |||
|- | |||
| [[Kreisverband_PR | Prignitz]] | |||
| | |||
|- | |||
| [[Kreisverband_SPN | Spree-Neiße]] | |||
| | |||
|- | |||
| [[Kreisverband_TF | Teltow-Fläming]] | |||
| | |||
|- | |||
| [[Kreisverband_UM | Uckermark]] | |||
| | |||
|} | |||
==Ortsverbände== | ==Ortsverbände== | ||
Version vom 4. Oktober 2009, 08:19 Uhr
Land
Kreisverbände
| Kreisverband | Datum der Gründung |
|---|---|
| Barnim | |
| Brandenburg a. d. Havel | |
| Cottbus | 31.08.2009 |
| Dahme-Spreewald | |
| Elbe-Elster | |
| Frankfurt (Oder) | |
| Havelland | |
| Märkisch-Oderland | 09.08.2009 |
| Oberhavel | |
| Oberspreewald-Lausitz | |
| Oder-Spree | |
| Ostprignitz-Ruppin | |
| Potsdam | 20.09.2009 |
| Potsdam-Mittelmark | |
| Prignitz | |
| Spree-Neiße | |
| Teltow-Fläming | |
| Uckermark |
Ortsverbände
Zur Zeit sind noch keine Ortsverbände vorhanden.
Kategorien:
- Portal
- Gliederung
- Navigation
- Landesvorstand
- Landesparteitag
- Landesschiedsgericht
- Datenschutzbeauftragter
- Kreisverband
- Brandenburg
- Barnim
- Cottbus
- Dahme-Spreewald
- Elbe-Elster
- Havelland
- Märkisch-Oderland
- Oberhavel
- Ostprignitz-Ruppin
- Oberspreewald-Lausitz
- Oder-Spree
- Potsdam
- Potsdam-Mittelmark
- Prignitz
- Spree-Neiße
- Teltow-Fläming
- Uckermark
