Unterstütze uns! Spende jetzt!

AG Kinderbetreuung/Spenden/Sachspenden: Unterschied zwischen den Versionen

Aus PiratenWiki
Zur Navigation springen Zur Suche springen
K (Die Seite wurde neu angelegt: „{{Kinderbetreuung TopNavigation}} {{Vorlage:Kinderbetreuung Spenden}} ===Eingegangene Sachspenden=== {|{{prettytable}} !Wann !Was !Danke an |- | 29.07.2012 | St…“)
 
Zeile 12: Zeile 12:
| Straßenmalkreide
| Straßenmalkreide
| [[Benutzer:Piper|Piper]]
| [[Benutzer:Piper|Piper]]
|-
|
| Tuschkasten, div. Blöcke
|
|-
|-
|}
|}

Version vom 24. Oktober 2012, 20:04 Uhr

AG Kinderbetreuung | Treffen und Protokolle | GO | Spenden | Ansprechpartner | Betreuungsteam | Galerie | Anmeldung

Finanzen | Inventar | Sachspenden

Eingegangene Sachspenden

Wann Was Danke an
29.07.2012 Straßenmalkreide Piper