Barnim-Uckermark/Konto: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Nemuk (Diskussion | Beiträge) (→2012) |
Nemuk (Diskussion | Beiträge) (→2012) |
||
| Zeile 13: | Zeile 13: | ||
{|width="100%" | {|width="100%" | ||
|- bgcolor="#ffc880" | |- bgcolor="#ffc880" | ||
! width="20%" | Datum !! width="10%" | | ! width="20%" | Datum !! width="10%" | Eingang !! width="10%" | Ausgang !! width="20%" | Saldo !! width="40%" | Verwendungszweck | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| | | 16.08.2012 | ||
| | | 173,26 € | ||
| | | | ||
| | | 1.386,84 € | ||
| | | Überweisungsgutschrift Umlagen Barnim 2011 | ||
| | |||
|- align="center" | |||
| 16.08.2012 | |||
| 7,26 € | |||
| | |||
| 1.213,58, € | |||
| Überweisungsgutschrift | |||
| | |||
|- align="center" | |||
| 13.08.2012 | |||
| 734,20 € | |||
| | |||
| 1.206,32 € | |||
| Anteil Barnim staatliche Teilfinanzierung 2010 | |||
| | |||
|- align="center" | |||
| 13.08.2012 | |||
| 440,52 € | |||
| | |||
| 472,12 € | |||
| Anteil Uckermark staatliche Teilfinanzierung 2010 | |||
|- align="center" | |||
| 13.08.2012 | |||
| 32,00 € | |||
| | |||
| 31,60 € | |||
| Weiterleitung Spenden RV BARUM | |||
|- align="center" | |||
| 01.08.2012 | |||
| | |||
| 0,20 € | |||
| - 0,40 € | |||
| Entgeld Banking VR-NetKEY | |||
|- align="center" | |||
| 02.07.2012 | |||
| | |||
| 0,20 € | |||
| - 0,20 € | |||
| Entgeld Banking VR-NetKEY | |||
[[Kategorie:Barnim-Uckermark| ]] | [[Kategorie:Barnim-Uckermark| ]] | ||
Version vom 30. November 2012, 10:52 Uhr
Regionalverband Barnim-Uckermark | Vorstand | Anträge | Beschlüsse | Konto | Mitglieder | Treffen & Protokolle | Dokumente | Presse | Archiv
Hinweis: Der Regionalverband Barnim-Uckermark ging zum 21.04.2018 im Regionalverband Nordbrandenburg auf. Diese Seiten werden lediglich zu dokumentarischen Zwecken aufbewahrt und nicht mehr aktualisiert.
Bankkonto
- Kontoverbindung:
- Kontoinhaber: Regionalverband Barnim-Uckerm.
- Kontonummer: 4740300
- Bankleitzahl: 83065408
- Bank: Deutsche Skatbank
- Kontostand: H 1.386,84 €
2012
| Datum | Eingang | Ausgang | Saldo | Verwendungszweck | |
|---|---|---|---|---|---|
| 16.08.2012 | 173,26 € | 1.386,84 € | Überweisungsgutschrift Umlagen Barnim 2011 | ||
| 16.08.2012 | 7,26 € | 1.213,58, € | Überweisungsgutschrift | ||
| 13.08.2012 | 734,20 € | 1.206,32 € | Anteil Barnim staatliche Teilfinanzierung 2010 | ||
| 13.08.2012 | 440,52 € | 472,12 € | Anteil Uckermark staatliche Teilfinanzierung 2010 | ||
| 13.08.2012 | 32,00 € | 31,60 € | Weiterleitung Spenden RV BARUM | ||
| 01.08.2012 | 0,20 € | - 0,40 € | Entgeld Banking VR-NetKEY | ||
| 02.07.2012 | 0,20 € | - 0,20 € | Entgeld Banking VR-NetKEY |
