Kreisverband PM/Mitglieder: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
| Zeile 35: | Zeile 35: | ||
| '''10.12.2012''' | | '''10.12.2012''' | ||
| '''48 (38,7%)''' | | '''48 (38,7%)''' | ||
|- align="center" | |||
| '''10.11.2012''' | |||
| '''44 (37,5%)''' | |||
|} | |} | ||
Version vom 10. Dezember 2012, 18:16 Uhr
Hauptseite | Vorstand | Crews | Mitglieder | Aktionen | Treffen | Dokumente | Presse | Kommunales | AVen | Regionalgeschäftsstelle
Logbuch zur Mitgliederverwaltung
Informationen zur Mitgliederaufteilung
- Im Landkreis Potsdam-Mittelmark gibt es nach Abschluss der Gemeindestrukturreform fünf amtsfreie Städte, neun amtsfreie Gemeinden sowie fünf Ämter mit 24 amtsangehörigen Gemeinden (Stand: 26.10.2003).(Quelle: www.potsdam-mittelmark.de)
| Stichtag | Entwicklung |
|---|---|
| 10.12.2012 | 120 |
| 10.11.2012 | 124 |
Zahlungsstand
| Stichtag | Gesamt |
|---|---|
| 10.12.2012 | 48 (38,7%) |
| 10.11.2012 | 44 (37,5%) |
Mitglied werden
Mitglied der Piratenpartei im Land Brandenburg kannst du werden unter:
Alternativ: Mitgliedsantrag als PDF-Datei.
Hier gibt es weitere Informationen zum Mitgliedsbeitrag.
