Benutzer:Piratendaughter/Tabelle: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 12: | Zeile 12: | ||
| Völkerball || 27.04.2013 || || || | | Völkerball || 27.04.2013 || || || | ||
|- | |- | ||
| Frühling der Freiheit || 06.04.2013 || || || | | Frühling der Freiheit || 06.04.2013 || || || | ||
|- | |||
| || || || || | |||
|- | |||
| || || || || | |||
|- | |||
| || || || || | |||
|- | |||
| Topthemenbanner im Blog aktualisieren || || || || | |||
|- | |||
| Presseseite im Blog aktualisieren || || || || | |||
|- | |||
| || || || || | |||
|} | |} | ||
Version vom 25. März 2013, 12:44 Uhr
PM, Blogbeiträge und andere To Do´s von BarUm
| aktuelle Themen/Aufgaben | Datum | Wer schreibt PM | Wer schreibt Blogbeitrag / Bericht | Wer erledigt die Aufgabe |
|---|---|---|---|---|
| (Bsp) |
---------------------------- | |||
| Weltwassertag | 22.04.2013 | ---------------------------- | ||
| Völkerball | 27.04.2013 | |||
| Frühling der Freiheit | 06.04.2013 | |||
| Topthemenbanner im Blog aktualisieren | ||||
| Presseseite im Blog aktualisieren | ||||
