Potsdam/Material: Unterschied zwischen den Versionen
< Potsdam
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
| Zeile 21: | Zeile 21: | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| 1 | | 1 | ||
| Tisch | | Tisch f. Infostand | ||
| | | [[Benutzer:tea-know|Tino]] | ||
|- align="center" | |||
| ca. 490 | |||
| Feuerzeug "Piratenpartei" | |||
| [[Benutzer:tea-know|Tino]] | |||
|- align="center" | |||
| ca. 490 | |||
| Kugelschreiber "Piratenpartei" | |||
| [[Benutzer:tea-know|Tino]] | |||
|- align="center" | |||
| 1 Paket | |||
| Kaperbriefe | |||
| [[Benutzer:tea-know|Tino]] | |||
|- align="center" | |||
| 2 Packen | |||
| Flyer "Spenden" | |||
| [[Benutzer:tea-know|Tino]] | |||
|- align="center" | |||
| ca. 30 | |||
| Luftballons + Stiele "Piratenpartei" | |||
| [[Benutzer:tea-know|Tino]] | |||
|- align="center" | |||
| 1 Packen | |||
| Flyer "Überwachung" | |||
| [[Benutzer:tea-know|Tino]] | |||
|- align="center" | |||
| 1 Packen | |||
| Flyer "Mitglied werden" | |||
| [[Benutzer:tea-know|Tino]] | |||
|- align="center" | |- align="center" | ||
Version vom 19. August 2013, 08:57 Uhr
Potsdam | Hauptversammlungen (SPT) | Vorstand | Geschäftsstelle | Wahlkampf | Dokumente | Beschlüsse | Anträge | Finanzen | International | Inventar | Dashboard | Treffen & Protokolle | Blog | Archiv | Presse
Hier ist sämtliches, den Potsdamer Piraten zur Verfügung stehendes, Parteiinventar hinterlegt.
- Falls etwas fehlt, bitte nachtragen/korrigieren.
- Falls etwas reserviert werden soll, bitte die Reservierungsliste nutzen.
- Falls etwas noch gekauft werden muss oder einfach nur ein "Nice-to-have" wäre, bitte die Wunschliste nutzen.
Inventarliste
| Anzahl | Material/Gegenstand | befindet sich wo? |
|---|---|---|
| 1 | Schirm | Tino |
| 1 | Tisch f. Infostand | Tino |
| ca. 490 | Feuerzeug "Piratenpartei" | Tino |
| ca. 490 | Kugelschreiber "Piratenpartei" | Tino |
| 1 Paket | Kaperbriefe | Tino |
| 2 Packen | Flyer "Spenden" | Tino |
| ca. 30 | Luftballons + Stiele "Piratenpartei" | Tino |
| 1 Packen | Flyer "Überwachung" | Tino |
| 1 Packen | Flyer "Mitglied werden" | Tino |
| ? | Fahnen | ? |
