Wahlkampf/WahlkampfBlogs: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
(→Update) |
||
| Zeile 7: | Zeile 7: | ||
! Status | ! Status | ||
|- | |- | ||
| | | [http://wahl.piratenbrandenburg.de/blog/category/direktkandidatinnen '''Direktkandidaten:'''] | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | | [http://www.wk56.de Michael Polte] | ||
|[ | | <center> [...]</center> | ||
|- | |- | ||
| | | [http://www.wk57.de Baruckpirat] | ||
|[ | | <center> [...]</center> | ||
|- | |- | ||
| | | [http://www.wk58.de Anke] | ||
|[ x ] | | <center> [ x ]</center> | ||
|- | |- | ||
| | | [http://www.wk59.de Jesthan] | ||
|[ | | <center> [ x ]</center> | ||
|- | |- | ||
| | | [http://www.wk60.de Dreamman72] | ||
|[ | | <center> [...]</center> | ||
|- | |- | ||
| | | [http://www.wk61.de Cornelus Everding] | ||
|[ | | <center> [ x ]</center> | ||
|- | |- | ||
| | | [http://www.wk62.info Oliver Mücke] | ||
|[ | | <center> [...]</center> | ||
|- | |- | ||
| | | [http://www.wk63.de Azarus] | ||
|[ x ] | | <center> [ x ]</center> | ||
|- | |- | ||
| | | [http://www.wk64.de Moncai] | ||
|[ x ] | | <center> [ x ]</center> | ||
|- | |- | ||
| | | [http://www.wk65.de Lutz Bommel] | ||
|[ | | <center> [ x ]</center> | ||
|} | |||
{|{{prettytable}} | |||
! Name | |||
! Status | |||
|- | |- | ||
| | | [http://wahl.piratenbrandenburg.de/blog/category/landesliste '''Listenkandidaten:'''] | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | | [http://wahl.piratenbrandenburg.de/liste1 Veit] | ||
|[ | | <center> [...]</center> | ||
|- | |- | ||
| | | [http://wahl.piratenbrandenburg.de/liste2 Anke] | ||
|[ | | <center> [ x ]</center> | ||
|- | |||
| [http://wahl.piratenbrandenburg.de/liste3 Christoph B.] | |||
| <center> [...]</center> | |||
|- | |||
| [http://wahl.piratenbrandenburg.de/liste4 Holger Kipp] | |||
| <center> [...]</center> | |||
|- | |||
| [http://wahl.piratenbrandenburg.de/liste5 Katharina Kühnel] | |||
| <center> [...]</center> | |||
|- | |||
| [http://wahl.piratenbrandenburg.de/liste6 Baruckpirat] | |||
| <center> [...]</center> | |||
|} | |||
Version vom 22. August 2013, 08:32 Uhr
Die Blogs sind unter wahl.piratenbrandenburg.de zu finden.
--Goldfisch007 (Diskussion) 07:48, 22. Aug. 2013 (CEST)
| Name | Status |
|---|---|
| Direktkandidaten: | |
| Michael Polte | |
| Baruckpirat | |
| Anke | |
| Jesthan | |
| Dreamman72 | |
| Cornelus Everding | |
| Oliver Mücke | |
| Azarus | |
| Moncai | |
| Lutz Bommel |
| Name | Status |
|---|---|
| Listenkandidaten: | |
| Veit | |
| Anke | |
| Christoph B. | |
| Holger Kipp | |
| Katharina Kühnel | |
| Baruckpirat |
