Kreisverband HVL/Inventar: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
| (8 dazwischenliegende Versionen desselben Benutzers werden nicht angezeigt) | |||
| Zeile 41: | Zeile 41: | ||
| Micro | | Micro | ||
| [[Benutzer:Dante321|Rene Streich]] | | [[Benutzer:Dante321|Rene Streich]] | ||
|- align="center" | |||
| 7 | |||
| Landesflyer | |||
| [[Benutzer:Dante321|Rene Streich]] | |||
|- align="center" | |||
| 20 | |||
| Luftballons | |||
| [[Benutzer:Dante321|Rene Streich]] | |||
|- align="center" | |||
| 200 | |||
| Grundsatzprogramme | |||
| [[Benutzer:Dante321|Rene Streich]] | |||
|- align="center" | |||
| 2 | |||
| 3er Steckdosenleisten | |||
| [[Benutzer:Dante321|Rene Streich]] | |||
|- align="center" | |||
| 5 | |||
| Flyer Stop INDECT | |||
| [[Benutzer:Dante321|Rene Streich]] | |||
|- align="center" | |||
| 80 | |||
| Feuerzeuge | |||
| [[Benutzer:Dante321|Rene Streich]] | |||
|- align="center" | |||
| 120 | |||
| diverse Flyer | |||
| Verteilt auf den Vorstand | |||
|} | |} | ||
<br><br><br> | <br><br><br> | ||
Aktuelle Version vom 15. September 2013, 23:34 Uhr
Kreisverband HVL | Kreisparteitag| Wahlen 2014| Aufstellungsversammlungen| Vorstand | Finanzen | Protokolle| Audiomitschnitte| Satzung | Geschäftsordnung | Treffen | Aktionen | Kommunales| Anträge | Anfragen | Presse | Beschlüsse| Inventar
Inventar Liste des Kreisverbandes Havelland
Hier wird sämtliches Material des Kreisverbandes, was zu Parteizwecken genutzt werden aufgelistet
- Falls etwas fehlt, bitte nachtragen/korrigieren.
- Falls etwas reserviert werden soll, bitte die Reservierungsliste nutzen.
- Falls etwas noch gekauft werden muss, bitte in die Must-Have Liste eintragen
Inventarliste
| Anzahl | Material/Gegenstand | befindet sich wo? |
|---|---|---|
| 2 | Schirm | Marc Schoepplenberg |
| 2 | Tisch | Marc Schoepplenberg |
| 1 | Fahne | Marc Schoepplenberg |
| 1 | Notebook (Spende von Lutz für vorübergehende Nutzung von Kreis-Piraten ohne PC) | Marc Schoepplenberg |
| 1 | Micro | Rene Streich |
| 7 | Landesflyer | Rene Streich
|
| 20 | Luftballons | Rene Streich |
| 200 | Grundsatzprogramme | Rene Streich |
| 2 | 3er Steckdosenleisten | Rene Streich |
| 5 | Flyer Stop INDECT | Rene Streich |
| 80 | Feuerzeuge | Rene Streich |
| 120 | diverse Flyer | Verteilt auf den Vorstand |
