Unterstütze uns! Spende jetzt!

Kreisverband HVL/Inventar: Unterschied zwischen den Versionen

Aus PiratenWiki
Zur Navigation springen Zur Suche springen
 
(Eine dazwischenliegende Version desselben Benutzers wird nicht angezeigt)
Zeile 43: Zeile 43:


|- align="center"
|- align="center"
| 45
| 7
| Landesflyer
| Landesflyer
| [[Benutzer:Dante321|Rene Streich]]
| [[Benutzer:Dante321|Rene Streich]]


|- align="center"
| 5
| Grundsatzprogramme als Hörbuch
| [[Benutzer:Dante321|Rene Streich]]


|- align="center"
|- align="center"
| 20
| 20
| Luftballons (-1 Testballon)
| Luftballons  
| [[Benutzer:Dante321|Rene Streich]]
| [[Benutzer:Dante321|Rene Streich]]


|- align="center"
|- align="center"
| 0
| 200
| Schlüsselbänder
| Grundsatzprogramme
| [[Benutzer:Dante321|Rene Streich]]
| [[Benutzer:Dante321|Rene Streich]]


Zeile 68: Zeile 64:


|- align="center"
|- align="center"
| 20
| 5
| Flyer Stop INDECT
| Flyer Stop INDECT
| [[Benutzer:Dante321|Rene Streich]]
| [[Benutzer:Dante321|Rene Streich]]


|- align="center"
|- align="center"
| 40
| 80
| Grundsatzprogramm Papier
| Feuerzeuge
| [[Benutzer:Dante321|Rene Streich]]
| [[Benutzer:Dante321|Rene Streich]]
|- align="center"
| 120
| diverse Flyer
| Verteilt auf den Vorstand
|}
|}



Aktuelle Version vom 15. September 2013, 23:34 Uhr

Kreisverband HVL | Kreisparteitag| Wahlen 2014| Aufstellungsversammlungen| Vorstand | Finanzen | Protokolle| Audiomitschnitte| Satzung | Geschäftsordnung | Treffen | Aktionen | Kommunales| Anträge | Anfragen | Presse | Beschlüsse| Inventar

Inventar Liste des Kreisverbandes Havelland

Hier wird sämtliches Material des Kreisverbandes, was zu Parteizwecken genutzt werden aufgelistet

  • Falls etwas fehlt, bitte nachtragen/korrigieren.
  • Falls etwas reserviert werden soll, bitte die Reservierungsliste nutzen.
  • Falls etwas noch gekauft werden muss, bitte in die Must-Have Liste eintragen

Inventarliste

Anzahl Material/Gegenstand befindet sich wo?
2 Schirm Marc Schoepplenberg
2 Tisch Marc Schoepplenberg
1 Fahne Marc Schoepplenberg
1 Notebook (Spende von Lutz für vorübergehende Nutzung von Kreis-Piraten ohne PC) Marc Schoepplenberg
1 Micro Rene Streich
7 Landesflyer Rene Streich


20 Luftballons Rene Streich
200 Grundsatzprogramme Rene Streich
2 3er Steckdosenleisten Rene Streich
5 Flyer Stop INDECT Rene Streich
80 Feuerzeuge Rene Streich
120 diverse Flyer Verteilt auf den Vorstand