Kreisverband HVL/Inventar: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
| (Eine dazwischenliegende Version desselben Benutzers wird nicht angezeigt) | |||
| Zeile 43: | Zeile 43: | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| | | 7 | ||
| Landesflyer | | Landesflyer | ||
| [[Benutzer:Dante321|Rene Streich]] | | [[Benutzer:Dante321|Rene Streich]] | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| 20 | | 20 | ||
| Luftballons | | Luftballons | ||
| [[Benutzer:Dante321|Rene Streich]] | | [[Benutzer:Dante321|Rene Streich]] | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| | | 200 | ||
| | | Grundsatzprogramme | ||
| [[Benutzer:Dante321|Rene Streich]] | | [[Benutzer:Dante321|Rene Streich]] | ||
| Zeile 68: | Zeile 64: | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| | | 5 | ||
| Flyer Stop INDECT | | Flyer Stop INDECT | ||
| [[Benutzer:Dante321|Rene Streich]] | | [[Benutzer:Dante321|Rene Streich]] | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| | | 80 | ||
| | | Feuerzeuge | ||
| [[Benutzer:Dante321|Rene Streich]] | | [[Benutzer:Dante321|Rene Streich]] | ||
|- align="center" | |||
| 120 | |||
| diverse Flyer | |||
| Verteilt auf den Vorstand | |||
|} | |} | ||
Aktuelle Version vom 15. September 2013, 23:34 Uhr
Kreisverband HVL | Kreisparteitag| Wahlen 2014| Aufstellungsversammlungen| Vorstand | Finanzen | Protokolle| Audiomitschnitte| Satzung | Geschäftsordnung | Treffen | Aktionen | Kommunales| Anträge | Anfragen | Presse | Beschlüsse| Inventar
Inventar Liste des Kreisverbandes Havelland
Hier wird sämtliches Material des Kreisverbandes, was zu Parteizwecken genutzt werden aufgelistet
- Falls etwas fehlt, bitte nachtragen/korrigieren.
- Falls etwas reserviert werden soll, bitte die Reservierungsliste nutzen.
- Falls etwas noch gekauft werden muss, bitte in die Must-Have Liste eintragen
Inventarliste
| Anzahl | Material/Gegenstand | befindet sich wo? |
|---|---|---|
| 2 | Schirm | Marc Schoepplenberg |
| 2 | Tisch | Marc Schoepplenberg |
| 1 | Fahne | Marc Schoepplenberg |
| 1 | Notebook (Spende von Lutz für vorübergehende Nutzung von Kreis-Piraten ohne PC) | Marc Schoepplenberg |
| 1 | Micro | Rene Streich |
| 7 | Landesflyer | Rene Streich
|
| 20 | Luftballons | Rene Streich |
| 200 | Grundsatzprogramme | Rene Streich |
| 2 | 3er Steckdosenleisten | Rene Streich |
| 5 | Flyer Stop INDECT | Rene Streich |
| 80 | Feuerzeuge | Rene Streich |
| 120 | diverse Flyer | Verteilt auf den Vorstand |
