Potsdam Mittelmark/Finanzen/Bankkonto: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
(→2013) |
(→2013) |
||
| Zeile 8: | Zeile 8: | ||
! width="15%" | Datum !! width="15%" | Zugang (in €) !! width="15%" | Abgang (in €) !! width="15%" | Saldo (in €) !! width="40%" | Verwendungszweck | ! width="15%" | Datum !! width="15%" | Zugang (in €) !! width="15%" | Abgang (in €) !! width="15%" | Saldo (in €) !! width="40%" | Verwendungszweck | ||
|- valign="top" bgcolor="#ffe1bf" | |- valign="top" bgcolor="#ffe1bf" | ||
|- align="center" | |||
| 15.10.2013 | |||
| | |||
| 48,00 | |||
| 1.063,56 | |||
| Überweisung an LV, Mitgliedsbeitrag | |||
|- align="center" | |||
| 15.10.2013 | |||
| 10,00 | |||
| | |||
| 1.111,56 | |||
| Private Spende | |||
|- align="center" | |||
| 15.10.2013 | |||
| 19,50 | |||
| | |||
| 1.101,56 | |||
| Spende für Konotoauszugsnacherstellung | |||
|- align="center" | |||
| 21.10.2013 | |||
| | |||
| 94,30 | |||
| 1.082,06 | |||
| Rückerstattung an Mitglied zu [http://wiki.piratenbrandenburg.de/PM/Vorstand/Beschluss/2013-002 UB2013-002] und [http://wiki.piratenbrandenburg.de/PM/Vorstand/Beschluss/2013-035 UB2013-035] | |||
|- align="center" | |||
| 15.10.2013 | |||
| | |||
| 19,50 | |||
| 1.176,36 | |||
| Entgelt Konotoauszugsnacherstellung | |||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| Zeile 13: | Zeile 49: | ||
| | | | ||
| 129,80 | | 129,80 | ||
| 1. | | 1.195,86 | ||
| | | Rückerstattung an Mitglied zu [http://wiki.piratenbrandenburg.de/PM/Vorstand/Beschluss/2013-022 UB2013-022] | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| Zeile 20: | Zeile 56: | ||
| | | | ||
| 180,00 | | 180,00 | ||
| 1. | | 1.325,66 | ||
| Rechnung Kammerspiele zu [http://wiki.piratenbrandenburg.de/PM/Vorstand/Beschluss/2013-030 UB2013-030] und [http://wiki.piratenbrandenburg.de/PM/Vorstand/Beschluss/2013-032 UB2013-032] | | Rechnung Kammerspiele zu [http://wiki.piratenbrandenburg.de/PM/Vorstand/Beschluss/2013-030 UB2013-030] und [http://wiki.piratenbrandenburg.de/PM/Vorstand/Beschluss/2013-032 UB2013-032] | ||
| Zeile 27: | Zeile 63: | ||
| 105,00 | | 105,00 | ||
| | | | ||
| 1. | | 1.505,66 | ||
| Spende | | Spende | ||
| Zeile 34: | Zeile 70: | ||
| 75,00 | | 75,00 | ||
| | | | ||
| 1. | | 1.400,66 | ||
| Spende | | Spende | ||
| Zeile 41: | Zeile 77: | ||
| | | | ||
| 41,50 | | 41,50 | ||
| 1. | | 1.325,66 | ||
| Rückerstattung an Mitglied zu [http://wiki.piratenbrandenburg.de/PM/Vorstand/Beschluss/2013-027 UB2013-027] | | Rückerstattung an Mitglied zu [http://wiki.piratenbrandenburg.de/PM/Vorstand/Beschluss/2013-027 UB2013-027] | ||
| Zeile 48: | Zeile 84: | ||
| 25,00 | | 25,00 | ||
| | | | ||
| | | 1367,16 | ||
| Spende | | Spende | ||
| Zeile 55: | Zeile 91: | ||
| 200,08 | | 200,08 | ||
| | | | ||
| 1. | | 1.342,16 | ||
| UMLAGEN KV PM REST 2012 | | UMLAGEN KV PM REST 2012 | ||
|- align="center" | |||
| 07.06.2013 | |||
| | |||
| 151,00 | |||
| 1.142,08 | |||
| Bestellung Piratenshop [http://wiki.piratenbrandenburg.de/PM/Vorstand/Beschluss/2013-019 UB2013-019] | |||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| Zeile 64: | Zeile 107: | ||
| 1.293,08 | | 1.293,08 | ||
| Anteil staatliche Teilfinanzierung | | Anteil staatliche Teilfinanzierung | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
Version vom 13. November 2013, 18:26 Uhr
Hauptseite | Vorstand | Crews | Mitglieder | Aktionen | Treffen | Dokumente | Presse | Kommunales | AVen | Regionalgeschäftsstelle
Bankkonto
2013
| Datum | Zugang (in €) | Abgang (in €) | Saldo (in €) | Verwendungszweck |
|---|---|---|---|---|
| 15.10.2013 | 48,00 | 1.063,56 | Überweisung an LV, Mitgliedsbeitrag | |
| 15.10.2013 | 10,00 | 1.111,56 | Private Spende | |
| 15.10.2013 | 19,50 | 1.101,56 | Spende für Konotoauszugsnacherstellung | |
| 21.10.2013 | 94,30 | 1.082,06 | Rückerstattung an Mitglied zu UB2013-002 und UB2013-035 | |
| 15.10.2013 | 19,50 | 1.176,36 | Entgelt Konotoauszugsnacherstellung | |
| 24.09.2013 | 129,80 | 1.195,86 | Rückerstattung an Mitglied zu UB2013-022 | |
| 24.09.2013 | 180,00 | 1.325,66 | Rechnung Kammerspiele zu UB2013-030 und UB2013-032 | |
| 19.09.2013 | 105,00 | 1.505,66 | Spende | |
| 16.09.2013 | 75,00 | 1.400,66 | Spende | |
| 16.09.2013 | 41,50 | 1.325,66 | Rückerstattung an Mitglied zu UB2013-027 | |
| 14.08.2013 | 25,00 | 1367,16 | Spende | |
| 09.08.2013 | 200,08 | 1.342,16 | UMLAGEN KV PM REST 2012 | |
| 07.06.2013 | 151,00 | 1.142,08 | Bestellung Piratenshop UB2013-019 | |
| 05.07.2013 | 438,84 | 1.293,08 | Anteil staatliche Teilfinanzierung | |
| 12.06.2013 | 71,36 | 854,24 | Ausgabe Flaschenpost UB 2013-14 | |
| 17.05.2013 | 14,00 | 925,60 | weitergeleitete Spende | |
| 03.05.2013 | 100,00 | 911,60 | weitergeleitete Spende | |
| 19.04.2013 | 507,25 | 811,60 | Umlagen bis 01.08.2012 | |
| 19.04.2013 | 242,00 | 304,35 | weitergeleitete Spende | |
| 16.04.2013 | 38,98 | 62,35 | Spende | |
| 11.04.2013 | 13,37 | 23,37 | Spende | |
| 09.04.2013 | 10;00 | 10,00 | Spende |
