Mitglieder: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
(Die Seite wurde neu angelegt: ===Tabelle nach Landkreisen=== {|{{prettytable}} ! Landkreis / Stadt ! Mitglieder |- |Barnim |9 |- |Brandenburg a.d.Havel |2 |- |Cottbus |5 |- |Dahme-Spreewald |7 |- |...) |
|||
| Zeile 56: | Zeile 56: | ||
|Teltow-Fläming | |Teltow-Fläming | ||
|10 | |10 | ||
|- | |||
|Summe | |||
|115 | |||
|- | |- | ||
Version vom 27. Juli 2009, 17:12 Uhr
Tabelle nach Landkreisen
| Landkreis / Stadt | Mitglieder |
|---|---|
| Barnim | 9 |
| Brandenburg a.d.Havel | 2 |
| Cottbus | 5 |
| Dahme-Spreewald | 7 |
| Elbe-Elster | 3 |
| Frankfurt (Oder) | 7 |
| Havelland | 10 |
| Märkisch-Oderland | 11 |
| Oberhalvel | 4 |
| Oberspreewald-Lausitz | 6 |
| Oderspree | 6 |
| Ostprignitz-Ruppin | 1 |
| Potsdam | 20 |
| Potsdam-Mittelmark | 7 |
| Prignitz | 3 |
| Spree-Neiße | 2 |
| Teltow-Fläming | 10 |
| Summe | 115 |
