Vorlage:DOS Mandatsträger: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
| Zeile 101: | Zeile 101: | ||
|} | |} | ||
=Mandatsträger im Kreisverband Oberhavel= | |||
{| class="wikitable" | |||
|- style="background-color:#ff8800" valign="bottom" | |||
| width="245" height="13"| [http://www.oberhavel.de] | |||
| width="128"| Name | |||
| width="245"| E-Mail | |||
| width="91"| Telefon | |||
| width="245"| Homepage | |||
|- valign="bottom" | |||
| height="13"| Kreistag Oberhavel [http://www.oberhavel.de/Politik-Verwaltung/Kreistag]: Kreistagsabgeordneter | |||
| [[Benutzer:Thomas(OHV)|Thomas Bennühr]] | |||
| [[Spezial:E-Mail/Thomas|t.bennuehr <ät> piratenbrandenburg <.> de]] | |||
| 0177 5025975 | |||
| align="right"| | |||
|- valign="bottom" | |||
| height="13"| GVT Glienicke/Nordbahn [http://www.glienicke.eu/rathaus-politik/]: Gemeindevertreter | |||
| [[Benutzer:Thomas(OHV)|Thomas Bennühr]] | |||
| [[Spezial:E-Mail/Thomas|t.bennuehr <ät> piratenbrandenburg <.> de]] | |||
| 0177 5025975 | |||
| align="right"| | |||
Version vom 21. November 2014, 07:38 Uhr
Mandatsträger im Regionalverband Dahme-Oder-Spree
| Frankfurt(Oder) | Name | Telefon | Homepage | |
| SVV FFO: Stadtverordneter | Steffen Kern | steffenk <ät> piraten-dos <.> de | 0175-4260081 | http://www.piraten-ffo.de |
| SVV FFO: Sachk. Einwohner | Angelika Meier | piraten <ät> scrittura <.> de | 0160-6929134 | http://www.piratin-geka.de |
| SVV FFO: Sachk. Einwohner | Sebastian Bretag | pirat <ät> brcs <.> eu | http://www.brcs.eu | |
| SVV FFO: Sachk. Einwohner | Martin Hampel | m.hampel<ät>piratenbrandenburg<dot>de | ||
| Dahme-Spree | Name | Telefon | Homepage | |
| SVV Königs Wusterhausen | Ronny Friedrich | ronnyf <ät> piraten-dos <.> de | ||
| Ortsbeirat Lieberose | Jürgen Willenberg | juergenw <ät> piraten-dos <.> de | ||
| OderSpree | Name | Telefon | Homepage | |
| Kreistag OderSpree | Frank Behr | frankb <ät> piraten-dos <.> de | 0179-9193739 | |
| SVV Eisenhüttenstadt | Frank Behr | frankb <ät> piraten-dos <.> de | 0179-9193739 | |
| SVV Fürstenwalde/Spree | Kai Hamacher | kaih <ät> piraten-dos <.> de |
Mandatsträger im Kreisverband Oberhavel
| [1] | Name | Telefon | Homepage | |
| Kreistag Oberhavel [2]: Kreistagsabgeordneter | Thomas Bennühr | t.bennuehr <ät> piratenbrandenburg <.> de | 0177 5025975 | |
| GVT Glienicke/Nordbahn [3]: Gemeindevertreter | Thomas Bennühr | t.bennuehr <ät> piratenbrandenburg <.> de | 0177 5025975 |
