Unterstütze uns! Spende jetzt!

Vorlage:Vorstand SVPotsdam: Unterschied zwischen den Versionen

Aus PiratenWiki
Zur Navigation springen Zur Suche springen
 
Zeile 12: Zeile 12:
| [[Benutzer:Bastian/Transparenz|Transparenzangabe]]
| [[Benutzer:Bastian/Transparenz|Transparenzangabe]]
|-
|-
| Stellvertretender Vorsitzender
| 2. Vorsitzender
| [[Benutzer:Knarf_e|Frank Erfurt]]
| [[Benutzer:Knarf_e|Frank Erfurt]]
| knarf_e [at] yahoo [dot] de / [http://twitter.com/knarf_e  @knarf_e ]
| knarf_e [at] yahoo [dot] de / [http://twitter.com/knarf_e  @knarf_e ]
| 18.11.2014 -
| 18.11.2014 -
|
|-
| Stellvertretender Vorsitzender
| Unbesetzt
|
|
|
|-
| Stellvertretender Vorsitzender
| Unbesetzt
|
|
|
|
|-
|-

Version vom 8. März 2015, 09:57 Uhr

Funktion / Amt Name Kontakt Amtszeit Transparenzlink
1. Vorsitzender Bastian bastian [at] piratbb [dot] de / @bastianBB 18.11.2014 - Transparenzangabe
2. Vorsitzender Frank Erfurt knarf_e [at] yahoo [dot] de / @knarf_e 18.11.2014 -
Kassenwart Thomas Gaul Thomas.Gaul [at] piratenpartei [dot] de / @Thomas1G 18.11.2014 -