AG Kinderbetreuung/Spenden/Finanzen: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
K (Die Seite wurde neu angelegt: „==Finanzen der #KiBe== ===Kontostand=== {|width="100%" |- bgcolor="#ffc880" ! width="20%" | Datum !! width="10%" | Soll !! width="10%" | Haben !! width="20%" | S…“) |
Mandy (Diskussion | Beiträge) K (→Kontostand) |
||
| (5 dazwischenliegende Versionen von 2 Benutzern werden nicht angezeigt) | |||
| Zeile 1: | Zeile 1: | ||
{{Kinderbetreuung TopNavigation}} | |||
{{Vorlage:Kinderbetreuung Spenden}} | |||
==Finanzen der #KiBe== | ==Finanzen der #KiBe== | ||
===Kontostand=== | ===Kontostand=== | ||
| Zeile 5: | Zeile 8: | ||
|- bgcolor="#ffc880" | |- bgcolor="#ffc880" | ||
! width="20%" | Datum !! width="10%" | Soll !! width="10%" | Haben !! width="20%" | Saldo !! width="40%" | Verwendungszweck | ! width="20%" | Datum !! width="10%" | Soll !! width="10%" | Haben !! width="20%" | Saldo !! width="40%" | Verwendungszweck | ||
|- align="center" | |||
| 06.06.2012 | |||
| | |||
| 25,00 € | |||
| 25,00 € | |||
| Zweckspende KiBe | |||
|- align="center" | |||
| 08.06.2012 | |||
| | |||
| 10,00 € | |||
| 35,00 € | |||
| Zweckspende KiBe | |||
|- align="center" | |||
| 08.06.2012 | |||
| | |||
| 20,00 € | |||
| 55,00 € | |||
| Zweckspende KiBe | |||
|- align="center" | |||
| 08.06.2012 | |||
| | |||
| 10,00 € | |||
| 65,00 € | |||
| Zweckspende KiBe | |||
|- align="center" | |||
| 12.06.2012 | |||
| | |||
| 10,00 € | |||
| 75,00 € | |||
| Zweckspende KiBe | |||
|- align="center" | |||
| 13.06.2012 | |||
| | |||
| 25,00 € | |||
| 100,00 € | |||
| Zweckspende KiBe | |||
|- align="center" | |||
| 13.06.2012 | |||
| | |||
| 20,00 € | |||
| 120,00 € | |||
| Spenden Zweckspende KiBe | |||
|- align="center" | |||
| 15.06.2012 | |||
| | |||
| 20,00 € | |||
| 140,00 € | |||
| Zweckspende KiBe | |||
|- align="center" | |||
| 15.06.2012 | |||
| | |||
| 50,00 € | |||
| 190,00 € | |||
| Zweckspende KiBe | |||
|- align="center" | |||
| 15.06.2012 | |||
| | |||
| 20,00 € | |||
| 210,00 € | |||
| Zweckspende KiBe | |||
|- align="center" | |||
| 18.06.2012 | |||
| | |||
| 20,00 € | |||
| 230,00 € | |||
| Zweckspende KiBe | |||
|- align="center" | |||
| 18.06.2012 | |||
| | |||
| 22,22 € | |||
| 252,22 € | |||
| Zweckspende KiBe | |||
|- align="center" | |||
| 23.06.2012 | |||
| | |||
| 187,11 € | |||
| 437,33 € | |||
| Spenden LPTBB12.1 | |||
|- align="center" | |||
| 23.06.2012 | |||
| 20,00 € | |||
| | |||
| 417,33 € | |||
| Auszahlung LPTBB12.1 | |||
|- align="center" | |||
| 13.07.2012 | |||
| | |||
| 50,00 € | |||
| 467,33 € | |||
| Zweckspende KiBe | |||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| Zeile 10: | Zeile 118: | ||
| 150,00 € | | 150,00 € | ||
| | | | ||
| | | 317,33 € | ||
| Auszahlung Mandy - Beschaffung | | Auszahlung Mandy - Beschaffung | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| | | 19.08.2012 | ||
| | |||
| 177,99 € | |||
| 495,32 € | |||
| Spenden LPTBB12.2 | |||
|- align="center" | |||
| 28.10.2012 | |||
| | |||
| 128,00 € | |||
| 623,32 € | |||
| Spenden AV 2012 | |||
|- align="center" | |||
| 01.03.2013 | |||
| | | | ||
| | | 15,00 € | ||
| | | 640,32 € | ||
| | | Spenden AV Berlin | ||
|} | |} | ||
Aktuelle Version vom 10. Juli 2013, 18:36 Uhr
AG Kinderbetreuung | Treffen und Protokolle | GO | Spenden | Ansprechpartner | Betreuungsteam | Galerie | Anmeldung
Finanzen der #KiBe
Kontostand
| Datum | Soll | Haben | Saldo | Verwendungszweck |
|---|---|---|---|---|
| 06.06.2012 | 25,00 € | 25,00 € | Zweckspende KiBe | |
| 08.06.2012 | 10,00 € | 35,00 € | Zweckspende KiBe | |
| 08.06.2012 | 20,00 € | 55,00 € | Zweckspende KiBe | |
| 08.06.2012 | 10,00 € | 65,00 € | Zweckspende KiBe | |
| 12.06.2012 | 10,00 € | 75,00 € | Zweckspende KiBe | |
| 13.06.2012 | 25,00 € | 100,00 € | Zweckspende KiBe | |
| 13.06.2012 | 20,00 € | 120,00 € | Spenden Zweckspende KiBe | |
| 15.06.2012 | 20,00 € | 140,00 € | Zweckspende KiBe | |
| 15.06.2012 | 50,00 € | 190,00 € | Zweckspende KiBe | |
| 15.06.2012 | 20,00 € | 210,00 € | Zweckspende KiBe | |
| 18.06.2012 | 20,00 € | 230,00 € | Zweckspende KiBe | |
| 18.06.2012 | 22,22 € | 252,22 € | Zweckspende KiBe | |
| 23.06.2012 | 187,11 € | 437,33 € | Spenden LPTBB12.1 | |
| 23.06.2012 | 20,00 € | 417,33 € | Auszahlung LPTBB12.1 | |
| 13.07.2012 | 50,00 € | 467,33 € | Zweckspende KiBe | |
| 23.07.2012 | 150,00 € | 317,33 € | Auszahlung Mandy - Beschaffung | |
| 19.08.2012 | 177,99 € | 495,32 € | Spenden LPTBB12.2 | |
| 28.10.2012 | 128,00 € | 623,32 € | Spenden AV 2012 | |
| 01.03.2013 | 15,00 € | 640,32 € | Spenden AV Berlin |
