Benutzer:.ike/ToDo: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
.ike (Diskussion | Beiträge) (Die Seite wurde neu angelegt: „==RV BarUm== {|width="100%" |- bgcolor="#ffc880" ! width="30%" | Datum !! width="30%" | Art. d. Protokolls !! width="40%" | Ist vorhanden |- align="center" | …“) |
.ike (Diskussion | Beiträge) (→KV MOL) |
||
| (18 dazwischenliegende Versionen desselben Benutzers werden nicht angezeigt) | |||
| Zeile 1: | Zeile 1: | ||
==LV BB== | |||
Muss noch gesichtet werden. | |||
==RV BarUm== | ==RV BarUm== | ||
{|width="100%" | {|width="100%" | ||
| Zeile 63: | Zeile 67: | ||
| Vorstandssitzung | | Vorstandssitzung | ||
| | | | ||
|} | |||
==RV DOS== | |||
{|width="100%" | |||
|- bgcolor="#ffc880" | |||
! width="30%" | Datum !! width="30%" | Art. d. Protokolls !! width="40%" | Ist vorhanden | |||
|- align="center" | |||
| 20.08.2011 | |||
| Gründungsprotokoll | |||
| X | |||
|} | |||
Der RV DOS legt seine Protokolle selbst ab. | |||
==RV PRR== | |||
{|width="100%" | |||
|- bgcolor="#ffc880" | |||
! width="30%" | Datum !! width="30%" | Art. d. Protokolls !! width="40%" | Ist vorhanden | |||
|- align="center" | |||
| 02.04.2012 | |||
| Gründungsprotokoll | |||
| | |||
|- align="center" | |||
| 07.07.2012 | |||
| Hauptversammlung | |||
| | |||
|} | |||
==RV Süd== | |||
{|width="100%" | |||
|- bgcolor="#ffc880" | |||
! width="30%" | Datum !! width="30%" | Art. d. Protokolls !! width="40%" | Ist vorhanden | |||
|- align="center" | |||
| 31.08.2009 | |||
| Gründungsprotokoll KVCB | |||
| X | |||
|- align="center" | |||
| 08.03.2010 | |||
| Vorstandssitzung KVCB | |||
| | |||
|- align="center" | |||
| 12.04.2010 | |||
| Vorstandssitzung KVCB | |||
| | |||
|- align="center" | |||
| 04.10.2010 | |||
| Kreisparteitag KVCB | |||
| X | |||
|- align="center" | |||
| 18.10.2010 | |||
| Vorstandssitzung KVCB | |||
| | |||
|- align="center" | |||
| 03.01.2011 | |||
| Vorstandssitzung KVCB | |||
| | |||
|- align="center" | |||
| 02.05.2011 | |||
| Vorstandssitzung KVCB | |||
| | |||
|- align="center" | |||
| 02.07.2011 | |||
| Kreisparteitag KVCB | |||
| X | |||
|- align="center" | |||
| 02.07.2011 | |||
| Gründungsprotokoll | |||
| X | |||
|- align="center" | |||
| 11.07.2011 | |||
| Vorstandssitzung | |||
| | |||
|- align="center" | |||
| 04.06.2012 | |||
| Vorstandssitzung | |||
| | |||
|- align="center" | |||
| 30.06.2012 | |||
| Hauptversammlung | |||
| | |||
|- align="center" | |||
| 23.07.2012 | |||
| Vorstandssitzung | |||
| | |||
|- align="center" | |||
| 21.08.2012 | |||
| Vorstandssitzung | |||
| | |||
|- align="center" | |||
| 18.09.2012 | |||
| Vorstandssitzung | |||
| | |||
|- align="center" | |||
| 16.10.2012 | |||
| Vorstandssitzung | |||
| | |||
|} | |||
==SV P== | |||
{|width="100%" | |||
|- bgcolor="#ffc880" | |||
! width="30%" | Datum !! width="30%" | Art. d. Protokolls !! width="40%" | Ist vorhanden | |||
|- align="center" | |||
| 20.09.2009 | |||
| Gründungsprotokoll | |||
| X | |||
|} | |||
Der SV P legt seine Protokolle selbst ab. | |||
==KV BRB== | |||
{|width="100%" | |||
|- bgcolor="#ffc880" | |||
! width="30%" | Datum !! width="30%" | Art. d. Protokolls !! width="40%" | Ist vorhanden | |||
|- align="center" | |||
| 14.10.2009 | |||
| Gründungsprotokoll | |||
| X | |||
|- align="center" | |||
| 11.11.2009 | |||
| Vorstandssitzung | |||
| | |||
|- align="center" | |||
| 18.08.2010 | |||
| Vorstandssitzung | |||
| | |||
|- align="center" | |||
| 22.09.2010 | |||
| Kreisparteitag | |||
| X | |||
|- align="center" | |||
| 02.11.2011 | |||
| Kreisparteitag | |||
| X | |||
|- align="center" | |||
| 14.03.2012 | |||
| Vorstandssitzung | |||
| | |||
|} | |||
==KV HVL== | |||
{|width="100%" | |||
|- bgcolor="#ffc880" | |||
! width="30%" | Datum !! width="30%" | Art. d. Protokolls !! width="40%" | Ist vorhanden | |||
|- align="center" | |||
| 26.04.2010 | |||
| Gründungsprotokoll | |||
| | |||
|- align="center" | |||
| 19.05.2010 | |||
| Vorstandssitzung | |||
| | |||
|- align="center" | |||
| 26.10.2011 | |||
| Kreisparteitag | |||
| X | |||
|- align="center" | |||
| 27.01.2012 | |||
| Vorstandssitzung | |||
| | |||
|- align="center" | |||
| 05.04.2012 | |||
| Vorstandssitzung | |||
| | |||
|- align="center" | |||
| 17.04.2012 | |||
| Vorstandssitzung | |||
| | |||
|- align="center" | |||
| 26.04.2012 | |||
| Kreisparteitag | |||
| | |||
|- align="center" | |||
| 07.05.2012 | |||
| Vorstandssitzung | |||
| | |||
|- align="center" | |||
| 21.05.2012 | |||
| Vorstandssitzung | |||
| | |||
|- align="center" | |||
| 11.06.2012 | |||
| Vorstandssitzung | |||
| | |||
|- align="center" | |||
| 09.07.2012 | |||
| Vorstandssitzung | |||
| | |||
|- align="center" | |||
| 23.07.2012 | |||
| Vorstandssitzung | |||
| | |||
|- align="center" | |||
| 03.09.2012 | |||
| Vorstandssitzung | |||
| | |||
|- align="center" | |||
| 17.09.2012 | |||
| Vorstandssitzung | |||
| | |||
|- align="center" | |||
| 09.11.2012 | |||
| Vorstandssitzung | |||
| | |||
|} | |||
==KV MOL== | |||
Der KV MOL legt seine Protokolle selbst ab. | |||
==KV OHV== | |||
{|width="100%" | |||
|- bgcolor="#ffc880" | |||
! width="30%" | Datum !! width="30%" | Art. d. Protokolls !! width="40%" | Ist vorhanden | |||
|- align="center" | |||
| 03.12.2010 | |||
| Kreisparteitag | |||
| X | |||
|} | |||
Der KV OHV legt seine Protokolle selbst ab. | |||
==KV PM== | |||
{|width="100%" | |||
|- bgcolor="#ffc880" | |||
! width="30%" | Datum !! width="30%" | Art. d. Protokolls !! width="40%" | Ist vorhanden | |||
|- align="center" | |||
| 28.01.2012 | |||
| Gründungsprotokoll | |||
| X | |||
|- align="center" | |||
| 09.02.2012 | |||
| Vorstandssitzung | |||
| X | |||
|- align="center" | |||
| 08.03.2012 | |||
| Vorstandssitzung | |||
| X | |||
|- align="center" | |||
| 05.04.2012 | |||
| Vorstandssitzung | |||
| X | |||
|- align="center" | |||
| 03.05.2012 | |||
| Vorstandssitzung | |||
| X | |||
|- align="center" | |||
| 18.06.2012 | |||
| Vorstandssitzung | |||
| X | |||
|- align="center" | |||
| 13.07.2012 | |||
| Vorstandssitzung | |||
| X | |||
|- align="center" | |||
| 19.07.2012 | |||
| Vorstandssitzung | |||
| X | |||
|- align="center" | |||
| 25.07.2012 | |||
| Vorstandssitzung | |||
| X | |||
|- align="center" | |||
| 08.08.2012 | |||
| Vorstandssitzung | |||
| X | |||
|- align="center" | |||
| 23.09.2012 | |||
| Hauptversammlung | |||
| | |||
|- align="center" | |||
| 18.10.2012 | |||
| Vorstandssitzung | |||
| X | |||
|} | |||
==KV TF== | |||
{|width="100%" | |||
|- bgcolor="#ffc880" | |||
! width="30%" | Datum !! width="30%" | Art. d. Protokolls !! width="40%" | Ist vorhanden | |||
|- align="center" | |||
| 08.07.2011 | |||
| Aufstellungsversammlung BM-Wahl | |||
| X | |||
|- align="center" | |||
| 22.04.2012 | |||
| Gründungsversammlung | |||
| X | |||
|} | |||
Der KV TF legt seine Protokolle selbst ab. | |||
Aktuelle Version vom 6. Dezember 2012, 11:34 Uhr
LV BB
Muss noch gesichtet werden.
RV BarUm
| Datum | Art. d. Protokolls | Ist vorhanden |
|---|---|---|
| 16.12.2011 | Gründungsprotokoll | X |
| 27.12.2011 | Vorstandssitzung | |
| 10.02.2012 | Vorstandssitzung | |
| 28.02.2012 | Vorstandssitzung | |
| 22.03.2012 | Vorstandssitzung | |
| 10.04.2012 | Vorstandssitzung | |
| 08.05.2012 | Vorstandssitzung | |
| 12.06.2012 | Vorstandssitzung | |
| 10.07.2012 | Vorstandssitzung | |
| 08.09.2012 | Vorstandssitzung | |
| 16.10.2012 | Vorstandssitzung | |
| 17.11.2012 | Vorstandssitzung |
RV DOS
| Datum | Art. d. Protokolls | Ist vorhanden |
|---|---|---|
| 20.08.2011 | Gründungsprotokoll | X |
Der RV DOS legt seine Protokolle selbst ab.
RV PRR
| Datum | Art. d. Protokolls | Ist vorhanden |
|---|---|---|
| 02.04.2012 | Gründungsprotokoll | |
| 07.07.2012 | Hauptversammlung |
RV Süd
| Datum | Art. d. Protokolls | Ist vorhanden |
|---|---|---|
| 31.08.2009 | Gründungsprotokoll KVCB | X |
| 08.03.2010 | Vorstandssitzung KVCB | |
| 12.04.2010 | Vorstandssitzung KVCB | |
| 04.10.2010 | Kreisparteitag KVCB | X |
| 18.10.2010 | Vorstandssitzung KVCB | |
| 03.01.2011 | Vorstandssitzung KVCB | |
| 02.05.2011 | Vorstandssitzung KVCB | |
| 02.07.2011 | Kreisparteitag KVCB | X |
| 02.07.2011 | Gründungsprotokoll | X |
| 11.07.2011 | Vorstandssitzung | |
| 04.06.2012 | Vorstandssitzung | |
| 30.06.2012 | Hauptversammlung | |
| 23.07.2012 | Vorstandssitzung | |
| 21.08.2012 | Vorstandssitzung | |
| 18.09.2012 | Vorstandssitzung | |
| 16.10.2012 | Vorstandssitzung |
SV P
| Datum | Art. d. Protokolls | Ist vorhanden |
|---|---|---|
| 20.09.2009 | Gründungsprotokoll | X |
Der SV P legt seine Protokolle selbst ab.
KV BRB
| Datum | Art. d. Protokolls | Ist vorhanden |
|---|---|---|
| 14.10.2009 | Gründungsprotokoll | X |
| 11.11.2009 | Vorstandssitzung | |
| 18.08.2010 | Vorstandssitzung | |
| 22.09.2010 | Kreisparteitag | X
|
| 02.11.2011 | Kreisparteitag | X |
| 14.03.2012 | Vorstandssitzung |
KV HVL
| Datum | Art. d. Protokolls | Ist vorhanden |
|---|---|---|
| 26.04.2010 | Gründungsprotokoll | |
| 19.05.2010 | Vorstandssitzung | |
| 26.10.2011 | Kreisparteitag | X |
| 27.01.2012 | Vorstandssitzung | |
| 05.04.2012 | Vorstandssitzung | |
| 17.04.2012 | Vorstandssitzung | |
| 26.04.2012 | Kreisparteitag | |
| 07.05.2012 | Vorstandssitzung | |
| 21.05.2012 | Vorstandssitzung | |
| 11.06.2012 | Vorstandssitzung | |
| 09.07.2012 | Vorstandssitzung | |
| 23.07.2012 | Vorstandssitzung | |
| 03.09.2012 | Vorstandssitzung | |
| 17.09.2012 | Vorstandssitzung | |
| 09.11.2012 | Vorstandssitzung |
KV MOL
Der KV MOL legt seine Protokolle selbst ab.
KV OHV
| Datum | Art. d. Protokolls | Ist vorhanden |
|---|---|---|
| 03.12.2010 | Kreisparteitag | X |
Der KV OHV legt seine Protokolle selbst ab.
KV PM
| Datum | Art. d. Protokolls | Ist vorhanden |
|---|---|---|
| 28.01.2012 | Gründungsprotokoll | X |
| 09.02.2012 | Vorstandssitzung | X |
| 08.03.2012 | Vorstandssitzung | X |
| 05.04.2012 | Vorstandssitzung | X |
| 03.05.2012 | Vorstandssitzung | X |
| 18.06.2012 | Vorstandssitzung | X |
| 13.07.2012 | Vorstandssitzung | X |
| 19.07.2012 | Vorstandssitzung | X |
| 25.07.2012 | Vorstandssitzung | X |
| 08.08.2012 | Vorstandssitzung | X |
| 23.09.2012 | Hauptversammlung | |
| 18.10.2012 | Vorstandssitzung | X |
KV TF
| Datum | Art. d. Protokolls | Ist vorhanden |
|---|---|---|
| 08.07.2011 | Aufstellungsversammlung BM-Wahl | X |
| 22.04.2012 | Gründungsversammlung | X |
Der KV TF legt seine Protokolle selbst ab.
