Unterstütze uns! Spende jetzt!

Kreisverband MOL/Plakatierung/Service: Unterschied zwischen den Versionen

Aus PiratenWiki
Zur Navigation springen Zur Suche springen
KKeine Bearbeitungszusammenfassung
 
(3 dazwischenliegende Versionen desselben Benutzers werden nicht angezeigt)
Zeile 1: Zeile 1:
{{MOL TopNavigation}}
<br>
=== * Dokumentation von besch&auml;digten, oder gestohlenen Plakaten im Landkreis MOL/ WK59: ===
=== * Dokumentation von besch&auml;digten, oder gestohlenen Plakaten im Landkreis MOL/ WK59: ===
<br>
<div style="float:left; width:1150px; background-color: #FFFFFF; margin-bottom:20px; margin-right:20px; padding: 5px; border: 2px solid #eee;-webkit-border-radius: 5px; -moz-border-radius: 5px; border-radius: 5px;-webkit-box-shadow: 5px 5px 10px 5px #666;-moz-box-shadow: 5px 5px 10px 5px #666; box-shadow: 5px 5px 10px 5px #666;">
{| {{prettytable}}
{| {{prettytable}}
! bgcolor="#ff8800" width="350" align="left" | <br> Standort:<br><br>
! bgcolor="#ff8800" width="350" align="left" |<br> Standort:<br><br>
!! bgcolor="#ff8800" width="100" align="left" | Link zur Karte
!! bgcolor="#ff8800" width="100" align="left" | Link zur Karte
!! bgcolor="#ff8800" width="350" align="left" | Kommentar/ Beschreibung des Zustands:
!! bgcolor="#ff8800" width="350" align="left" | Kommentar/ Beschreibung des Zustands:
Zeile 12: Zeile 8:
!! bgcolor="#ff8800" width="80" align="left" | Erledigt  
!! bgcolor="#ff8800" width="80" align="left" | Erledigt  
|-
|-
| Große Straße, vorm B&auml;cker, gegen&uuml;ber Zufahrt Gr&uuml;nstraße.
| Große Straße, vorm B&auml;cker, gegen&uuml;ber Zufahrt Gr&uuml;nstraße  
| [http://btw.piraten-thueringen.de/bb/?zoom=18&lat=52.57755&lon=13.88158 LINK]
| [http://btw.piraten-thueringen.de/bb/?zoom=18&lat=52.57755&lon=13.88158 LINK]
| '''''Status'' :''' Kontrolle 16.08. => Plakat h&auml;ngt schon wieder in Schulterhöhe, wir k&uuml;mmern uns ebenfalls Montag darum.&nbsp;&nbsp;<u>'''am 19.08. erledigt'''</u>
| '''''Status'' :''' Kontrolle 16.08. => Plakat h&auml;ngt schon wieder in Schulterhöhe, wir k&uuml;mmern uns ebenfalls Montag darum.&nbsp;&nbsp;<u>'''am 19.08. erledigt'''</u>
Zeile 19: Zeile 15:
!| [[Datei:Done_white.gif|20px]]
!| [[Datei:Done_white.gif|20px]]
|- style="background-color:#dfdfdf;"  
|- style="background-color:#dfdfdf;"  
| PP Fichteplatz, N&auml;he Zaun zum Gymnasium.
| PP Fichteplatz, N&auml;he Zaun zum Gymnasium
| [http://btw.piraten-thueringen.de/bb/?zoom=18&lat=52.57511&lon=13.8794  LINK]
| [http://btw.piraten-thueringen.de/bb/?zoom=18&lat=52.57511&lon=13.8794  LINK]
| <div id="container" style="text-align: center;">'''Plakat gestohlen !''' <br>'''''Status'' :''' das erledigen wir am Montag, vor dem Stammtisch.&nbsp;&nbsp;<u>'''am 19.08. erledigt'''</u></div>
| <div id="container" style="text-align: center;">'''Plakat gestohlen !''' <br>'''''Status'' :''' das erledigen wir am Montag, vor dem Stammtisch.&nbsp;&nbsp;<u>'''am 19.08. erledigt'''</u></div>
Zeile 26: Zeile 22:
!| [[Datei:Done_middlegray.gif|20px]]
!| [[Datei:Done_middlegray.gif|20px]]
|-
|-
| Am Kieferngrund, Kurve Zufahrt PP S&uuml;dcenter.
| Am Kieferngrund, Kurve Zufahrt PP S&uuml;dcenter
| [http://btw.piraten-thueringen.de/bb/?zoom=18&lat=52.53652&lon=13.83381 LINK]
| [http://btw.piraten-thueringen.de/bb/?zoom=18&lat=52.53652&lon=13.83381 LINK]
| Neuester Stand vom 16.08.: richtig befestigt-erledigt. '''petrus'''
| Neuester Stand vom 16.08.: richtig befestigt-erledigt. '''petrus'''
Zeile 33: Zeile 29:
!| [[Datei:Done_white.gif|20px]]
!| [[Datei:Done_white.gif|20px]]
<!-- | &nbsp; richtig befestigt-erledigt petrus -->
<!-- | &nbsp; richtig befestigt-erledigt petrus -->
|- style="background-color:#dfdfdf;"
| Berliner Straße, Höhe Netto
| &nbsp;
| Am selben Tag dokumentiert u. ausgetauscht.
| 27.08.13
| petrus/nerd
!| [[Datei:Done_middlegray.gif|20px]]
|-
| Thälmannstraße, Höhe MC Doof
| [http://btw.piraten-thueringen.de/bb/?zoom=18&lat=52.55526&lon=13.86676 LINK]
| Plakat mit Farbe unkenntlich gemacht,<br>muss ausgetauscht werden!
| 27.08.13
| petrus/nerd
!| <!-- [[Datei:Done_white.gif|20px]] -->
|- style="background-color:#dfdfdf;"
| Prötzeler Chaussee, Höhe KKH
| &nbsp;
| Plakat lose, herunter gerutscht.<br>'''''Status'' :'''  hat Peter '''<u>am 29.08. erledigt</u>'''
| 27.08.13
| petrus/nerd
!|[[Datei:Done_middlegray.gif|20px]]
|-
| Rechtes Plakat, Wilkendorfer Weg (''Finanzamt'')
| [http://btw.piraten-thueringen.de/bb/?zoom=18&lat=52.5922&lon=13.90936 LINK]
| '''Plakat fehlt!'''<br>Nachtrag v. 30.08.13: Plakat am Standort '''entbehrlich'''
| 27.08.13
| petrus/nerd
!|[[Datei:Done_white.gif|20px]]
|- style="background-color:#dfdfdf;"
| &nbsp;
| &nbsp;
| &nbsp;
| &nbsp;
| &nbsp;
!| <!-- [[Datei:Done_middlegray.gif|20px]] -->
|-
| &nbsp;
| &nbsp;
| &nbsp;
| &nbsp;
| &nbsp;
!| <!-- [[Datei:Done_white.gif|20px]] -->
|- style="background-color:#dfdfdf;"  
|- style="background-color:#dfdfdf;"  
| &nbsp;  
| &nbsp;  
Zeile 55: Zeile 93:
! bgcolor="#ff8800" align="left" | Erledigt  
! bgcolor="#ff8800" align="left" | Erledigt  
|}
|}
</div>
 
*'''''[[Kreisverband_MOL/Wahlwerbemittel|Wahlwerbemittel MOL]]'''''<br>
*'''''[[Kreisverband_MOL/Plakatierung|Plakatierung in MOL]]'''''<br>
*'''[[Kreisverband_MOL/Plakatierung/Standorte | Plakat-Standorte =>]]'''<br>
*'''[[Bundestagswahl_2013/Märkisch-Oderland|BT-Wahl 2013/MOL]]'''


[[Kategorie:Bundestagswahl 2013]]
[[Kategorie:Bundestagswahl 2013]]

Aktuelle Version vom 30. August 2013, 16:00 Uhr

* Dokumentation von beschädigten, oder gestohlenen Plakaten im Landkreis MOL/ WK59:


Standort:

Link zur Karte Kommentar/ Beschreibung des Zustands: festgestellt am: gemeldet/
bearbeitet:
Erledigt
Große Straße, vorm Bäcker, gegenüber Zufahrt Grünstraße LINK Status : Kontrolle 16.08. => Plakat hängt schon wieder in Schulterhöhe, wir kümmern uns ebenfalls Montag darum.  am 19.08. erledigt 12.08.13 petrus Done white.gif
PP Fichteplatz, Nähe Zaun zum Gymnasium LINK
Plakat gestohlen !
Status : das erledigen wir am Montag, vor dem Stammtisch.  am 19.08. erledigt
+ 1 Woche bekannt nerd/ petrus Done middlegray.gif
Am Kieferngrund, Kurve Zufahrt PP Südcenter LINK Neuester Stand vom 16.08.: richtig befestigt-erledigt. petrus 14.08.13 nerd Done white.gif
Berliner Straße, Höhe Netto   Am selben Tag dokumentiert u. ausgetauscht. 27.08.13 petrus/nerd Done middlegray.gif
Thälmannstraße, Höhe MC Doof LINK Plakat mit Farbe unkenntlich gemacht,
muss ausgetauscht werden!
27.08.13 petrus/nerd
Prötzeler Chaussee, Höhe KKH   Plakat lose, herunter gerutscht.
Status : hat Peter am 29.08. erledigt
27.08.13 petrus/nerd Done middlegray.gif
Rechtes Plakat, Wilkendorfer Weg (Finanzamt) LINK Plakat fehlt!
Nachtrag v. 30.08.13: Plakat am Standort entbehrlich
27.08.13 petrus/nerd Done white.gif
         
         
         
         
Standort: Link zur Karte Kommentar/ Beschreibung des Zustands: festgestellt am: bearbeitet: Erledigt