Potsdam/Material: Unterschied zwischen den Versionen
< Potsdam
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Jukey (Diskussion | Beiträge) (→Inventarliste: aktualisiert) |
|||
| (3 dazwischenliegende Versionen von 2 Benutzern werden nicht angezeigt) | |||
| Zeile 5: | Zeile 5: | ||
* Falls etwas reserviert werden soll, bitte die [[Potsdam/Material/Reservierung|Reservierungsliste]] nutzen. | * Falls etwas reserviert werden soll, bitte die [[Potsdam/Material/Reservierung|Reservierungsliste]] nutzen. | ||
* Falls etwas noch gekauft werden muss oder einfach nur ein "Nice-to-have" wäre, bitte die [[Potsdam/Material/Wunschliste|Wunschliste]] nutzen. | * Falls etwas noch gekauft werden muss oder einfach nur ein "Nice-to-have" wäre, bitte die [[Potsdam/Material/Wunschliste|Wunschliste]] nutzen. | ||
==Inventarliste== | ==Inventarliste== | ||
Die Liste ist veraltet und wird überarbeitet. | |||
{|width="100%" | {|width="100%" | ||
|- bgcolor="#ffc880" | |- bgcolor="#ffc880" | ||
! width="15%" | Anzahl !! width="35%" | Material/Gegenstand !! width="50%" | befindet sich wo? | ! width="15%" | Anzahl !! width="35%" | Material/Gegenstand !! width="50%" | befindet sich wo? | ||
|- align="center" | |||
| 1 | |||
| Pavillon 3x3 m | |||
| [[Potsdam/SGS|SGS]] | |||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| 1 | | 1 | ||
| Schirm | | Schirm | ||
| | | [[Potsdam/SGS|SGS]] | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| 1 | | 1 | ||
| Tisch f. Infostand | | Tisch f. Infostand | ||
| | | [[Potsdam/SGS|SGS]] | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| | | diverse | ||
| | | Streuwerbung | ||
| | | [[Potsdam/SGS|SGS]] | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| | | diverse | ||
| | | Plakate mit Holzstangen beklebt | ||
| | | [[Potsdam/SGS|SGS]] | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| | | diverse (~70?) | ||
| Wahlplakate | |||
| [[Potsdam/SGS|SGS]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| diverse (~ | | diverse (~18?) | ||
| | | Banner für Großplakate | ||
| | | [[Potsdam/SGS|SGS]] | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| | | div. Pakete | ||
| | | Kompassausgaben | ||
| | | [[Potsdam/SGS|SGS]] | ||
|} | |} | ||
<!-- Kategorien --> | |||
< | [[Kategorie:Potsdam|Inventar]] | ||
Aktuelle Version vom 16. September 2021, 15:46 Uhr
Potsdam | Hauptversammlungen (SPT) | Vorstand | Geschäftsstelle | Wahlkampf | Dokumente | Beschlüsse | Anträge | Finanzen | International | Inventar | Dashboard | Treffen & Protokolle | Blog | Archiv | Presse
Hier ist sämtliches, den Potsdamer Piraten zur Verfügung stehendes, Parteiinventar hinterlegt.
- Falls etwas fehlt, bitte nachtragen/korrigieren.
- Falls etwas reserviert werden soll, bitte die Reservierungsliste nutzen.
- Falls etwas noch gekauft werden muss oder einfach nur ein "Nice-to-have" wäre, bitte die Wunschliste nutzen.
Inventarliste
Die Liste ist veraltet und wird überarbeitet.
| Anzahl | Material/Gegenstand | befindet sich wo? |
|---|---|---|
| 1 | Pavillon 3x3 m | SGS |
| 1 | Schirm | SGS |
| 1 | Tisch f. Infostand | SGS |
| diverse | Streuwerbung | SGS |
| diverse | Plakate mit Holzstangen beklebt | SGS |
| diverse (~70?) | Wahlplakate | SGS |
| diverse (~18?) | Banner für Großplakate | SGS |
| div. Pakete | Kompassausgaben | SGS |
