Kreisverband PM/Mitglieder: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
K (aktualisiert) |
||
| Zeile 30: | Zeile 30: | ||
! width="20%" | Stichtag !! ! width="20%" | Entwicklung | ! width="20%" | Stichtag !! ! width="20%" | Entwicklung | ||
|- valign="top" bgcolor="#ffe1bf" | |- valign="top" bgcolor="#ffe1bf" | ||
|- align="center" | |||
| '''04.05.2017''' | |||
| '''77(-1)''' | |||
|- align="center" | |- align="center" | ||
Version vom 4. Mai 2017, 16:02 Uhr
Hauptseite | Vorstand | Crews | Mitglieder | Aktionen | Treffen | Dokumente | Presse | Kommunales | AVen | Regionalgeschäftsstelle
Mitglied werden
Mitglied der Piratenpartei im Land Brandenburg kannst du werden unter:
Hier gibt es weitere Informationen zum Mitgliedsbeitrag.
Informationen zur Mitgliederaufteilung
Im Landkreis Potsdam-Mittelmark gibt es nach Abschluss der Gemeindestrukturreform fünf amtsfreie Städte, neun amtsfreie Gemeinden sowie fünf Ämter mit 24 amtsangehörigen Gemeinden (Stand: 26.10.2003).(Quelle: www.potsdam-mittelmark.de)
| Stichtag | Entwicklung |
|---|---|
| 04.05.2017 | 77(-1) |
| 22.11.2016 | 78(-3) |
| 06.10.2016 | 80(+1) |
| 02.06.2016 | 79(+/-0) |
| 07.03.2016 | 79(-2) |
| 28.01.2016 |
81(-3) |
| 20.10.2015 | 84(+1) |
| 28.09.2015 | 83(-1) |
| 18.06.2015 | 84(-2) |
| 21.05.2015 | 86(+/-0) |
| 23.04.2015 | 86(+/-0) |
| 20.03.2015 |
86(+2) |
| 13.11.2014 | 84 |
| 17.10.2014 | 92 |
| 05.09.2014 | 100 |
| 01.08.2014 | 102 |
| 09.06.2014 | 103 |
| 26.03.2014 | 111 |
| 10.02.2014 | 112 |
| 12.01.2014 |
111 |
| 24.10.2013 | 112 |
| 15.08.2013 | 116 |
| 17.07.2013 | 117 |
| 26.05.2013 | 117 |
| 13.03.2013 | 116 |
| 10.02.2013 | 117 |
| 16.01.2013 |
119 |
| 10.12.2012 | 120 |
| 15.11.2012 | 124 |
Zahlungsstand
| Stichtag | Gesamt |
|---|---|
| 22.11.2016 | 13 (16,67%, Umzug) |
| 06.10.2016 | 14 (17,5%) |
| 02.06.2016 | 10 (12,65%) |
| 14.04.2016 | 9 (11,39%) |
| 07.03.2016 |
4 (5,06%) |
| 28.09.2015 | 14 (16,87%) |
| 18.06.2015 |
12 (14,28%) |
| 14.11.2014 | 25 (29.76%) |
| 05.09.2014 | 25 (25%) |
| 01.08.2014 | 25 (24,5%) |
| 09.06.2014 | 22 (21,3%) |
| 26.03.2014 | 13 (11,7%) |
| 10.02.2014 |
5 (4%) |
| 24.10.2013 | 26 (23%) |
| 15.08.2013 | 25 (21%) |
| 17.07.2013 | 25 (21%) |
| 26.05.2013 | 25 (21%) |
| 13.03.2013 | 16 (13%) |
| 13.02.2013 |
16 (13%) |
| 10.12.2012 | 48 (38,7%) |
| 15.11.2012 | 44 (37,5%) |
