Vorlage:Vorstand SVPotsdam21: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
(→update) |
|||
| Zeile 17: | Zeile 17: | ||
|- | |- | ||
| 2. Vorsitzender | | 2. Vorsitzender | ||
| [[Benutzer: | | [[Benutzer:Bagheera|Bagheera]] | ||
| | | | ||
| | | 10.02.2024 - | ||
| | | | ||
| | | | ||
| | | | ||
|- | |||
| 2. Vorsitzender | |||
|<s> [[Benutzer:Bazoo|Bazoo]] </s> | |||
| | |||
| 25.11.2023 - 10.02.2024 | |||
| entfällt | |||
| entfällt | |||
| entfällt | |||
|- | |- | ||
| Kassenwart | | Kassenwart | ||
Aktuelle Version vom 10. Februar 2024, 14:39 Uhr
| Funktion / Amt | Name | Kontakt | Amtszeit | Transparenzlink | Logbuch | Tätigkeitsbericht |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1. Vorsitzender | Bastian | bastian [at] piratbb [dot] de / @bastianBB | 25.11.2023 - | Transparenzangabe | Link zum Logbuch | |
| 2. Vorsitzender | Bagheera | 10.02.2024 - | ||||
| 2. Vorsitzender | 25.11.2023 - 10.02.2024 | entfällt | entfällt | entfällt | ||
| Kassenwart | Thomas Gaul | Thomas.Gaul [at] piratenpartei [dot] de / @Thomas1G | 25.11.2023 - |
