Benutzer:Metal.olf/sandbox: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
(→URL) |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 1: | Zeile 1: | ||
{ | {| class="wikitable sortable" | ||
= | ! Name !! Vorname !! Partei !! B?rgerb?ro !! class="unsortable" | E-Mail/Webform | ||
|- | |||
|Alter | |||
|Elisabeth | |||
|SPD | |||
|Beeskow | |||
|kontakt@elisabeth-alter.de | |||
|- | |||
|Baaske | |||
|G?nter | |||
|SPD | |||
|Belzig | |||
|guenter.baaske@spd-fraktion.brandenburg.de | |||
|- | |||
|Baer | |||
|Detlef | |||
|SPD | |||
|Frankfurt (Oder) | |||
|detlef.baer@spd-fraktion.brandenburg.de | |||
|- | |||
|Bernig | |||
|Andreas | |||
|LINKE | |||
|Teltow | |||
|dr.andreas.bernig@kloster-lehnin.com | |||
|- | |||
|Beyer | |||
|Gregor | |||
|FDP | |||
|Eberswalde | |||
|gregor.beyer@fdp-fraktion-brandenburg.de | |||
|- | |||
|Bischoff | |||
|Mike | |||
|SPD | |||
|Schwedt | |||
|mike.bischoff@spd-fraktion.brandenburg.de | |||
|- | |||
|Blechinger | |||
|Beate | |||
|CDU | |||
|Strausberg | |||
|b.blechinger@beate-blechinger.de | |||
|- | |||
|B?hnisch | |||
|Helga | |||
|LINKE | |||
|Eisenh?ttenstadt | |||
|buergerbuero.boehnisch@gmx.de | |||
|- | |||
|Bommert | |||
|Frank | |||
|CDU | |||
|Oranienburg | |||
|info@frank-bommert.de | |||
|- | |||
|Bretz | |||
|Steeven | |||
|CDU | |||
|Potsdam | |||
|http://www.landtag.brandenburg.de/de/Service/Kontaktformular/408218?_referer=395887 | |||
|- | |||
|B?chel | |||
|Marco | |||
|LINKE | |||
|Bad Freienwalde | |||
|info@marco-buechel.de | |||
|- | |||
|Burkardt | |||
|Ludwig | |||
|CDU | |||
|Belzig | |||
|http://www.landtag.brandenburg.de/de/Service/Kontaktformular/409745?_referer=395887 | |||
|- | |||
|B?ttner | |||
|Andreas | |||
|FDP | |||
|Templin | |||
|buero@andreas-buettner.net | |||
|- | |||
|Christoffers | |||
|Ralf | |||
|LINKE | |||
|Panketal | |||
|christoffers@dielinke-barnim.de | |||
|- | |||
|Dellmann | |||
|Reinhold | |||
|SPD | |||
|Eberswalde | |||
|kontakt@reinhold-dellmann.de | |||
|- | |||
|Dombrowski | |||
|Dieter | |||
|CDU | |||
|Rathenow | |||
|info@dieter-dombrowski.de | |||
|- | |||
|Domres | |||
|Thomas | |||
|LINKE | |||
|Perleberg | |||
|dialog@thomas-domres.de | |||
|- | |||
|Eichelbaum | |||
|Danny | |||
|CDU | |||
|Ludwigsfelde | |||
|info@danny-eichelbaum.de | |||
|- | |||
|Folgart | |||
|Udo | |||
|SPD | |||
|Nauen | |||
|http://www.udo-folgart.de/ | |||
|- | |||
|Fortunato | |||
|Bettina | |||
|LINKE | |||
|Seelow | |||
|bettina.fortunato@dielinke-fraktion.brandenburg.de | |||
|- | |||
|Fritsch | |||
|Gunter | |||
|SPD | |||
|M?ncheberg | |||
|http://www.landtag.brandenburg.de/de/Service/Kontaktformular/395040?_referer=396500 | |||
|- | |||
|Genilke | |||
|Rainer | |||
|CDU | |||
|Finsterwalde | |||
|http://www.landtag.brandenburg.de/de/Service/Kontaktformular/409751?_referer=395887 | |||
|- | |||
|Geywitz | |||
|Klara | |||
|SPD | |||
|Postdam | |||
|wahlkreis@klara-geywitz.de | |||
|- | |||
|Goetz | |||
|Hans-Peter | |||
|FDP | |||
|Teltow | |||
|wahlkreisbuero@hpgoetz.de | |||
|- | |||
|G?rke | |||
|Christian | |||
|LINKE | |||
|Rathenow | |||
|mdl.christian-goerke@dielinke-havelland.de | |||
|- | |||
|Gregor-Ness | |||
|Martina | |||
|SPD | |||
|Senftenberg | |||
|kontakt@gregor-ness.de | |||
|- | |||
|Gro? | |||
|Dieter | |||
|LINKE | |||
|Wittstock | |||
|dieter.grosz@dielinke-fraktion.brandenburg.de | |||
|- | |||
|Gro?e | |||
|Gerrit | |||
|LINKE | |||
|Oranienburg | |||
|gerrit.grosse@linkspartei-ohv.de | |||
|- | |||
|G?nther | |||
|Thomas | |||
|SPD | |||
|Henningsdorf | |||
|email@thomas-guenther-spd.de | |||
|- | |||
|Hackenschmidt | |||
|Barbara | |||
|SPD | |||
|Finsterwalde | |||
|http://www.landtag.brandenburg.de/de/Service/Kontaktformular/412830?_referer=395887 | |||
|- | |||
|Halem, von | |||
|Marie Luise | |||
|Gr?ne | |||
|Brandenburg a.d.H. | |||
|mail@ml-halem.de | |||
|- | |||
|Heinrich | |||
|Anja | |||
|CDU | |||
|Elsterwerda | |||
|Anjaheinrich.ee@t-online.de | |||
|- | |||
|Henschke | |||
|Axel | |||
|LINKE | |||
|Frankfurt (Oder) | |||
|http://www.dielinke-ffo.de/index.php?option=com_contact&task=view&contact_id=2&Itemid= | |||
|- | |||
|Heppener | |||
|Sieglinde | |||
|SPD | |||
|Luckenwalde | |||
|http://www.sieglinde-heppener.de/component/option,com_frontpage/Itemid,16/ | |||
|- | |||
|Hoffmann | |||
|Gerd-R?diger | |||
|fraktionslos (LINKE) | |||
|Senftenberg | |||
|mdl@gerd-ruediger-hoffmann.de | |||
|- | |||
|Hoffmann | |||
|Gordon | |||
|CDU | |||
|Perleberg | |||
|http://www.gordon-hoffmann.de/de/Kontakt/Kontaktformular/ | |||
|- | |||
|Holzschuher | |||
|Ralf | |||
|SPD | |||
|Brandenburg a.d.H. | |||
|ralf.holzschuher@spd-fraktion.brandenburg.de | |||
|- | |||
|Homeyer | |||
|Dierk | |||
|CDU | |||
|Neuenhagen | |||
|post@dierk-homeyer.de | |||
|- | |||
|Jungclaus | |||
|Michael | |||
|Gr?ne | |||
|Neuenhagen | |||
|mail@michaeljungclaus.de | |||
|- | |||
|J?rgens | |||
|Peer | |||
|LINKE | |||
|Beeskow | |||
|http://www.peer-juergens.de/index.php?id=811 | |||
|- | |||
|Kaiser | |||
|Kerstin | |||
|LINKE | |||
|Strausberg | |||
|info@kerstin-kaiser.eu | |||
|- | |||
|Kircheis | |||
|Kerstin | |||
|SPD | |||
|Cottbus | |||
|cottbus@kerstin-kircheis.de | |||
|- | |||
|Kosanke | |||
|S?ren | |||
|SPD | |||
|Teltow | |||
|post@soeren-kosanke.de | |||
|- | |||
|Krause | |||
|Torsten | |||
|LINKE | |||
|Templin | |||
|http://www.torstenkrause.eu/component/option,com_contact/task,view/contact_id,4/Itemid,117/ | |||
|- | |||
|Kuhnert | |||
|Andreas | |||
|SPD | |||
|Lehnin | |||
|a.kuhnert.mdl@t-online.de | |||
|- | |||
|Lakenmacher | |||
|Bj?rn | |||
|CDU | |||
|Wildau | |||
|http://www.bjoernlakenmacher.de/1_kontakt_Nehmen-Sie-mit-uns-Kontakt-auf.html | |||
|- | |||
|Lehmann | |||
|Sylvia | |||
|SPD | |||
|L?bben | |||
|lehmann-spd@web.de | |||
|- | |||
|Lieske | |||
|Jutta | |||
|SPD | |||
|Bad Freienwalde | |||
|kontakt@jutta-lieske.de | |||
|- | |||
|Lipsdorf | |||
|Jens | |||
|FDP | |||
|Cottbus | |||
|buero@jens-lipsdorf.net | |||
|- | |||
|Ludwig | |||
|Saskia | |||
|CDU | |||
|Werder | |||
|tim.schroeder@saskia-ludwig.de | |||
|- | |||
|Ludwig | |||
|Stefan | |||
|LINKE | |||
|K?nigs-Wusterhausen | |||
|stefan.ludwig@die-linke.de | |||
|- | |||
|Luthardt | |||
|Michael Egidius | |||
|LINKE | |||
|Eberswalde | |||
|m-e.luthardt@dielinke-fraktion.brandenburg.de | |||
|- | |||
|M?chtig | |||
|Margitta | |||
|LINKE | |||
|Eberswalde | |||
|maechtig@dielinke-barnim.de | |||
|- | |||
|Maresch | |||
|J?rgen | |||
|LINKE | |||
|Cottbus | |||
|info@juergen-maresch.de | |||
|- | |||
|Meier | |||
|Kerstin | |||
|LINKE | |||
|Frankfurt (Oder) | |||
|kerstin.meier@dielinke-fraktion.brandenburg.de | |||
|- | |||
|Melior | |||
|Susanne | |||
|SPD | |||
|Michendorf | |||
|susanne.melior@t-online.de | |||
|- | |||
|Muh? | |||
|Ina | |||
|SPD | |||
|Pritzwalk | |||
|ina.muhss@spd-fraktion.brandenburg.de | |||
|- | |||
|M?nch | |||
|Martina | |||
|SPD | |||
|Cottbus | |||
|kontakt@martina-muench.de | |||
|- | |||
|Ness | |||
|Klaus | |||
|SPD | |||
|Storkow | |||
|http://www.klaus-ness.de/content/view/187/38/ | |||
|- | |||
|Niels | |||
|Sabine | |||
|Gr?ne | |||
|F?rstenwalde/Spree | |||
|sabine.niels@gruene-fraktion.brandenburg.de | |||
|- | |||
|Nonnemacher | |||
|Ursula | |||
|Gr?ne | |||
|Falkensee | |||
|mail@ursulanonnemacher.de | |||
|- | |||
|Petke | |||
|Sven | |||
|CDU | |||
|Luckenwalde | |||
|info@sven-petke.de | |||
|- | |||
|Platzeck | |||
|Matthias | |||
|SPD | |||
|Prenzlau | |||
|http://www.matthias-platzeck.de/Kontakt | |||
|- | |||
|Richstein | |||
|Barbara | |||
|CDU | |||
|Falkensee | |||
|http://www.barbararichstein.de/index.php?ka=1&ska=kontakt | |||
|- | |||
|Richter | |||
|Manfred | |||
|SPD | |||
|Neuruppin | |||
|manfred.richter@spd-fraktion.brandenburg.de | |||
|- | |||
|Rupprecht | |||
|Holger | |||
|SPD | |||
|Perleberg | |||
|holger.rupprecht.mdl@t-online.de | |||
|- | |||
|Scharfenberg | |||
|Hans-J?rgen | |||
|LINKE | |||
|Potsdam | |||
|h-j.scharfenberg@dielinke-fraktion.brandenburg.de | |||
|- | |||
|Schier | |||
|Roswitha | |||
|CDU | |||
|L?bbenau | |||
|http://www.cdufraktionbrandenburg.de/index.php?ka=1&ska=profil&pid=4 | |||
|- | |||
|Schierack | |||
|Michael | |||
|CDU | |||
|Cottbus | |||
|buero@michaelschierack.de | |||
|- | |||
|Schippel | |||
|Werner-Siegwart | |||
|SPD | |||
|L?bbenau | |||
|werner-siegwart.schippel@spd-fraktion.brandenburg.de | |||
|- | |||
|Schulz-H?pfner | |||
|Monika | |||
|CDU | |||
|Guben | |||
|info@monikaschulz.de | |||
|- | |||
|Schulze | |||
|Christoph | |||
|SPD | |||
|Zossen | |||
|info@christoph-schulze.de | |||
|- | |||
|Senftleben | |||
|Ingo | |||
|CDU | |||
|Lauchhammer | |||
|info@ingo-senftleben.de | |||
|- | |||
|Speer | |||
|Rainer | |||
|SPD | |||
|Falkensee | |||
|kontakt@rainer-speer.de | |||
|- | |||
|Stark | |||
|Britta | |||
|SPD | |||
|Bernau | |||
|britta.stark@spd-fraktion.brandenburg.de | |||
|- | |||
|Steinmetzer-Mann | |||
|Carolin | |||
|LINKE | |||
|Finsterwalde | |||
|csteinmetzer@online.de | |||
|- | |||
|Stobrawa | |||
|Gerlinde | |||
|LINKE | |||
|Bad Saarow | |||
|gerlinde.stobrawa@dielinke-fraktion.brandenburg.de | |||
|- | |||
|Tack | |||
|Anita | |||
|LINKE | |||
|Postdam | |||
|anita.tack@dielinke-fraktion.brandenburg.de | |||
|- | |||
|Teuteberg | |||
|Linda | |||
|FDP | |||
|Potsdam | |||
|buero@linda-teuteberg.de | |||
|- | |||
|Tomczak | |||
|Raimund | |||
|FDP | |||
|K?nigs Wusterhausen | |||
|raimund.tomczak@fdp-fraktion-brandenburg.de | |||
|- | |||
|Vogdt | |||
|Marion | |||
|FDP | |||
|Werder |(Havel) | |||
|Marion.Vogdt@FDP-Fraktion-Brandenburg.de | |||
|- | |||
|Vogel | |||
|Axel | |||
|Gr?ne | |||
|Eberswalde | |||
|axel.vogel@gruene-fraktion.brandenburg.de | |||
|- | |||
|Wehlan | |||
|Kornelia | |||
|LINKE | |||
|Luckenwalde | |||
|kornelia.wehlan@dielinke-fraktion.brandenburg.de | |||
|- | |||
|Wichmann | |||
|Henryk | |||
|CDU | |||
|Gransee | |||
|henryk.wichmann@cdu-uckermark.de | |||
|- | |||
|Woidke | |||
|Dietmar | |||
|SPD | |||
|Forst (Lausitz) | |||
|kontakt@dr-woidke.de | |||
|- | |||
|Wolff-Molorciuc | |||
|Irene | |||
|LINKE | |||
|Angerm?nde | |||
|irene.wolff@dielinke-fraktion.brandenburg.de | |||
|- | |||
|W?llert | |||
|Birgit | |||
|LINKE | |||
|Spremberg | |||
|birgit.woellert@dielinke-fraktion.brandenburg.de | |||
|- | |||
|Ziel | |||
|Alwin | |||
|SPD | |||
|Hohen Neuendorf | |||
|zielmdl@gmx.de | |||
|} | |||
Version vom 29. November 2010, 14:10 Uhr
| Name | Vorname | Partei | B?rgerb?ro | E-Mail/Webform |
|---|---|---|---|---|
| Alter | Elisabeth | SPD | Beeskow | kontakt@elisabeth-alter.de |
| Baaske | G?nter | SPD | Belzig | guenter.baaske@spd-fraktion.brandenburg.de |
| Baer | Detlef | SPD | Frankfurt (Oder) | detlef.baer@spd-fraktion.brandenburg.de |
| Bernig | Andreas | LINKE | Teltow | dr.andreas.bernig@kloster-lehnin.com |
| Beyer | Gregor | FDP | Eberswalde | gregor.beyer@fdp-fraktion-brandenburg.de |
| Bischoff | Mike | SPD | Schwedt | mike.bischoff@spd-fraktion.brandenburg.de |
| Blechinger | Beate | CDU | Strausberg | b.blechinger@beate-blechinger.de |
| B?hnisch | Helga | LINKE | Eisenh?ttenstadt | buergerbuero.boehnisch@gmx.de |
| Bommert | Frank | CDU | Oranienburg | info@frank-bommert.de |
| Bretz | Steeven | CDU | Potsdam | http://www.landtag.brandenburg.de/de/Service/Kontaktformular/408218?_referer=395887 |
| B?chel | Marco | LINKE | Bad Freienwalde | info@marco-buechel.de |
| Burkardt | Ludwig | CDU | Belzig | http://www.landtag.brandenburg.de/de/Service/Kontaktformular/409745?_referer=395887 |
| B?ttner | Andreas | FDP | Templin | buero@andreas-buettner.net |
| Christoffers | Ralf | LINKE | Panketal | christoffers@dielinke-barnim.de |
| Dellmann | Reinhold | SPD | Eberswalde | kontakt@reinhold-dellmann.de |
| Dombrowski | Dieter | CDU | Rathenow | info@dieter-dombrowski.de |
| Domres | Thomas | LINKE | Perleberg | dialog@thomas-domres.de |
| Eichelbaum | Danny | CDU | Ludwigsfelde | info@danny-eichelbaum.de |
| Folgart | Udo | SPD | Nauen | http://www.udo-folgart.de/ |
| Fortunato | Bettina | LINKE | Seelow | bettina.fortunato@dielinke-fraktion.brandenburg.de |
| Fritsch | Gunter | SPD | M?ncheberg | http://www.landtag.brandenburg.de/de/Service/Kontaktformular/395040?_referer=396500 |
| Genilke | Rainer | CDU | Finsterwalde | http://www.landtag.brandenburg.de/de/Service/Kontaktformular/409751?_referer=395887 |
| Geywitz | Klara | SPD | Postdam | wahlkreis@klara-geywitz.de |
| Goetz | Hans-Peter | FDP | Teltow | wahlkreisbuero@hpgoetz.de |
| G?rke | Christian | LINKE | Rathenow | mdl.christian-goerke@dielinke-havelland.de |
| Gregor-Ness | Martina | SPD | Senftenberg | kontakt@gregor-ness.de |
| Gro? | Dieter | LINKE | Wittstock | dieter.grosz@dielinke-fraktion.brandenburg.de |
| Gro?e | Gerrit | LINKE | Oranienburg | gerrit.grosse@linkspartei-ohv.de |
| G?nther | Thomas | SPD | Henningsdorf | email@thomas-guenther-spd.de |
| Hackenschmidt | Barbara | SPD | Finsterwalde | http://www.landtag.brandenburg.de/de/Service/Kontaktformular/412830?_referer=395887 |
| Halem, von | Marie Luise | Gr?ne | Brandenburg a.d.H. | mail@ml-halem.de |
| Heinrich | Anja | CDU | Elsterwerda | Anjaheinrich.ee@t-online.de |
| Henschke | Axel | LINKE | Frankfurt (Oder) | http://www.dielinke-ffo.de/index.php?option=com_contact&task=view&contact_id=2&Itemid= |
| Heppener | Sieglinde | SPD | Luckenwalde | http://www.sieglinde-heppener.de/component/option,com_frontpage/Itemid,16/ |
| Hoffmann | Gerd-R?diger | fraktionslos (LINKE) | Senftenberg | mdl@gerd-ruediger-hoffmann.de |
| Hoffmann | Gordon | CDU | Perleberg | http://www.gordon-hoffmann.de/de/Kontakt/Kontaktformular/ |
| Holzschuher | Ralf | SPD | Brandenburg a.d.H. | ralf.holzschuher@spd-fraktion.brandenburg.de |
| Homeyer | Dierk | CDU | Neuenhagen | post@dierk-homeyer.de |
| Jungclaus | Michael | Gr?ne | Neuenhagen | mail@michaeljungclaus.de |
| J?rgens | Peer | LINKE | Beeskow | http://www.peer-juergens.de/index.php?id=811 |
| Kaiser | Kerstin | LINKE | Strausberg | info@kerstin-kaiser.eu |
| Kircheis | Kerstin | SPD | Cottbus | cottbus@kerstin-kircheis.de |
| Kosanke | S?ren | SPD | Teltow | post@soeren-kosanke.de |
| Krause | Torsten | LINKE | Templin | http://www.torstenkrause.eu/component/option,com_contact/task,view/contact_id,4/Itemid,117/ |
| Kuhnert | Andreas | SPD | Lehnin | a.kuhnert.mdl@t-online.de |
| Lakenmacher | Bj?rn | CDU | Wildau | http://www.bjoernlakenmacher.de/1_kontakt_Nehmen-Sie-mit-uns-Kontakt-auf.html |
| Lehmann | Sylvia | SPD | L?bben | lehmann-spd@web.de |
| Lieske | Jutta | SPD | Bad Freienwalde | kontakt@jutta-lieske.de |
| Lipsdorf | Jens | FDP | Cottbus | buero@jens-lipsdorf.net |
| Ludwig | Saskia | CDU | Werder | tim.schroeder@saskia-ludwig.de |
| Ludwig | Stefan | LINKE | K?nigs-Wusterhausen | stefan.ludwig@die-linke.de |
| Luthardt | Michael Egidius | LINKE | Eberswalde | m-e.luthardt@dielinke-fraktion.brandenburg.de |
| M?chtig | Margitta | LINKE | Eberswalde | maechtig@dielinke-barnim.de |
| Maresch | J?rgen | LINKE | Cottbus | info@juergen-maresch.de |
| Meier | Kerstin | LINKE | Frankfurt (Oder) | kerstin.meier@dielinke-fraktion.brandenburg.de |
| Melior | Susanne | SPD | Michendorf | susanne.melior@t-online.de |
| Muh? | Ina | SPD | Pritzwalk | ina.muhss@spd-fraktion.brandenburg.de |
| M?nch | Martina | SPD | Cottbus | kontakt@martina-muench.de |
| Ness | Klaus | SPD | Storkow | http://www.klaus-ness.de/content/view/187/38/ |
| Niels | Sabine | Gr?ne | F?rstenwalde/Spree | sabine.niels@gruene-fraktion.brandenburg.de |
| Nonnemacher | Ursula | Gr?ne | Falkensee | mail@ursulanonnemacher.de |
| Petke | Sven | CDU | Luckenwalde | info@sven-petke.de |
| Platzeck | Matthias | SPD | Prenzlau | http://www.matthias-platzeck.de/Kontakt |
| Richstein | Barbara | CDU | Falkensee | http://www.barbararichstein.de/index.php?ka=1&ska=kontakt |
| Richter | Manfred | SPD | Neuruppin | manfred.richter@spd-fraktion.brandenburg.de |
| Rupprecht | Holger | SPD | Perleberg | holger.rupprecht.mdl@t-online.de |
| Scharfenberg | Hans-J?rgen | LINKE | Potsdam | h-j.scharfenberg@dielinke-fraktion.brandenburg.de |
| Schier | Roswitha | CDU | L?bbenau | http://www.cdufraktionbrandenburg.de/index.php?ka=1&ska=profil&pid=4 |
| Schierack | Michael | CDU | Cottbus | buero@michaelschierack.de |
| Schippel | Werner-Siegwart | SPD | L?bbenau | werner-siegwart.schippel@spd-fraktion.brandenburg.de |
| Schulz-H?pfner | Monika | CDU | Guben | info@monikaschulz.de |
| Schulze | Christoph | SPD | Zossen | info@christoph-schulze.de |
| Senftleben | Ingo | CDU | Lauchhammer | info@ingo-senftleben.de |
| Speer | Rainer | SPD | Falkensee | kontakt@rainer-speer.de |
| Stark | Britta | SPD | Bernau | britta.stark@spd-fraktion.brandenburg.de |
| Steinmetzer-Mann | Carolin | LINKE | Finsterwalde | csteinmetzer@online.de |
| Stobrawa | Gerlinde | LINKE | Bad Saarow | gerlinde.stobrawa@dielinke-fraktion.brandenburg.de |
| Tack | Anita | LINKE | Postdam | anita.tack@dielinke-fraktion.brandenburg.de |
| Teuteberg | Linda | FDP | Potsdam | buero@linda-teuteberg.de |
| Tomczak | Raimund | FDP | K?nigs Wusterhausen | raimund.tomczak@fdp-fraktion-brandenburg.de |
| Vogdt | Marion | FDP | (Havel) | Marion.Vogdt@FDP-Fraktion-Brandenburg.de |
| Vogel | Axel | Gr?ne | Eberswalde | axel.vogel@gruene-fraktion.brandenburg.de |
| Wehlan | Kornelia | LINKE | Luckenwalde | kornelia.wehlan@dielinke-fraktion.brandenburg.de |
| Wichmann | Henryk | CDU | Gransee | henryk.wichmann@cdu-uckermark.de |
| Woidke | Dietmar | SPD | Forst (Lausitz) | kontakt@dr-woidke.de |
| Wolff-Molorciuc | Irene | LINKE | Angerm?nde | irene.wolff@dielinke-fraktion.brandenburg.de |
| W?llert | Birgit | LINKE | Spremberg | birgit.woellert@dielinke-fraktion.brandenburg.de |
| Ziel | Alwin | SPD | Hohen Neuendorf | zielmdl@gmx.de |
