Unterstütze uns! Spende jetzt!

Bundesparteitag/2010.2: Unterschied zwischen den Versionen

Aus PiratenWiki
Zur Navigation springen Zur Suche springen
Zeile 73: Zeile 73:
| [[Benutzer:RicoB CB|RicoB CB]]
| [[Benutzer:RicoB CB|RicoB CB]]
| Bus oder Bahn
| Bus oder Bahn
| Hotel
|-
| [[Benutzer:FireFox|FireFox]]
| Auto
| Hotel
| Hotel
|}
|}

Version vom 29. Juli 2010, 07:17 Uhr

Der Bundesparteitag 2010.2 findet am 20./21. November 2010 in Chemnitz statt. BuVo-Beschluss vom 27.07.2010 .

Anträge aus dem Land Brandenburg

  • Verschiedene Arbeitsgemeinschaften, Gliederungen und Einzelpersonen des Landesverbandes Brandenburg erarbeiteten Programmänderungsvorschläge für den Bundesparteitag und reichten diese ein:


Anreise

Wird - wenn gewünscht - von der AG EventCrew organisisert.

Fahrgemeinschaften

Bitte eintragen:


Übernachtung

Wird - wenn gewünscht - von der AG EventCrew organisisert.

Hotels

Liste folgt

Teilnehmer

Es wäre schön, wenn sich die Teilnehmer schon einmal hier eintragen könnten.

Ich komme sicher:

Name Anreise Übernachtung
Du? Auto, Bahn, Gruppenanreise Bus JH, Hotel, privat
Christoph B. irgendwie irgendwo
FireFox Auto Hotel?
.ike Auto noch unklar
Sebastian Pochert Mitfahrtgelegenheit Auto / Bahn / Gruppenanreise Bus Irgendwo, kein Camping
RicoB CB Bus oder Bahn Hotel
FireFox Auto Hotel

Ich komme vielleicht:

Name Anreise Übernachtung
Du?
Summe 1 Bahn 0 Auto 0 Flugzeug 0 Hotel 0 Schlafsack 0 Camping 0 JH 0