Aktionen/Liederbuch/Potsdam-Mittelmark: Unterschied zwischen den Versionen
< Aktionen | Liederbuch
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
K (hat „Aktionen/Liederbuch/Potsdam-Mitelmark“ nach „Aktionen/Liederbuch/Potsdam-Mittelmark“ verschoben: Rechtschreibfehler) |
|||
| Zeile 19: | Zeile 19: | ||
! Anmerkung | ! Anmerkung | ||
|- | |- | ||
| 1 | |||
| | | | ||
| | |||
| | |||
| .. | |||
| .. | |||
| .. | |||
| .. | |||
|- | |||
| 2 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| .. | |||
| .. | |||
| .. | |||
| .. | |||
|- | |||
| 3 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| .. | |||
| .. | |||
| .. | |||
| .. | |||
|- | |||
| 4 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| .. | |||
| .. | |||
| .. | |||
| .. | |||
|- | |||
| 5 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| .. | |||
| .. | |||
| .. | |||
| .. | |||
|- | |||
| 6 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| .. | |||
| .. | |||
| .. | |||
| .. | |||
|- | |||
| 7 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| .. | |||
| .. | |||
| .. | |||
| .. | |||
|- | |||
| 8 | |||
| | | | ||
| | | | ||
| Zeile 42: | Zeile 105: | ||
! Anmerkung | ! Anmerkung | ||
|- | |- | ||
| 1 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| .. | |||
| .. | |||
| .. | |||
| .. | |||
|- | |||
| 2 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| .. | |||
| .. | |||
| .. | |||
| .. | |||
|- | |||
| 3 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| .. | |||
| .. | |||
| .. | |||
| .. | |||
|- | |||
| 4 | |||
| | | | ||
| | |||
| | |||
| .. | |||
| .. | |||
| .. | |||
| .. | |||
|- | |||
| 5 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| .. | |||
| .. | |||
| .. | |||
| .. | |||
|- | |||
| 6 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| .. | |||
| .. | |||
| .. | |||
| .. | |||
|- | |||
| 7 | |||
| | | | ||
| | | | ||
| Zeile 65: | Zeile 182: | ||
! Anmerkung | ! Anmerkung | ||
|- | |- | ||
| 1 | |||
| | | | ||
| | |||
| | |||
| .. | |||
| .. | |||
| .. | |||
| .. | |||
|- | |||
| 2 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| .. | |||
| .. | |||
| .. | |||
| .. | |||
|- | |||
| 3 | |||
| | | | ||
| | | | ||
| Zeile 88: | Zeile 223: | ||
! Anmerkung | ! Anmerkung | ||
|- | |- | ||
| | | 1 | ||
| | | | ||
| | | | ||
| Zeile 111: | Zeile 246: | ||
! Anmerkung | ! Anmerkung | ||
|- | |- | ||
| 1 | |||
| | | | ||
| | |||
| | |||
| .. | |||
| .. | |||
| .. | |||
| .. | |||
|- | |||
| 2 | |||
| | | | ||
| | | | ||
| Zeile 134: | Zeile 278: | ||
! Anmerkung | ! Anmerkung | ||
|- | |- | ||
| | | 1 | ||
| | | | ||
| | | | ||
| Zeile 157: | Zeile 301: | ||
! Anmerkung | ! Anmerkung | ||
|- | |- | ||
| 1 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| .. | |||
| .. | |||
| .. | |||
| .. | |||
|- | |||
| 2 | |||
| | |||
| | |||
| | | | ||
| .. | |||
| .. | |||
| .. | |||
| .. | |||
|- | |||
| 3 | |||
| | | | ||
| | | | ||
| Zeile 180: | Zeile 342: | ||
! Anmerkung | ! Anmerkung | ||
|- | |- | ||
| 1 | |||
| | | | ||
| | |||
| | |||
| .. | |||
| .. | |||
| .. | |||
| .. | |||
|- | |||
| 2 | |||
| | | | ||
| | | | ||
| Zeile 203: | Zeile 374: | ||
! Anmerkung | ! Anmerkung | ||
|- | |- | ||
| 1 | |||
| | | | ||
| | |||
| | |||
| .. | |||
| .. | |||
| .. | |||
| .. | |||
|- | |||
| 2 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| .. | |||
| .. | |||
| .. | |||
| .. | |||
|- | |||
| 3 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| .. | |||
| .. | |||
| .. | |||
| .. | |||
|- | |||
| 4 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| .. | |||
| .. | |||
| .. | |||
| .. | |||
|- | |||
| 5 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| .. | |||
| .. | |||
| .. | |||
| .. | |||
|- | |||
| 6 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| .. | |||
| .. | |||
| .. | |||
| .. | |||
|- | |||
| 7 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| .. | |||
| .. | |||
| .. | |||
| .. | |||
|- | |||
| 8 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| .. | |||
| .. | |||
| .. | |||
| .. | |||
|- | |||
| 9 | |||
| | | | ||
| | | | ||
| Zeile 226: | Zeile 469: | ||
! Anmerkung | ! Anmerkung | ||
|- | |- | ||
| | | 1 | ||
| | | | ||
| | | | ||
| Zeile 249: | Zeile 492: | ||
! Anmerkung | ! Anmerkung | ||
|- | |- | ||
| 1 | |||
| | | | ||
| | |||
| | |||
| .. | |||
| .. | |||
| .. | |||
| .. | |||
|- | |||
| 2 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| .. | |||
| .. | |||
| .. | |||
| .. | |||
|- | |||
| 3 | |||
| | | | ||
| | | | ||
| Zeile 272: | Zeile 533: | ||
! Anmerkung | ! Anmerkung | ||
|- | |- | ||
| 1 | |||
| | |||
| | | | ||
| | |||
| .. | |||
| .. | |||
| .. | |||
| .. | |||
|- | |||
| 2 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| .. | |||
| .. | |||
| .. | |||
| .. | |||
|- | |||
| 3 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| .. | |||
| .. | |||
| .. | |||
| .. | |||
|- | |||
| 4 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| .. | |||
| .. | |||
| .. | |||
| .. | |||
|- | |||
| 5 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| .. | |||
| .. | |||
| .. | |||
| .. | |||
|- | |||
| 6 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| .. | |||
| .. | |||
| .. | |||
| .. | |||
|- | |||
| 7 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| .. | |||
| .. | |||
| .. | |||
| .. | |||
|- | |||
| 8 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| .. | |||
| .. | |||
| .. | |||
| .. | |||
|- | |||
| 9 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| .. | |||
| .. | |||
| .. | |||
| .. | |||
|- | |||
| 10 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| .. | |||
| .. | |||
| .. | |||
| .. | |||
|- | |||
| 11 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| .. | |||
| .. | |||
| .. | |||
| .. | |||
|- | |||
| 12 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| .. | |||
| .. | |||
| .. | |||
| .. | |||
|- | |||
| 13 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| .. | |||
| .. | |||
| .. | |||
| .. | |||
|- | |||
| 14 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| .. | |||
| .. | |||
| .. | |||
| .. | |||
|- | |||
| 15 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| .. | |||
| .. | |||
| .. | |||
| .. | |||
|- | |||
| 16 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| .. | |||
| .. | |||
| .. | |||
| .. | |||
|- | |||
| 17 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| .. | |||
| .. | |||
| .. | |||
| .. | |||
|- | |||
| 18 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| .. | |||
| .. | |||
| .. | |||
| .. | |||
|- | |||
| 19 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| .. | |||
| .. | |||
| .. | |||
| .. | |||
|- | |||
| 20 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| .. | |||
| .. | |||
| .. | |||
| .. | |||
|- | |||
| 21 | |||
| | | | ||
| | | | ||
| Zeile 295: | Zeile 736: | ||
! Anmerkung | ! Anmerkung | ||
|- | |- | ||
| 1 | |||
| | | | ||
| | |||
| | |||
| .. | |||
| .. | |||
| .. | |||
| .. | |||
|- | |||
| 2 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| .. | |||
| .. | |||
| .. | |||
| .. | |||
|- | |||
| 3 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| .. | |||
| .. | |||
| .. | |||
| .. | |||
|- | |||
| 4 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| .. | |||
| .. | |||
| .. | |||
| .. | |||
|- | |||
| 5 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| .. | |||
| .. | |||
| .. | |||
| .. | |||
|- | |||
| 6 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| .. | |||
| .. | |||
| .. | |||
| .. | |||
|- | |||
| 7 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| .. | |||
| .. | |||
| .. | |||
| .. | |||
|- | |||
| 8 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| .. | |||
| .. | |||
| .. | |||
| .. | |||
|- | |||
| 9 | |||
| | | | ||
| | | | ||
| Zeile 318: | Zeile 831: | ||
! Anmerkung | ! Anmerkung | ||
|- | |- | ||
| | | 1 | ||
| | | | ||
| | | | ||
| Zeile 341: | Zeile 854: | ||
! Anmerkung | ! Anmerkung | ||
|- | |- | ||
| 1 | |||
| | | | ||
| | |||
| | |||
| .. | |||
| .. | |||
| .. | |||
| .. | |||
|- | |||
| 2 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| .. | |||
| .. | |||
| .. | |||
| .. | |||
|- | |||
| 3 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| .. | |||
| .. | |||
| .. | |||
| .. | |||
|- | |||
| 4 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| .. | |||
| .. | |||
| .. | |||
| .. | |||
|- | |||
| 5 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| .. | |||
| .. | |||
| .. | |||
| .. | |||
|- | |||
| 6 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| .. | |||
| .. | |||
| .. | |||
| .. | |||
|- | |||
| 7 | |||
| | | | ||
| | | | ||
| Zeile 364: | Zeile 931: | ||
! Anmerkung | ! Anmerkung | ||
|- | |- | ||
| 1 | |||
| | | | ||
| | |||
| | |||
| .. | |||
| .. | |||
| .. | |||
| .. | |||
|- | |||
| 2 | |||
| | | | ||
| | | | ||
| Zeile 387: | Zeile 963: | ||
! Anmerkung | ! Anmerkung | ||
|- | |- | ||
| 1 | |||
| | | | ||
| | |||
| | |||
| .. | |||
| .. | |||
| .. | |||
| .. | |||
|- | |||
| 2 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| .. | |||
| .. | |||
| .. | |||
| .. | |||
|- | |||
| 3 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| .. | |||
| .. | |||
| .. | |||
| .. | |||
|- | |||
| 4 | |||
| | | | ||
| | | | ||
| Zeile 410: | Zeile 1.013: | ||
! Anmerkung | ! Anmerkung | ||
|- | |- | ||
| | | 1 | ||
| | | | ||
| | | | ||
| Zeile 433: | Zeile 1.036: | ||
! Anmerkung | ! Anmerkung | ||
|- | |- | ||
| | | 1 | ||
| | | | ||
| | | | ||
| Zeile 456: | Zeile 1.059: | ||
! Anmerkung | ! Anmerkung | ||
|- | |- | ||
| | | 1 | ||
| | | | ||
| | | | ||
| Zeile 479: | Zeile 1.082: | ||
! Anmerkung | ! Anmerkung | ||
|- | |- | ||
| 1 | |||
| | |||
| | | | ||
| | |||
| .. | |||
| .. | |||
| .. | |||
| .. | |||
|- | |||
| 2 | |||
| | | | ||
| | | | ||
| Zeile 502: | Zeile 1.114: | ||
! Anmerkung | ! Anmerkung | ||
|- | |- | ||
| 1 | |||
| | |||
| | |||
| | | | ||
| .. | |||
| .. | |||
| .. | |||
| .. | |||
|- | |||
| 2 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| .. | |||
| .. | |||
| .. | |||
| .. | |||
|- | |||
| 3 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| .. | |||
| .. | |||
| .. | |||
| .. | |||
|- | |||
| 4 | |||
| | | | ||
| | | | ||
| Zeile 525: | Zeile 1.164: | ||
! Anmerkung | ! Anmerkung | ||
|- | |- | ||
| 1 | |||
| | | | ||
| | |||
| | |||
| .. | |||
| .. | |||
| .. | |||
| .. | |||
|- | |||
| 2 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| .. | |||
| .. | |||
| .. | |||
| .. | |||
|- | |||
| 3 | |||
| | | | ||
| | | | ||
| Zeile 548: | Zeile 1.205: | ||
! Anmerkung | ! Anmerkung | ||
|- | |- | ||
| 1 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| .. | |||
| .. | |||
| .. | |||
| .. | |||
|- | |||
| 2 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| .. | |||
| .. | |||
| .. | |||
| .. | |||
|- | |||
| 3 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| .. | |||
| .. | |||
| .. | |||
| .. | |||
|- | |||
| 4 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| .. | |||
| .. | |||
| .. | |||
| .. | |||
|- | |||
| 5 | |||
| | | | ||
| | |||
| | |||
| .. | |||
| .. | |||
| .. | |||
| .. | |||
|- | |||
| 6 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| .. | |||
| .. | |||
| .. | |||
| .. | |||
|- | |||
| 7 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| .. | |||
| .. | |||
| .. | |||
| .. | |||
|- | |||
| 8 | |||
| | | | ||
| | | | ||
| Zeile 571: | Zeile 1.291: | ||
! Anmerkung | ! Anmerkung | ||
|- | |- | ||
| 1 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| .. | |||
| .. | |||
| .. | |||
| .. | |||
|- | |||
| 2 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| .. | |||
| .. | |||
| .. | |||
| .. | |||
|- | |||
| 3 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| .. | |||
| .. | |||
| .. | |||
| .. | |||
|- | |||
| 4 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| .. | |||
| .. | |||
| .. | |||
| .. | |||
|- | |||
| 5 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| .. | |||
| .. | |||
| .. | |||
| .. | |||
|- | |||
| 6 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| .. | |||
| .. | |||
| .. | |||
| .. | |||
|- | |||
| 7 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| .. | |||
| .. | |||
| .. | |||
| .. | |||
|- | |||
| 8 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| .. | |||
| .. | |||
| .. | |||
| .. | |||
|- | |||
| 9 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| .. | |||
| .. | |||
| .. | |||
| .. | |||
|- | |||
| 10 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| .. | |||
| .. | |||
| .. | |||
| .. | |||
|- | |||
| 11 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| .. | |||
| .. | |||
| .. | |||
| .. | |||
|- | |||
| 12 | |||
| | |||
| | |||
| | | | ||
| .. | |||
| .. | |||
| .. | |||
| .. | |||
|- | |||
| 13 | |||
| | | | ||
| | | | ||
| Zeile 594: | Zeile 1.422: | ||
! Anmerkung | ! Anmerkung | ||
|- | |- | ||
| 1 | |||
| | | | ||
| | |||
| | |||
| .. | |||
| .. | |||
| .. | |||
| .. | |||
|- | |||
| 2 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| .. | |||
| .. | |||
| .. | |||
| .. | |||
|- | |||
| 3 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| .. | |||
| .. | |||
| .. | |||
| .. | |||
|- | |||
| 4 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| .. | |||
| .. | |||
| .. | |||
| .. | |||
|- | |||
| 5 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| .. | |||
| .. | |||
| .. | |||
| .. | |||
|- | |||
| 6 | |||
| | | | ||
| | | | ||
| Zeile 617: | Zeile 1.490: | ||
! Anmerkung | ! Anmerkung | ||
|- | |- | ||
| 1 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| .. | |||
| .. | |||
| .. | |||
| .. | |||
|- | |||
| 2 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| .. | |||
| .. | |||
| .. | |||
| .. | |||
|- | |||
| 3 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| .. | |||
| .. | |||
| .. | |||
| .. | |||
|- | |||
| 4 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| .. | |||
| .. | |||
| .. | |||
| .. | |||
|- | |||
| 5 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| .. | |||
| .. | |||
| .. | |||
| .. | |||
|- | |||
| 6 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| .. | |||
| .. | |||
| .. | |||
| .. | |||
|- | |||
| 7 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| .. | |||
| .. | |||
| .. | |||
| .. | |||
|- | |||
| 8 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| .. | |||
| .. | |||
| .. | |||
| .. | |||
|- | |||
| 9 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| .. | |||
| .. | |||
| .. | |||
| .. | |||
|- | |||
| 10 | |||
| | |||
| | |||
| | | | ||
| .. | |||
| .. | |||
| .. | |||
| .. | |||
|- | |||
| 11 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| .. | |||
| .. | |||
| .. | |||
| .. | |||
|- | |||
| 12 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| .. | |||
| .. | |||
| .. | |||
| .. | |||
|- | |||
| 13 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| .. | |||
| .. | |||
| .. | |||
| .. | |||
|- | |||
| 14 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| .. | |||
| .. | |||
| .. | |||
| .. | |||
|- | |||
| 15 | |||
| | | | ||
| | | | ||
| Zeile 640: | Zeile 1.639: | ||
! Anmerkung | ! Anmerkung | ||
|- | |- | ||
| 1 | |||
| | | | ||
| | |||
| | |||
| .. | |||
| .. | |||
| .. | |||
| .. | |||
|- | |||
| 2 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| .. | |||
| .. | |||
| .. | |||
| .. | |||
|- | |||
| 3 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| .. | |||
| .. | |||
| .. | |||
| .. | |||
|- | |||
| 4 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| .. | |||
| .. | |||
| .. | |||
| .. | |||
|- | |||
| 5 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| .. | |||
| .. | |||
| .. | |||
| .. | |||
|- | |||
| 6 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| .. | |||
| .. | |||
| .. | |||
| .. | |||
|- | |||
| 7 | |||
| | | | ||
| | | | ||
| Zeile 663: | Zeile 1.716: | ||
! Anmerkung | ! Anmerkung | ||
|- | |- | ||
| 1 | |||
| | | | ||
| | |||
| | |||
| .. | |||
| .. | |||
| .. | |||
| .. | |||
|- | |||
| 2 | |||
| | | | ||
| | | | ||
| Zeile 686: | Zeile 1.748: | ||
! Anmerkung | ! Anmerkung | ||
|- | |- | ||
| 1 | |||
| | |||
| | | | ||
| | |||
| .. | |||
| .. | |||
| .. | |||
| .. | |||
|- | |||
| 2 | |||
| | | | ||
| | | | ||
| Zeile 709: | Zeile 1.780: | ||
! Anmerkung | ! Anmerkung | ||
|- | |- | ||
| | | 1 | ||
| | | | ||
| | | | ||
Version vom 19. Februar 2011, 00:31 Uhr
Landesverband | Geschäftsstelle | Vorstand | Parteitage | Schiedsgericht | Datenschutzbeauftragter | Gliederungen | Mitglieder | Finanzen | Wahlen | Kalender
Zurück zu Aktionen/Liederbuch
Potsdam-Mittelmark
Adressverzeichnis Quelle: Landesjugendamt des Landes Brandenburg (19.02.2011)
Bad Belzig
| # | Art | Name | Adresse der Einrichtung | Wer? | Wann? | Erledigt? | Anmerkung |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | .. | .. | .. | .. | |||
| 2 | .. | .. | .. | .. | |||
| 3 | .. | .. | .. | .. | |||
| 4 | .. | .. | .. | .. | |||
| 5 | .. | .. | .. | .. | |||
| 6 | .. | .. | .. | .. | |||
| 7 | .. | .. | .. | .. | |||
| 8 | .. | .. | .. | .. |
Beelitz
| # | Art | Name | Adresse der Einrichtung | Wer? | Wann? | Erledigt? | Anmerkung |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | .. | .. | .. | .. | |||
| 2 | .. | .. | .. | .. | |||
| 3 | .. | .. | .. | .. | |||
| 4 | .. | .. | .. | .. | |||
| 5 | .. | .. | .. | .. | |||
| 6 | .. | .. | .. | .. | |||
| 7 | .. | .. | .. | .. |
Beetzsee
| # | Art | Name | Adresse der Einrichtung | Wer? | Wann? | Erledigt? | Anmerkung |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | .. | .. | .. | .. | |||
| 2 | .. | .. | .. | .. | |||
| 3 | .. | .. | .. | .. |
Bensdorf
| # | Art | Name | Adresse der Einrichtung | Wer? | Wann? | Erledigt? | Anmerkung |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | .. | .. | .. | .. |
Borkheide
| # | Art | Name | Adresse der Einrichtung | Wer? | Wann? | Erledigt? | Anmerkung |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | .. | .. | .. | .. | |||
| 2 | .. | .. | .. | .. |
Borkwalde
| # | Art | Name | Adresse der Einrichtung | Wer? | Wann? | Erledigt? | Anmerkung |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | .. | .. | .. | .. |
Brück
| # | Art | Name | Adresse der Einrichtung | Wer? | Wann? | Erledigt? | Anmerkung |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | .. | .. | .. | .. | |||
| 2 | .. | .. | .. | .. | |||
| 3 | .. | .. | .. | .. |
Golzow
| # | Art | Name | Adresse der Einrichtung | Wer? | Wann? | Erledigt? | Anmerkung |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | .. | .. | .. | .. | |||
| 2 | .. | .. | .. | .. |
Groß Kreuz (Havel)
| # | Art | Name | Adresse der Einrichtung | Wer? | Wann? | Erledigt? | Anmerkung |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | .. | .. | .. | .. | |||
| 2 | .. | .. | .. | .. | |||
| 3 | .. | .. | .. | .. | |||
| 4 | .. | .. | .. | .. | |||
| 5 | .. | .. | .. | .. | |||
| 6 | .. | .. | .. | .. | |||
| 7 | .. | .. | .. | .. | |||
| 8 | .. | .. | .. | .. | |||
| 9 | .. | .. | .. | .. |
Görzke
| # | Art | Name | Adresse der Einrichtung | Wer? | Wann? | Erledigt? | Anmerkung |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | .. | .. | .. | .. |
Havelsee
| # | Art | Name | Adresse der Einrichtung | Wer? | Wann? | Erledigt? | Anmerkung |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | .. | .. | .. | .. | |||
| 2 | .. | .. | .. | .. | |||
| 3 | .. | .. | .. | .. |
Kleinmachnow
| # | Art | Name | Adresse der Einrichtung | Wer? | Wann? | Erledigt? | Anmerkung |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | .. | .. | .. | .. | |||
| 2 | .. | .. | .. | .. | |||
| 3 | .. | .. | .. | .. | |||
| 4 | .. | .. | .. | .. | |||
| 5 | .. | .. | .. | .. | |||
| 6 | .. | .. | .. | .. | |||
| 7 | .. | .. | .. | .. | |||
| 8 | .. | .. | .. | .. | |||
| 9 | .. | .. | .. | .. | |||
| 10 | .. | .. | .. | .. | |||
| 11 | .. | .. | .. | .. | |||
| 12 | .. | .. | .. | .. | |||
| 13 | .. | .. | .. | .. | |||
| 14 | .. | .. | .. | .. | |||
| 15 | .. | .. | .. | .. | |||
| 16 | .. | .. | .. | .. | |||
| 17 | .. | .. | .. | .. | |||
| 18 | .. | .. | .. | .. | |||
| 19 | .. | .. | .. | .. | |||
| 20 | .. | .. | .. | .. | |||
| 21 | .. | .. | .. | .. |
Kloster Lehnin
| # | Art | Name | Adresse der Einrichtung | Wer? | Wann? | Erledigt? | Anmerkung |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | .. | .. | .. | .. | |||
| 2 | .. | .. | .. | .. | |||
| 3 | .. | .. | .. | .. | |||
| 4 | .. | .. | .. | .. | |||
| 5 | .. | .. | .. | .. | |||
| 6 | .. | .. | .. | .. | |||
| 7 | .. | .. | .. | .. | |||
| 8 | .. | .. | .. | .. | |||
| 9 | .. | .. | .. | .. |
Linthe
| # | Art | Name | Adresse der Einrichtung | Wer? | Wann? | Erledigt? | Anmerkung |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | .. | .. | .. | .. |
Michendorf
| # | Art | Name | Adresse der Einrichtung | Wer? | Wann? | Erledigt? | Anmerkung |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | .. | .. | .. | .. | |||
| 2 | .. | .. | .. | .. | |||
| 3 | .. | .. | .. | .. | |||
| 4 | .. | .. | .. | .. | |||
| 5 | .. | .. | .. | .. | |||
| 6 | .. | .. | .. | .. | |||
| 7 | .. | .. | .. | .. |
Niemegk
| # | Art | Name | Adresse der Einrichtung | Wer? | Wann? | Erledigt? | Anmerkung |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | .. | .. | .. | .. | |||
| 2 | .. | .. | .. | .. |
Nuthetal
| # | Art | Name | Adresse der Einrichtung | Wer? | Wann? | Erledigt? | Anmerkung |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | .. | .. | .. | .. | |||
| 2 | .. | .. | .. | .. | |||
| 3 | .. | .. | .. | .. | |||
| 4 | .. | .. | .. | .. |
Planebruch
| # | Art | Name | Adresse der Einrichtung | Wer? | Wann? | Erledigt? | Anmerkung |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | .. | .. | .. | .. |
Planetal
| # | Art | Name | Adresse der Einrichtung | Wer? | Wann? | Erledigt? | Anmerkung |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | .. | .. | .. | .. |
Päwesin
| # | Art | Name | Adresse der Einrichtung | Wer? | Wann? | Erledigt? | Anmerkung |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | .. | .. | .. | .. |
Roskow
| # | Art | Name | Adresse der Einrichtung | Wer? | Wann? | Erledigt? | Anmerkung |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | .. | .. | .. | .. | |||
| 2 | .. | .. | .. | .. |
Schwielowsee
| # | Art | Name | Adresse der Einrichtung | Wer? | Wann? | Erledigt? | Anmerkung |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | .. | .. | .. | .. | |||
| 2 | .. | .. | .. | .. | |||
| 3 | .. | .. | .. | .. | |||
| 4 | .. | .. | .. | .. |
Seddiner See
| # | Art | Name | Adresse der Einrichtung | Wer? | Wann? | Erledigt? | Anmerkung |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | .. | .. | .. | .. | |||
| 2 | .. | .. | .. | .. | |||
| 3 | .. | .. | .. | .. |
Stahnsdorf
| # | Art | Name | Adresse der Einrichtung | Wer? | Wann? | Erledigt? | Anmerkung |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | .. | .. | .. | .. | |||
| 2 | .. | .. | .. | .. | |||
| 3 | .. | .. | .. | .. | |||
| 4 | .. | .. | .. | .. | |||
| 5 | .. | .. | .. | .. | |||
| 6 | .. | .. | .. | .. | |||
| 7 | .. | .. | .. | .. | |||
| 8 | .. | .. | .. | .. |
Teltow
| # | Art | Name | Adresse der Einrichtung | Wer? | Wann? | Erledigt? | Anmerkung |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | .. | .. | .. | .. | |||
| 2 | .. | .. | .. | .. | |||
| 3 | .. | .. | .. | .. | |||
| 4 | .. | .. | .. | .. | |||
| 5 | .. | .. | .. | .. | |||
| 6 | .. | .. | .. | .. | |||
| 7 | .. | .. | .. | .. | |||
| 8 | .. | .. | .. | .. | |||
| 9 | .. | .. | .. | .. | |||
| 10 | .. | .. | .. | .. | |||
| 11 | .. | .. | .. | .. | |||
| 12 | .. | .. | .. | .. | |||
| 13 | .. | .. | .. | .. |
Treuenbrietzen
| # | Art | Name | Adresse der Einrichtung | Wer? | Wann? | Erledigt? | Anmerkung |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | .. | .. | .. | .. | |||
| 2 | .. | .. | .. | .. | |||
| 3 | .. | .. | .. | .. | |||
| 4 | .. | .. | .. | .. | |||
| 5 | .. | .. | .. | .. | |||
| 6 | .. | .. | .. | .. |
Werder (Havel)
| # | Art | Name | Adresse der Einrichtung | Wer? | Wann? | Erledigt? | Anmerkung |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | .. | .. | .. | .. | |||
| 2 | .. | .. | .. | .. | |||
| 3 | .. | .. | .. | .. | |||
| 4 | .. | .. | .. | .. | |||
| 5 | .. | .. | .. | .. | |||
| 6 | .. | .. | .. | .. | |||
| 7 | .. | .. | .. | .. | |||
| 8 | .. | .. | .. | .. | |||
| 9 | .. | .. | .. | .. | |||
| 10 | .. | .. | .. | .. | |||
| 11 | .. | .. | .. | .. | |||
| 12 | .. | .. | .. | .. | |||
| 13 | .. | .. | .. | .. | |||
| 14 | .. | .. | .. | .. | |||
| 15 | .. | .. | .. | .. |
Wiesenburg/Mark
| # | Art | Name | Adresse der Einrichtung | Wer? | Wann? | Erledigt? | Anmerkung |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | .. | .. | .. | .. | |||
| 2 | .. | .. | .. | .. | |||
| 3 | .. | .. | .. | .. | |||
| 4 | .. | .. | .. | .. | |||
| 5 | .. | .. | .. | .. | |||
| 6 | .. | .. | .. | .. | |||
| 7 | .. | .. | .. | .. |
Wollin
| # | Art | Name | Adresse der Einrichtung | Wer? | Wann? | Erledigt? | Anmerkung |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | .. | .. | .. | .. | |||
| 2 | .. | .. | .. | .. |
Wusterwitz
| # | Art | Name | Adresse der Einrichtung | Wer? | Wann? | Erledigt? | Anmerkung |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | .. | .. | .. | .. | |||
| 2 | .. | .. | .. | .. |
Ziesar
| # | Art | Name | Adresse der Einrichtung | Wer? | Wann? | Erledigt? | Anmerkung |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | .. | .. | .. | .. |
