Barnim-Uckermark/Archiv/Zugaenge: Unterschied zwischen den Versionen
< Barnim-Uckermark | Archiv
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Veit (Diskussion | Beiträge) K (Die Seite wurde neu angelegt: „=== Mailinglisten === {|width="100%" |- bgcolor="#ffc880" ! width="30%" align="left" | Link !! width="35%" align="left" | Zweck / Aufgabe !! width="25%" align="le…“) |
Veit (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 18: | Zeile 18: | ||
| [[Benutzer:Metal.olf|Florian]] (Admin) | | [[Benutzer:Metal.olf|Florian]] (Admin) | ||
| [https://service.piratenpartei.de/admin/brb-um Login] | | [https://service.piratenpartei.de/admin/brb-um Login] | ||
|} | |||
=== Piratenpad === | |||
{|width="100%" | |||
|- bgcolor="#ffc880" | |||
! width="30%" align="left" | Link !! width="35%" align="left" | Zweck / Aufgabe !! width="25%" align="left" | Zugriffe (Detail) !! width="10%" align="left" | Login | |||
|- valign="top" bgcolor="#ffe1bf" | |||
| https://barum.piratenpad.de/ | |||
| Teampad Regionalverband | |||
| [[Benutzer:Veit|Veit]] (Admin) | |||
| [https://barum.piratenpad.de/ Login] | |||
|- valign="top" bgcolor="#ffe1bf" | |||
| https://brb-barnim.piratenpad.de/ | |||
| Teampad Kreis Barnim | |||
| [[Benutzer:jensbernau|Heiko]] (Admin) | |||
| [https://brb-barnim.piratenpad.de/ Login] | |||
|} | |} | ||
Version vom 6. Februar 2012, 12:53 Uhr
Mailinglisten
| Link | Zweck / Aufgabe | Zugriffe (Detail) | Login |
|---|---|---|---|
| https://service.piratenpartei.de/listinfo/brb-barum | Mailingliste Regionalverband | Veit (Admin) | Login |
| https://service.piratenpartei.de/listinfo/brb-barnim | Mailingliste Kreis Barnim | Veit (Admin) | Login |
| https://service.piratenpartei.de/listinfo/brb-um | Mailingliste Kreis Uckermark | Florian (Admin) | Login |
Piratenpad
| Link | Zweck / Aufgabe | Zugriffe (Detail) | Login |
|---|---|---|---|
| https://barum.piratenpad.de/ | Teampad Regionalverband | Veit (Admin) | Login |
| https://brb-barnim.piratenpad.de/ | Teampad Kreis Barnim | Heiko (Admin) | Login |
