Kreisverband TF/Archiv/Kommunales/Veranstaltungssammler: Unterschied zwischen den Versionen
< Kreisverband TF | Archiv | Kommunales
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
|||
| Zeile 14: | Zeile 14: | ||
! Planung | ! Planung | ||
! Piraten vor Ort | ! Piraten vor Ort | ||
|- | |||
|'''01.05.2012''' | |||
|'''Luckenwalde'''-Fußgängerzone | |||
| | |||
| | |||
|Teilnahme mit einem Stand | |||
|[[Benutzer:Ronmatz|Ron Matz]], [[Benutzer:Mücke|Mücke]], [[Benutzer:Elli|Elli]] | |||
|folgt | |||
|[[Planung des Festes]] | |||
|folgt | |||
|- | |- | ||
|'''05.05.2012''' | |'''05.05.2012''' | ||
Version vom 29. April 2012, 09:03 Uhr
geplante Events
| Termin | Ort | Thema | Link | Idee | Ansprechartner | KV bestätigt | Planung | Piraten vor Ort |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01.05.2012 | Luckenwalde-Fußgängerzone | Teilnahme mit einem Stand | Ron Matz, Mücke, Elli | folgt | Planung des Festes | folgt | ||
| 05.05.2012 | Zossen-Stadtpark | [1] | Teilnahme mit einem Stand | XY | folgt | Planung des Festes | folgt | |
| 26.05.2012 | Ludwigsfelde-Brücke zum alten Hagebaumarkt | Seifenkistenrennen | [2] | Teilnahme mit einem "Piratenschiff" + Stand | ChristianK | folgt | Planung Seifenkistenrennen | folgt |
| 22.06.2012 | Ludwigsfelde-Rathausplatz | Sommerfest | [3] | Teilnahme mit einem Stand?? | XY | folgt | Planung Sommerfest | folgt |
| 07.07.2012 | Kerzendorf | Dorffest | [4] | Teilnahme mit einem Stand?? | XY | folgt | Planung Dorffest | folgt |
| 28./29.07.2012 | Mellensee | Fischerfest | Teilnahme mit einem Stand?? | XY | folgt | Planung Mellenseer Fischerfest | folgt | |
| 07.09.2012 | Ludwigsfelde | 10. Brückenfest mit Weltmusik | [5] | Teilnahme mit einem Stand?? | XY | folgt | Planung Brückenfest | folgt |
Event-Archiv
| Termin | Ort | Thema | Presse-Atikel | Idee | Ansprechartner | Verlauf/Ergebnisse | Piraten vor Ort |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 17.03.2012 | Zossen-Marktplatz | "Frühling der Freiheit" | [6] | Stand mit Blumen, Flyern und ENTERN! | Ron | ...Pad? | Ron,Elli,Ack,Mücke,Tobi,Petra |
