Barnim-Uckermark/Treffen: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Veit (Diskussion | Beiträge) K (→2012) |
Veit (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 3: | Zeile 3: | ||
== 2012 == | == 2012 == | ||
{| | |||
! width="275px" style="background-color:#FF8247" | Treffen | |||
! width="275px" style="background-color:#FF8247"| Vorstandssitzungen | |||
|- | |||
|colspan="2" style="text-align:center;background-color:#CFCFCF"| ''August'' | |||
|- | |||
|[[Barnim-Uckermark/Treffen/2012-08-23|23.08.2012]] - Stammtisch Eberswalde | |||
| | |||
|- | |||
|colspan="2" style="text-align:center;background-color:#CFCFCF"| ''Juli'' | |||
|- | |||
|[[Barnim-Uckermark/Treffen/2012-07-26|26.07.2012]] - Stammtisch Eberswalde | |||
|[[Barnim-Uckermark/Vorstandssitzung/2012-07-10|10.07.2012]] - 9.Vorstandssitzung (online) | |||
|- | |||
|[[Barnim-Uckermark/Treffen/2012-07-17|17.07.2012]] - Stammtisch Werneuchen | |||
| | |||
|- | |||
|colspan="2" style="text-align:center;background-color:#CFCFCF"| ''Juni'' | |||
|- | |||
|[[Barnim-Uckermark/Treffen/2012-06-18|18.06.2012]] - Stammtisch Werneuchen | |||
|[[Barnim-Uckermark/Vorstandssitzung/2012-06-12|12.06.2012]] - 8.Vorstandssitzung (online) | |||
|- | |||
|[[Barnim-Uckermark/Treffen/2012-06-14|14.06.2012]] - Stammtisch Eberswalde | |||
| | |||
|- | |||
|[[Barnim-Uckermark/Treffen/2012-06-02|02.06.2012]] - Stammtisch Serwest | |||
| | |||
|- | |||
|colspan="2" style="text-align:center;background-color:#CFCFCF"| ''Mai'' | |||
|- | |||
|[[Barnim-Uckermark/Treffen/2012-05-24|24.05.2012]] - Stammtisch Eberswalde | |||
|[[Barnim-Uckermark/Vorstandssitzung/2012-05-08|08.05.2012]] - 7.Vorstandssitzung (online) | |||
|- | |||
|[[Barnim-Uckermark/Treffen/2012-05-21|21.05.2012]] - Stammtisch Werneuchen | |||
| | |||
|- | |||
|colspan="2" style="text-align:center;background-color:#CFCFCF"| ''April'' | |||
|- | |||
|[[Barnim-Uckermark/Treffen/2012-04-21|21.04.2012]] - Stammtisch Prenzlau | |||
|[[Barnim-Uckermark/Vorstandssitzung/2012-04-10|10.04.2012]] - 6.Vorstandssitzung (online) | |||
|- | |||
|colspan="2" style="text-align:center;background-color:#CFCFCF"| ''März'' | |||
|- | |||
|[[Barnim-Uckermark/Treffen/2012-03-23|23.03.2012]] - Stammtisch Eberswalde | |||
|[[Barnim-Uckermark/Vorstandssitzung/2012-03-22|22.03.2012]] - 5.Vorstandssitzung (online) | |||
|- | |||
|colspan="2" style="text-align:center;background-color:#CFCFCF"| ''Februar'' | |||
|- | |||
| | |||
|[[Barnim-Uckermark/Vorstandssitzung/2012-02-28|28.02.2012]] - 4.Vorstandssitzung (online) | |||
|- | |||
| | |||
|[[Barnim-Uckermark/Vorstandssitzung/2012-02-10|10.02.2012]] - 3.Vorstandssitzung (online) | |||
|- | |||
|colspan="2" style="text-align:center;background-color:#CFCFCF"| ''Januar'' | |||
|- | |||
|[[Barnim-Uckermark/Treffen/2012-01-20|20.01.2012]] - Stammtisch Bernau | |||
|[[Barnim-Uckermark/Vorstandssitzung/2012-01-13|13.01.2012]] - 2.Vorstandssitzung (online) | |||
|} | |||
== 2011 == | == 2011 == | ||
{| | |||
! width="275px" style="background-color:#FF8247"| Treffen | |||
! width="275px" style="background-color:#FF8247"| Vorstandssitzungen | |||
|- | |||
|colspan="2" style="text-align:center;background-color:#CFCFCF"| ''Dezember'' | |||
|- | |||
|[[Barnim-Uckermark/Treffen/2011-12-16|16.12.2011]] - Gründung des Regionalverbandes | |||
|[[Barnim-Uckermark/Vorstandssitzung/2011-12-27|27.12.2011]] - 1.Vorstandssitzung (online) | |||
|} | |||
[[Kategorie:Barnim-Uckermark/Treffen| ]] | [[Kategorie:Barnim-Uckermark/Treffen| ]] | ||
Version vom 20. Juni 2012, 13:33 Uhr
Regionalverband Barnim-Uckermark | Vorstand | Anträge | Beschlüsse | Konto | Mitglieder | Treffen & Protokolle | Dokumente | Presse | Archiv
Hinweis: Der Regionalverband Barnim-Uckermark ging zum 21.04.2018 im Regionalverband Nordbrandenburg auf. Diese Seiten werden lediglich zu dokumentarischen Zwecken aufbewahrt und nicht mehr aktualisiert.
2012
| Treffen | Vorstandssitzungen |
|---|---|
| August | |
| 23.08.2012 - Stammtisch Eberswalde | |
| Juli | |
| 26.07.2012 - Stammtisch Eberswalde | 10.07.2012 - 9.Vorstandssitzung (online) |
| 17.07.2012 - Stammtisch Werneuchen | |
| Juni | |
| 18.06.2012 - Stammtisch Werneuchen | 12.06.2012 - 8.Vorstandssitzung (online) |
| 14.06.2012 - Stammtisch Eberswalde | |
| 02.06.2012 - Stammtisch Serwest | |
| Mai | |
| 24.05.2012 - Stammtisch Eberswalde | 08.05.2012 - 7.Vorstandssitzung (online) |
| 21.05.2012 - Stammtisch Werneuchen | |
| April | |
| 21.04.2012 - Stammtisch Prenzlau | 10.04.2012 - 6.Vorstandssitzung (online) |
| März | |
| 23.03.2012 - Stammtisch Eberswalde | 22.03.2012 - 5.Vorstandssitzung (online) |
| Februar | |
| 28.02.2012 - 4.Vorstandssitzung (online) | |
| 10.02.2012 - 3.Vorstandssitzung (online) | |
| Januar | |
| 20.01.2012 - Stammtisch Bernau | 13.01.2012 - 2.Vorstandssitzung (online) |
2011
| Treffen | Vorstandssitzungen |
|---|---|
| Dezember | |
| 16.12.2011 - Gründung des Regionalverbandes | 27.12.2011 - 1.Vorstandssitzung (online) |
