Gliederung: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Uk (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 62: | Zeile 62: | ||
| [[Kreisverband_UM | Uckermark]] | | [[Kreisverband_UM | Uckermark]] | ||
| | | | ||
|} | |||
'''Legende:''' | |||
{| | |||
|- style="background-color:#cf9;" | |||
| Die Gründung des Kreisverbandes war erfolgreich. | |||
|- style="background-color:#ff9;" | |||
| Die Gründung des Kreisverbandes ist geplant. | |||
|} | |} | ||
Version vom 15. Oktober 2009, 17:39 Uhr
Landesverband
Kreisverbände
| Kreisverband | Datum der Gründung |
|---|---|
| Barnim | |
| Brandenburg a. d. Havel | 14.10.2009 |
| Cottbus | 31.08.2009 |
| Dahme-Spreewald | |
| Elbe-Elster | |
| Frankfurt (Oder) | |
| Havelland | geplant 08.11.2009 |
| Märkisch-Oderland | 09.08.2009 |
| Oberhavel | |
| Oberspreewald-Lausitz | |
| Oder-Spree | |
| Ostprignitz-Ruppin | |
| Potsdam | 20.09.2009 |
| Potsdam-Mittelmark | |
| Prignitz | |
| Spree-Neiße | |
| Teltow-Fläming | |
| Uckermark |
Legende:
| Die Gründung des Kreisverbandes war erfolgreich. |
| Die Gründung des Kreisverbandes ist geplant. |
Ortsverbände
Es wurden keine Ortsverbände gegründet.
Kategorien:
- Portal
- Gliederung
- Navigation
- Landesvorstand
- Landesparteitag
- Landesschiedsgericht
- Datenschutzbeauftragter
- Kreisverband
- Brandenburg
- Barnim
- Cottbus
- Dahme-Spreewald
- Elbe-Elster
- Frankfurt (Oder)
- Havelland
- Märkisch-Oderland
- Oberhavel
- Ostprignitz-Ruppin
- Oberspreewald-Lausitz
- Oder-Spree
- Potsdam
- Potsdam-Mittelmark
- Prignitz
- Spree-Neiße
- Teltow-Fläming
- Uckermark
