Benutzer:.ike/ToDo: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
.ike (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
.ike (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 114: | Zeile 114: | ||
| 30.10.2012 | | 30.10.2012 | ||
| Vorstandssitzung | | Vorstandssitzung | ||
| | |||
|} | |||
==RV PRR== | |||
{|width="100%" | |||
|- bgcolor="#ffc880" | |||
! width="30%" | Datum !! width="30%" | Art. d. Protokolls !! width="40%" | Ist vorhanden | |||
|- align="center" | |||
| 02.04.2012 | |||
| Gründungsprotokoll | |||
| | |||
|- align="center" | |||
| 07.07.2012 | |||
| Hauptversammlung | |||
| | | | ||
|} | |} | ||
Version vom 6. November 2012, 17:19 Uhr
RV BarUm
| Datum | Art. d. Protokolls | Ist vorhanden |
|---|---|---|
| 16.12.2011 | Gründungsprotokoll | X |
| 27.12.2011 | Vorstandssitzung | |
| 10.02.2012 | Vorstandssitzung | |
| 28.02.2012 | Vorstandssitzung | |
| 22.03.2012 | Vorstandssitzung | |
| 10.04.2012 | Vorstandssitzung | |
| 08.05.2012 | Vorstandssitzung | |
| 12.06.2012 | Vorstandssitzung | |
| 10.07.2012 | Vorstandssitzung | |
| 08.09.2012 | Vorstandssitzung | |
| 16.10.2012 | Vorstandssitzung | |
| 17.11.2012 | Vorstandssitzung |
RV DOS
| Datum | Art. d. Protokolls | Ist vorhanden |
|---|---|---|
| 20.08.2011 | Gründungsprotokoll | X |
| 14.09.2011 | Vorstandssitzung | |
| 12.01.2012 | Vorstandssitzung | |
| 06.06.2012 | Vorstandssitzung | |
| 11.07.2012 | Vorstandssitzung | |
| 11.08.2012 | Hauptversammlung | |
| 21.08.2012 | Vorstandssitzung | |
| 25.09.2012 | Vorstandssitzung | |
| 30.10.2012 | Vorstandssitzung |
RV PRR
| Datum | Art. d. Protokolls | Ist vorhanden |
|---|---|---|
| 02.04.2012 | Gründungsprotokoll | |
| 07.07.2012 | Hauptversammlung |
