Kreisverband HVL/Inventar: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
|||
| Zeile 45: | Zeile 45: | ||
| 600 | | 600 | ||
| Landesflyer | | Landesflyer | ||
| [[Benutzer:Dante321|Rene Streich]] | |||
|- align="center" | |||
| 40 | |||
| Grundsatzprogramme als Hörbuch | |||
| [[Benutzer:Dante321|Rene Streich]] | |||
|- align="center" | |||
| 99 | |||
| Luftballons (-1 Testballon) | |||
| [[Benutzer:Dante321|Rene Streich]] | |||
|- align="center" | |||
| 4 | |||
| Schlüsselbänder | |||
| [[Benutzer:Dante321|Rene Streich]] | | [[Benutzer:Dante321|Rene Streich]] | ||
|} | |} | ||
Version vom 17. Januar 2013, 11:39 Uhr
Kreisverband HVL | Kreisparteitag| Wahlen 2014| Aufstellungsversammlungen| Vorstand | Finanzen | Protokolle| Audiomitschnitte| Satzung | Geschäftsordnung | Treffen | Aktionen | Kommunales| Anträge | Anfragen | Presse | Beschlüsse| Inventar
Inventar Liste des Kreisverbandes Havelland
Hier wird sämtliches Material des Kreisverbandes, was zu Parteizwecken genutzt werden aufgelistet
- Falls etwas fehlt, bitte nachtragen/korrigieren.
- Falls etwas reserviert werden soll, bitte die Reservierungsliste nutzen.
- Falls etwas noch gekauft werden muss, bitte in die Must-Have Liste eintragen
Inventarliste
| Anzahl | Material/Gegenstand | befindet sich wo? |
|---|---|---|
| 2 | Schirm | Marc Schoepplenberg |
| 2 | Tisch | Marc Schoepplenberg |
| 1 | Fahne | Marc Schoepplenberg |
| 1 | Notebook (Spende von Lutz für vorübergehende Nutzung von Kreis-Piraten ohne PC) | Marc Schoepplenberg |
| 1 | Micro | Rene Streich |
| 600 | Landesflyer | Rene Streich |
| 40 | Grundsatzprogramme als Hörbuch | Rene Streich |
| 99 | Luftballons (-1 Testballon) | Rene Streich |
| 4 | Schlüsselbänder | Rene Streich |
