Unterstütze uns! Spende jetzt!

Kreisverband HVL/Inventar: Unterschied zwischen den Versionen

Aus PiratenWiki
Zur Navigation springen Zur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 68: Zeile 68:


|- align="center"
|- align="center"
| 200
| 100
| Flyer Stop INDECT
| Flyer Stop INDECT
| [[Benutzer:Dante321|Rene Streich]]
|- align="center"
| 250
| Grundsatzprogramm Papier
| [[Benutzer:Dante321|Rene Streich]]
| [[Benutzer:Dante321|Rene Streich]]
|}
|}




<br><br><br>
<br><br><br>

Version vom 27. Februar 2013, 19:46 Uhr

Kreisverband HVL | Kreisparteitag| Wahlen 2014| Aufstellungsversammlungen| Vorstand | Finanzen | Protokolle| Audiomitschnitte| Satzung | Geschäftsordnung | Treffen | Aktionen | Kommunales| Anträge | Anfragen | Presse | Beschlüsse| Inventar

Inventar Liste des Kreisverbandes Havelland

Hier wird sämtliches Material des Kreisverbandes, was zu Parteizwecken genutzt werden aufgelistet

  • Falls etwas fehlt, bitte nachtragen/korrigieren.
  • Falls etwas reserviert werden soll, bitte die Reservierungsliste nutzen.
  • Falls etwas noch gekauft werden muss, bitte in die Must-Have Liste eintragen

Inventarliste

Anzahl Material/Gegenstand befindet sich wo?
2 Schirm Marc Schoepplenberg
2 Tisch Marc Schoepplenberg
1 Fahne Marc Schoepplenberg
1 Notebook (Spende von Lutz für vorübergehende Nutzung von Kreis-Piraten ohne PC) Marc Schoepplenberg
1 Micro Rene Streich
137 Landesflyer Rene Streich
20 Grundsatzprogramme als Hörbuch Rene Streich
50 Luftballons (-1 Testballon) Rene Streich
4 Schlüsselbänder Rene Streich
2 3er Steckdosenleisten Rene Streich
100 Flyer Stop INDECT Rene Streich
250 Grundsatzprogramm Papier Rene Streich