Unterstütze uns! Spende jetzt!

Südbrandenburg/Wahlen: Unterschied zwischen den Versionen

Aus PiratenWiki
Zur Navigation springen Zur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 3: Zeile 3:
! bgcolor="#ff8800" width="175" align="left" | Ort/Amt !! bgcolor="#ff8800" width="120" align="left" | Antragsform !! bgcolor="#ff8800" width="240" align="left" | Antrag an Wen? !! bgcolor="#ff8800" width="125" align="left" | Antragstellung ab: !! bgcolor="#ff8800" width="110" align="left" | max. Stückzahl: !! bgcolor="#ff8800" width="125" align="left" | Plakatierung ab: !! bgcolor="#ff8800" width="340" align="left" | Besonderheiten
! bgcolor="#ff8800" width="175" align="left" | Ort/Amt !! bgcolor="#ff8800" width="120" align="left" | Antragsform !! bgcolor="#ff8800" width="240" align="left" | Antrag an Wen? !! bgcolor="#ff8800" width="125" align="left" | Antragstellung ab: !! bgcolor="#ff8800" width="110" align="left" | max. Stückzahl: !! bgcolor="#ff8800" width="125" align="left" | Plakatierung ab: !! bgcolor="#ff8800" width="340" align="left" | Besonderheiten
|-
|-
| Amt
| Amt Elsterland
|  
|  
|  
|  
Zeile 11: Zeile 11:
|  
|  
|-
|-
| Amt
| Amt Kleine Elster (Niederlausitz)
|  
|  
|  
|  
Zeile 19: Zeile 19:
|  
|  
|-
|-
| Amt
| Amt Plessa
|  
|  
|  
|  
Zeile 27: Zeile 27:
|  
|  
|-
|-
| Amt
| Amt Schlieben
|  
|  
|  
|  
Zeile 35: Zeile 35:
|  
|  
|-
|-
| Amt
| Amt Schradenland
|  
|  
|  
|  
Zeile 43: Zeile 43:
|  
|  
|-
|-
| Amt 
| Gemeinde Röderland  
|  
|  
| sofort(keine Frist)
|  
|  
|  
|-
| Amt 
|  
|  
| sofort(keine Frist)
|  
|  
|  
|-
| Stadt 
|  
|  
| sofort(keine Frist)
|  
|  
|  
|-
| Gem. 
|  
|  
| sofort(keine Frist)
|  
|  
|  
|-
| Gem. 
|  
|  
| sofort(keine Frist)
|  
|  
|  
|-
| Gem. 
|  
|  
| sofort(keine Frist)
|  
|  
|  
|-
| Gem. 
|  
|  
| sofort(keine Frist)
|  
|  
|  
|-
| Gem.  
|  
|  
|  
|  
Zeile 132: Zeile 76:
|-
|-
| Stadt Bad Liebenwerda
| Stadt Bad Liebenwerda
|  
|  
| sofort(keine Frist)
|  
|  
|  
|-
| Stadt Schlieben
|  
|  
|  
|  
Zeile 187: Zeile 123:
|  
|  
|-
|-
| Stadt  
| Stadt Schönewalde
|  
|  
|  
|  

Version vom 10. März 2013, 22:10 Uhr

<< Kommunale Richtlinien bei der Aufstellung von Wahlwerbeträgern (Bundestagswahl 2013) >>

Ort/Amt Antragsform Antrag an Wen? Antragstellung ab: max. Stückzahl: Plakatierung ab: Besonderheiten
Amt Elsterland     sofort(keine Frist)      
Amt Kleine Elster (Niederlausitz)     sofort(keine Frist)      
Amt Plessa     sofort(keine Frist)      
Amt Schlieben     sofort(keine Frist)      
Amt Schradenland     sofort(keine Frist)      
Gemeinde Röderland     sofort(keine Frist)      
Stadt Doberlug-Kirchhain     sofort(keine Frist)      
Stadt Uebigau-Wahrenbrück     sofort(keine Frist)      
Stadt Sonnewalde     sofort(keine Frist)      
Stadt Bad Liebenwerda     sofort(keine Frist)      
Stadt Bad Liebenwerda     sofort(keine Frist)      
Stadt Mühlberg/Elbe     sofort(keine Frist)      
Stadt Falkenberg/Elster     sofort(keine Frist)      
Stadt Finsterwalde     sofort(keine Frist)      
Stadt Herzberg/Elster     sofort(keine Frist)      
Stadt Schönewalde     sofort(keine Frist)      
* * * * * * *